mrxsaimon

Интервью с доктором Любером.

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем mrxsaimon, 14 ноя 2012.

1. mrxsaimon

mrxsaimon Новичок

Привет всем, натолкнулся недавно на свежее интервью с легендарным Алексеем Киреевым. Спешу поделиться с теми, кто еще не видел. Must see!

J78, Олег.М, BooM и 15 другим нравится это.
  2. мясник
    мясник
    О боже он сказал что пептиды неэффективны:xdnew: Интересно как долго это видео на доче проживет...........:xdnew:
    Ziu88, LoginOFF, Mayamibeach и 11 другим нравится это.
  3. Baga
    Baga
    Илье нужно только задавать вопросы, свои комментарии лучше не давать т.к. они почти всегда мимо! Только мне показалось что Илья Лобненец слишком настойчиво интересовался как к Люберу попадают атлеты?)). Очень интересное интервью!
    ImBlackMamba и babkacxyem нравится это.
  4. botan
    botan
    Ильюха замутил интервью с Любером, красава.
    Я ему лично свой респект отписал в контакте.
    J78 нравится это.
  5. Rаfik
    Rаfik
    интервью очень крутое!
    пептидам кранты :xdnew:
    ВИДНЫЙ нравится это.
  6. Antiliberal
    Antiliberal
    так ну сейчас набегут толерасты и скажут, что Любера слушать нельзя, да и вообще видео с ним смотреть тоже, потому, что он зэк. Ну и про стероиды он чушь какую-то говорит, надо первый курс суст метан пропик.
  7. maximka 832
    maximka 832
    очень нравится сравнение ГР и Сталлоне в его годы.Только вот там помимо ГР еще не мало чего я думаю
  8. botan
    botan
    Ты и сотой части не сделал того, что Ильюха сделал. Не тебе его осуждать.
    XPENcGOPbI нравится это.
  9. -DENver-
    -DENver-
    отличное интервью, отличные вопросы
  10. Xmaty
    Xmaty
    Причем здесь, и что я сделал не сделал, откуда вам знать товарищ, в чем по факту я не прав?
    Baga нравится это.
  11. MiniHulk
    MiniHulk
    хочется тебе начинать с серьезных препов начинай, доктор любер имеет ввиду что чем на меньших дозировках и более слабых препах сможешь растить силу и массу тем больше для задела на будущее останется,поэтому на 1 курс для знакомства с фармой и проверки действия на организм он рекомендует примоболан или оксандролон
  12. Antiliberal
    Antiliberal
    ну ты тупорылый качек, если не видешь сарказм
    XPENcGOPbI и raul нравится это.
  13. botan
    botan
    Твой номер же? +7 951 6479268
  14. mrxsaimon
    mrxsaimon
    :avtorklif:причем здесь это? Вполне адекватная критика, от себя добавлю, что звук говно полное - очень напряжно слушать. Вот нафига надо было снимать в каком то зале в разгар тренировки/игры?

Из-за того, что я не снимаю видосы с качками, это видео не перестает быть хреново снятым. Другое дело, что когда сам материал интересный - подача становится второстепенной. Все мы помним "те самые" видео Борисова, с пердящей камерой - это пример.

Можешь теперь и мой номер в интернете найти.
    Just нравится это.
  15. p10neer
    p10neer
    У Ботана стероидная ярость в последние время - не обращай внимание. Скоро должно будет выветриться=)
  16. botan
    botan
    Все наоборот )))) Я даже прАтИИн не пью ))
  17. botan
    botan
    Стероидная ярость :xdnew:
    Безумные 74 кило!!!!
  18. Квози
    Квози
    Звук и правда говно - копите деньги на петличку, пацаны
  19. botan
    botan
    Буду звонить и дышать в трубку :xdnew:
  20. Омнадрен4ик
    Омнадрен4ик
    не расслышал название препарата которым печень чистят? интересно просто
  21. Trrr
    Trrr
    гептрал вроде.
  22. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Заинтересовал вопрос про китайские препараты Джитек, может есть информация у кого, скиньте, почитаем!
  23. Tier
    Tier
    нах вам этот г-тек? нормальных контор чтоли нет
  24. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Есть, безусловно! Но хочется посвятится и быть в курсе дел, если изучить информацию, ведь не обязательно покупать сей продукт)