Lionheart

Интернет-магазины качкошмота

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lionheart, 16 июн 2013.

1. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Ребят, решил воскресить поднятую когда-то тему, ибо слабо она освещена. Кто-нибудь знает, где можно купить майки для зала на тонких лямках, чтоб открыта была спина, подмышки - ну, в общем, максимум свободы))) ? Желательно максимально дешево, без накрутки за бренд (gasp, привет)

Буду очень благодарен!

2. Hushpar
    Hushpar
    Bodybuilding.com
  3. Lionheart
    Lionheart
    Москва нужна, чтоб не почтой(
  4. barbellrus
    barbellrus
    http://www.nolimits.ru/
    Розничный Магазин «NOLIMITS»:
    г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, ТЦ » Орджоникидзе»

3 года там отовариваюсь..очень доволен
    Lionheart нравится это.
  5. Черепашка
    Черепашка
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i2.storeland.net/1/763/76221...futbolka-s-dlinnym-rukavom-fixgear-cfl-73.jpgСлучайно наткнулся на магаз, спорт-копрес. шмотки, сам не покупал, но выглядит очень интересно.. Кому интересно в ВК группа есть *Спортивная компрессионная одежда*.
  6. Lionheart
    Lionheart
    По-хорошему, это рашгарда для грэмплеров и прочих бойцов) Не вздумай в зал в ней придти)
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    С каких пор у нас рашгард считается дурным тоном для качка??
    Вещь ахуенная,мясо после разогрева не остывает,неипатЦа сокращает время на разминку,пот выводит,а то бля вечно сцуко мокрый как мышь.Кто на курсаке,тот в курсах,как в труселях хлюпает.
    Если стремает,накинь сверху х/б майку и заебцом.
    Вещь нужная и без базара!!!!
    XPENcGOPbI и J78 нравится это.
  8. Lionheart
    Lionheart
    Так-то оно так, но "это стул - на нем сидят, это - стол, за ним едят". Хотя у каждого своя голова
  9. Kиp
    Kиp
    для бойцов, бегунов, велосипедистов и качков. так в описании написано.
    присядать в ихних штанишках вообще шикарно - коленки греет заебись.
  10. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    заказал себе с ебея 2 комплекта(штанишки+рашгард) такой компрессионки,один фиксгира,второй плазма скин-получилось всего 3500 вместе с доставкой
    protein174 нравится это.
  11. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    а что такое?изобьют меня чтоль там?как раз для кача самая та одежонка.
  12. protein174
    protein174
    получил уже или нет?можно ссылку?
  13. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    дык они ж с Южной Кореи идут,недавно только границу пересекли.так что сейчас вступает в дело могущественная и сверхбыстрая почта России.придет это все дело ко мне в Новосибирск в лучшем случае,к концу месяца-начале июля

ищи в этом разделе- http://www.ebay.com/sch/Mens-Clothing-/1059/i.html
    там все разделы на русском стали,не вижу спортивного.раньше назывался Mens Atletics

просто вбей в поиск Fixgear. также видел там и хаябусу и венума и еще что то.в общем,ищи
    VadimStr и protein174 нравится это.
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Хе,покусали пацана за какарду))))))ляпнул не подумавши...
    VadimStr нравится это.
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Это чё за пидарская хуета??? Сам занимался рукопашным боем долго, у нас в таких пафосных обтягивающих шмотках ходить было не принято.
  16. bers
    bers
    Не пойму, чем фиксгир не угодил? Удобные, практичные вещи...
    Также можно доебаться и до Афликшна, типа мма носят, и все такое, хотя никто не задумывался о том, что это скорее шмот для байкеров.
    Ну если уж по щам за компрессионку боишься отхватить, то андерармор тебе в помощь.
    Хотя тут могут игроки в американский футбол навалять...
    XPENcGOPbI нравится это.
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    Ничего компрессионная одежа не даёт, это для лохов(покрайней в мере для мордобоя). А цвета и рисунок подобраны с таким пафосом, что аж краска на стенах сворачивается. Почему нормальные люди против такого пёстрого шмотья на пафосе? Представь дрища пришедшего в твою качалку в таких шмотках и дрючащего свой бицепцс. Это превращает треировки и спорт в целом в клоунаду. Серьёзным дядькам можно простить такие шмотки, но они их и не носят сами. Такие товары в основновном покупают дятлы новички, смотрится как клоунада(как например майка Animal на задохлике).
    roman-1993 и Lionheart нравится это.
  18. bers
    bers
    а мне вот как-то похуй, кто во что одет и кто чего там качает.
    Я в первую очередь за собой смотрю.
    Нравится дрищу в пафосных шмотках? Удобно ему? Ну и слава Богу, я крайне рад за него.
    Никол@й, Anatolikos, roman-1993 и 3 другим нравится это.
  19. Lionheart
    Lionheart
    Блин, ребят, вы такие смешные, реально) Как голуби раскурлычились)
    1. "Если по щщам боишься отхватить.." - я не боюсь, я достаточное время посвятил боевым искусствам и умею за себя постоять. Во всяком случае до данного момента ни разу не было проблем.
    2. Я считаю, что это не уместо просто напросто. Много вы видели профи ББ в компрессионке? Базара 0 вы выглядите в нем привлекательно и даже пафосно (привет Борисов) + оно обтягивает ваши тщедушные бицепсы, но я считаю, что это оправдано ТОЛЬКО когда между подходами большой отдых, чтобы не остыть или ты реально очень сильно потеешь. Для меня это не подходит.
    3. У нас не было принято в зал ходить в кимоно или рашгарде, а на тренировку по борьбе или ударке в майках на тонких лямках или размахайках, просто потому что это не логично. А как поступаете вы мне все равно, ибо тема совсем о другом. Не надо тут обмениваться мнениями и доводами, хоть ведро себе на голову оденьте.
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Пацаны,это я к тем кто критично воспринимает рашгард-а нахуя вы себе выстраиваете бляТские комплексы или жаба бля за кадык хватает?!?!
    Да и похуй в чем дрыщи одеты,да хоть в фуфайках зечках,до пизды огурцы кароч)))
    Никол@й, roman-1993, XPENcGOPbI и ещё 1-му нравится это.
  21. Pomka
    Pomka
    На тренировки спины и грудака одеваю найковский про-комбат с длинными рукавами. Заебатая тема- тепло держит, пот выводит. Досталась почти на халяву, так бы наверное жаба задушила)) Вот подумываю под присед нечто подобное подобрать. Есть у кого какие рекомендации на этот счет?
  22. bers
    bers
    Смешон тот человек, имхо, который заморачивается вот такой вот фигней - уместно - не уместно. Главное - удобно-не удобно.
    Ты спросил - тебе ответили.
    roman-1993 и XPENcGOPbI нравится это.
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Бери длинные,колени спасибо скажут!!Сам юзаю Найк,за сраку лет и бинты на колени не одеваю вообще.
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Тоже себе чтоли костюм супергероя прикупить
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Пиздец у тебя выражения все время :D Сраку лет , пизды огурцы.
    Anastassiya и roman-1993 нравится это.
  26. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну что я могу сделать,матершинник я безнадежный))))издержки работы в порту,там докеры ваще мочат хоть памперс одевай,обассаться можно от смеха))))
    Никол@й, J78 и Anastassiya нравится это.
  27. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    вот и я так подумал и купил)
    bers нравится это.
  28. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ты дурачок?
    Anatolikos и roman-1993 нравится это.
  29. Pomka
    Pomka
    Вот потому-то и хочу затариться такими)) Выбора дофигища, метаюсь от одной фирмы к другой :hmm:
  30. СаняKINER
    СаняKINER
    Особой разницы нет у гардов,качество примерно одинаковое,тут нужно определиться с целью,для чего,если для ББ,то подойдет легкоатлетический,на бабках экономней.У меня черный комплект без принта.Если захочешь с принтом(рисунком)то бери где весь принт сублимированный,он там с тканью завязан норм.Есть просто наносной рисунок,недолговечен,выцветает.
    Так что не метайся,сморти по бабкам и по бренду,который ближе и по душе:)
    XPENcGOPbI и Pomka нравится это.