Hunter154

Истоки для занятия железа и немного о моей программе.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hunter154, 17 янв 2016.

1. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Приветствую всех, создаю тему от желания что-то написать и немного посмеяться , может что интересного и напишет. Начну говорить от своего лица, и немного затрону актуальную на мой взгляд проблему в нашем искусстве тягание железок или тренинга своим весом. Да это именно искусство на мой взгляд, а не как таковой вид спорта, взращенное еще в античное время, этакий герой олицетворенный в образе статую, которому все нипочем, обожествленный в эпосе. Идея то хорошая и здравая для каждого мужчины, для этого собственно я пошел в зал, что бы быть похожим на тех героев: Спартака, Геракла, Конана. Конечно, одним спортивным искусством заниматься для этого недостаточно, нужно развивать и прививать человеку и другие черты, наиболее важные, нежели его физическая форма, форма на самом деле играет второстепенную роль, но это спортивный сайт, так я и отталкиваюсь от этого.

Противопоставлю всему вышесказанному я фигуру, которую все чаще вижу в нынешнее время, это стремление к какому-то признанию в глазах других людей путем телостроительства, одной лишь коммерции ради коммерции (к стремлению заработать деньги ради своей семьи и для продолжении дела отношусь сугубо положительно), желанию заниматься ради того, чтобы нравится женщинам и обогащение одного лишь тщеславие.

Естественно я ратую за то, чтобы каждый задумывался а что я собственно вообще делаю и зачем мне это надо? Что мне нужно, здоровье, сила, вся моя деятельность направленно на это или на что-то иное?

Вообще любая массовость какой-то определенной вещи опошляет ее и коммерциализирует, что идет ей конечно же не на благо, собственно это и произошло в последнее время.

А теперь кину свою прогу и фотографию(без лица, хочу сохранять анонимность и дальше), так скажем для порядка, чтобы знали с кем имеете дело, программа естественно никому ничего не даст. Тренинг в натуральную ( в 19 лет баловался метанчиком, что имело плохие последствия в дальнейшей жизни и превратило в свинью на некоторое время).
    Отдых между тренировка обычно один день, бывает и два и три.
    1) Грудь треню тремя упражнениями жим штанги 35 гр, жим гантелей 20 гр. и горизонтальный жим гантелями ноги везде стоят на скамейки
    2) Руки треню пару раз в неделю это обычно на одной тренировки пшнб и французкий жим, на второй французкий жим под углом 35 градусов и подъем гантелей на бицепс.
    3)Спина - основа конечно тяга штанги в наклоне и подтягивания, также тяги блоков и гантелей.
    4) Дельты: жим из-за головы, разведения гантелей в разных вариациях и махи.
    5) Ноги - обычно делаю присед, сейчас временно его убрал по некоторым причинам, делаю в основном упражнения без сильной осевой нагрузки на позвоночник.

Питание раза четыре обычно, ничего особенного, никогда не давлюсь

Всем спасибо за внимание, высказал некоторые мысли, чего собственно и хотел.

Вложения:

• Фото0954.jpg
      Фото0954.jpg
      Размер файла:
      753,2 КБ
      Просмотров:
      177
    botan и daiverkot нравится это.
  2. daiverkot
    daiverkot
    Вакуум на фотке делаешь?
    Жировик и shatrukov нравится это.
    1. Hunter154
      Hunter154
      Да вакуум как таковой не делал никогда, был у меня знакомый который подобное практиковал и практикует. Тут просто немного втянул.
  3. shatrukov
    shatrukov
    Ну норм выглядишь... дай отгадаю, тебе не больше 25 лет или ты бреешь грудь... хуярь дальше... а мы поглядим...
    Rezultat14 и daiverkot нравится это.
  4. ruksch
    ruksch
    "Натурал, который баловался метанчиком", так и запишем.
    А так чо, натуральная форма норм.
    Жировик, J78 и daiverkot нравится это.
  5. RockBeat
    RockBeat
    нихера не понял, о чём ваще речь, сумбур какой-то, то об одном говорит, то, без перехода, о чём-то другом.
    daiverkot нравится это.
    1. Hunter154
      Hunter154
      Ну уж прокомментируй хоть программу, ее то я думаю ты понял, может что порекомендуешь?
      1. RockBeat
        RockBeat
        И программу прокомментировать не могу, так как во-первых я её просто не вижу, лишь только общие принципы, во-вторых я не тренер и сам ещё ничего не добился, чтобы давать какие-либо комментарии и советы.
  6. EdgarV8
    EdgarV8
    "жим штанги 35 гр, жим гантелей 20 гр." мне кажется что вес маловат, 35 грамм всего лишь. Да и что это за штанга такая, пенопласт наверное?
    1. daiverkot
      daiverkot
      так тут с кандачка нельзя..постепенность-вот наш принцип..35 грамм не шутка
    2. Hunter154
      Hunter154
      Естественно речь идет о градусе наклона скамьи.
      1. dekster8888
        dekster8888
        "Естественно речь идет о градусе цельсия"
        daiverkot, Жировик, EdgarV8 и ещё 1-му нравится это.
      2. Aks
        Aks
        а я думал гривны. аттракцион такой: жим штанги -- 35 гривен, жим гантелей -- 20 гривен...
        daiverkot и EdgarV8 нравится это.
  7. myswerve
    myswerve
    А что с лицом? Пост не читал, тока фотку посмотрел
    daiverkot нравится это.
  8. GrayFox
    GrayFox
    И не читай. Автор пытается сойти за умного. Делает всяческие нестандартные обороты речи, пытается оперировать сложными предложениями. Однако окончания часто не в том падеже. Запятых не хватает. Ошибок много. Короче, читать неприятно. Форма, как у турникмена. Норм для подростка.
    daiverkot и RockBeat нравится это.