WhoAreYou

История одного дрища.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем WhoAreYou, 12 янв 2013.

?

Как вам моя писанина?

1. Неплохо , но можно и по лучше

76 голосов
    78,4%
  2. Очень слабо и скучно

21 голосов
    21,6%
  1. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

Сразу хочу предупредить что пишу впервые , так что уже приготовился к тухлым помидорам, летящим в мою сторону :trollface:.
    Было мне тогда 17 , жил я как и вся современная школота (иногда бухать , задротство и тп.) , спортом особо не увлекался , любил только бег на длинные дистанции.Рост мой составлял 190см и вес 64кг (таких еще поискать надо).В один из летних дней после прогулки я увидел видео Ганнибала (американский турникмен) и сразу понял какой я немощный в сравнении с ним.
    На следующий день купил себе абонемент в спорт.зал, в котором занимался около 3-4 лет назад .Начал заниматься 6 раз в неделю , причем программа была почти одинаковой.Как и большинство новичков "дрочил" пресс и бицепс до упаду, однако остальные упражнения были базовыми т.к. мне нравилось работать с "большими весами" , например делать тягу верхнего блока с весом 31.5 кг :xdnew:.Диета моя была хаотична как и тренировки. Кушал я все подряд и как можно больше . Но к моему удивлению, мой вес начал расти , а вместе с ним и сила , помню как я был рад когда жал 40кг на 10 раз :vaunew:.В один день после тренировки я увидел , как огромный лысый дядя пьет странную жидкость , в этот момент в моей голове пролетел целый фургон мыслей , что же это такое , пришел домой , начал гуглить и увидел

и тут подумал " вот оно " , то что сделает меня 80кг (тогда я думал что это много) куском мяса , тут же пошел в магазин , помню как с трепетом открывал дома эту банку , думая что это больше , чем просто белок. К концу лета набрал около 3кг(за 2 месяца) и надо сказать внешне довольно сильно изменился (мне так все говорили) , появился любимый всеми дрищами пресс.Пошел снова на учебу , многие парни начали спрашивать как я расту , я говорил что много ем , стараюсь держать режим и после тренировки пью протеин ( это было зря, потому что все начали говорить , что я сдуюсь и начались рассуждения о вреде протеина и о его химическом происхождении ). После 5 месяцев тренировок по одной составленной мной программе я решил , что ее надо менять. В зале я подошел к огромному дядьке , он сказал мне тренировать отдельно спину , грудь , ноги , а плечи прокачивать вместе с руками, так же рассказал об основах питания и тп. и результат не заставил себя ждать , уже через пару месяцев я набрал "заветные", на тот момент 70кг.
    С того момента , как я понял , что правильный режим и питание приносят плоды я начал строить свою жизнь вокруг тренировок и это очень хорошо повлияло не только на рост силовых , но и на меня в целом , т.к. я полностью отказался от алкоголя

, тратить время на игры(вов) стало просто жалко. Кроме того постоянная жажда улучшения результатов заставляет лезть в дебри физиологии , различных систем тренировок, эта жажда заставляет углубляться в диетологию и другие науки т.е. это желание стать лучше вынуждает тебя постоянно развиваться умственно не менее интенсивно чем физически.Так что моим главным открытием в железе стало открытие того , что качки не "тупые гориллы" как думает обычный человек , я понял что для достижения большого результата нужен большой интеллект и невообразимое количество работы.
    P.S. сейчас мой вес составляет 77-77.5 кг (занимаюсь 1.5 года ,как было написало изначально вес был 64кг) Рабочий вес в жиме 85кг , в становой 120кг , в приседе 100. Знаю, что это мало , но осознание этого и мотивирует на дальнейшую работу , как говорил Шварц "stay hungry".

Muscu1e, RusVAn, L1ma и 9 другим нравится это.
  2. M1xel
    M1xel
    ИМХО на 190 см за полтара года можно было набрать больше в разы если уже прям как написал перестал пить/курить/болеть и усердно следишь за графиком
  3. Gift
    Gift
    молодец,продолжай в том же духе.
    IRON15 нравится это.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    13 кг за 1.5 года? че-т ваще не густо
  5. Кошечкин
    Кошечкин
    так, чего на парня набросились, 13 кг нормально, все набирают по разному, человек на правильном пути, только НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!!!!!
    IRON15 и Mephistophilus нравится это.
  6. M.Eder
    M.Eder
    Бля, есть типы с полутора годами тренировок за плечами, с двумя курсами - и все равно прогресс меньше))) так что норм все, жри-спи-хуярь:metal:
    Muscu1e, IRON15, MoFo и 7 другим нравится это.
  7. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    13кг за 1,5 года очень даже неплохой результат (почти по 9кг за год!). У самого рост 190см, знаю, что значит набор качественных килограмм. Даже чисто физиологически некоторые базовые упражнения не могут дать тех же результатов, какие получают более низкие атлеты (например в том же приседе большая доля нагрузки уйдёт в поясницу, а не в квадрицепсы). Смотря чем набирать, главное не цифры на весах и замеры объёмов, а ваша форма.
    Muscu1e нравится это.
  8. Tross
    Tross
    Статья была бы намного лучше,если бы здесь были фото.А так,результат,13 кг это совсем не мало!Продолжай в том же духе!
    zelen и n0named нравится это.
  9. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    Все отлично, не слушай местных троллей. Главное не останавливайся и продолжай заниматься дальше. О фарме даже и не думай, ты любитель тебе она ни к чему.
  10. barbellrus
    barbellrus
    Да ладно ......
    сМЕТАНой можно побаловатьса вполне :yes:
    Джей Катлер,Фил Хит,Дориай Ейтс - тоже когда то были любителями и не следовали таким советам и МЫ и весь мир их поэтому узнали )
  11. M.Eder
    M.Eder
    Ну Катлер и до похода в зал, был больше чем многие из нас :xdnew:
  12. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Не вижу смысла метаном баловаться , пока и в натураху расти получается.
    Muscu1e, egyd, Mephistophilus и ещё 1-му нравится это.
  13. Tross
    Tross
    Дело говоришь!:)
  14. Герой комиксов
    Герой комиксов
    Последний абзац особенно порадовал:metalhead:
  15. Mephistophilus
    Mephistophilus
    64кг:huyase: в начале - это жесть старт! (Хотя о чем я, сам в этом возрасте подобным был.:^^: )
    Результат - хороший! Возможности для дальнейшей работы, при таком то росте, - вообще супер! -))
    Успехов!
  16. XSOAL
    XSOAL
    Бля, если пацан набирает качественную сухую массу в натураху, то это ахуено. Я такого же роста и могу в натураху за 4 месяца сделать +15кг, но это сало нахуй мне не сдалось, как видно и автору блога, так что он молодец - так держать!:avtoradolf:
    Muscu1e, IRON15 и Muscle Power нравится это.
  17. Fotoparus
    Fotoparus
    Нормально, тока скучно без фоток...
  18. Tross
    Tross
    Ближе к концу весны,тоже,напишу про себя,в то читаю все время про результаты бывших дрыщей,тоже так хочется похвастаться,только,главное,что бы было чем :).
  19. n0named
    n0named
    Нет фоток "До" и "После" - не пилите вы эти свои статьи.
    tammat, mrxsaimon, egyd и 2 другим нравится это.
  20. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    Присоединяюсь к сказанному.
  21. M.Eder
    M.Eder
    ну набери :- -: сказать не жениться:xdnew:
  22. Pomka
    Pomka
    Слабовато будет) Я 4 месяца назад весил 64, прошло 4 месяца, вешу под 80 и нихера не заплыл)) Братюнь, пора что то менять)
  23. Кошечкин
    Кошечкин
    Вау, посоветуй протеин который пъешь:xdnew:
  24. Pofig
    Pofig
    Да не клюйте вы парня по поводу слабого набора массы. Полюбому из этих 1,5 года он первые 3-6 месяцев х...й страдал. Плюс судя по весу на старте он эктоморф ему вес вообще сложно набирать. Автору удачи и успехов
  25. indiVido
    indiVido
    поддерживаю: эктоморф!!!
    3ak67 нравится это.
  26. indiVido
    indiVido
    молодец!
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 янв 2013 Показать
  28. sashan
    sashan
    Автор- красавчик, желаю тебе добиться своей цели легко и без травм!
    Блядь, я так люблю эти комментарии "со знанием дела"...
    "13,5 кг за полтора года- хуйня", "не густо что-то"... Ояебу!
    Я так понимаю, тут все критики автора от 115 в сухом мясе сидят, и на Олимпию квалификацию уже получили? :))
    За 13,5 кг за полтора года любой культурист-профи отдаст почку.
    Еще раз убеждаюсь, что пиздоболы всегда легко набирают сухую массу, это факт.
    3ak67 и M.Eder нравится это.
  29. Pomka
    Pomka
    Не гони) 7 раз в день хаваешь и все дела, а протик ON Performance Whey))
  30. Pomka
    Pomka
    Факт, факт... Я на своем примере понял что это не так. 2кг в месяц набирать должен любой, даже эктоморф. Я тоже эктоморф, но как то же набрал.