КсюшкаСогласнаИнаСушку

История одной фотографии....Шёл 2012 год)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем КсюшкаСогласнаИнаСушку, 3 авг 2016.

1. Многие могут сказать, "да это переходный возраст, гармоны меняются" , ага, не тут то было...
    Выпейте чашечку кофе и сядьте поудобнее:JC_coffee2:
    Я родилась в обычной среднестатистической семье, жрущей булки! Моя сестра, брат и отчим всегда ели Сладости, а вот мама очень любила Мясо, причем жирное, чтобы от сковородки не отодрать было!
    Но был у меня конечно шанс схуднуть, мама боролась со своим весом(садила меня на свежевыжатые МАТЬЕЁ МОРКОВНЫЕ соки, от которых на физкультуре охото было .... ну вы понимаете), все тщетно.
    Ну никто же мне не мог объяснить, что ПП- это не только пророщенная пшеница и творог!:JC_doubleup:
    Эта старая фотография еще раз доказывает то, что я всегда была худенькая в ногах(за исключением целлюлита) и полненькая в районе живота, что я и буду пытаться изменить для конкурса:subj:
    Поэтому, первое, что я жду - это мой долгожданный пресс)

Вложения:

• Pk0CFgbeoWs.jpg
      Pk0CFgbeoWs.jpg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      132
  2. mimibelo
    mimibelo
    Ты с розовым кругом?
    Lifter нравится это.
      1. mimibelo
        mimibelo
        тогда актуальные фото кидай
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Все будет, главное найти человека не со сломанным телефоном :)
          Вот у меня камеру забрали, да, я ною....а как еще....я негодую:veblo 1:
          1. Aks
            Aks
            чё-то я не понял, где ты ноешь? я в этом вопросе вообще не понимаю, почему когда человек однажды рассказывает об объективных причинах чего-то недостижимого в данный момент, говорят, что он ноет... вот если это у него изо 24 часа 7 дней в неделю -- то он просто пиздабол. а почему нытьё -- я не понимаю...
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              3 авг 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                3 авг 2016 Показать
            2. КсюшкаСогласнаИнаСушку
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              По сути, если человек чего-то хочет, он добьется...Вот по-этому так и говорят)
              У меня есть свободное время, но кто просто так отдаст свой телефон с нормальной камерой, близкие так вообще обходятся, без айфонов..)
              1. Aks
                Aks
                поэтому -- вы уж простите никак по-другому)))
                странно. я жуе лет 7 не держал в руке телефон без камеры. но всякое бывает. а про нытьё... мне кажется, что это современное отношение друг другу.когда у человека спрашивают, как дела, что люди ждут в ответ? люди хотят казаться участливыми или быть ими.
      2. Беня
        Беня
        Ты розовый круг?:-)
  3. ruksch
    ruksch
    В большинстве случаев очерченный пресс у девушки больше чем две-три недели подряд - это либо аменорея, либо фарма и аменорея. Хорошего дня)
    MA5TER нравится это.