Исходное сырье для АС. Покупка и применение.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем gramazeca, 1 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gramazeca

gramazeca Новичок

Собссно есть предложение купить тесто,нандролон,станазу и иже с ними в порошке с чистотой в 99,9%..ценник охуенен,сладко..тока вопрос,че бля с этим порошком делать то??Белое кристаллическое вещество хз как и в чем разводить,али как быстрые по ноздре??Мож слышал кто нить как суспензию готовить и все такое??Откликнитесь,други бодибилы и лифтеры!!!

2. Maniac

Maniac Новичок

Масло или физраствор обычно используется при изготовлении готового продукта, но я бы не стал например эскперименты на себе ставить. Спрошу на след. неделе одного фармацевта - врача. Может подскажет что можно придумать

3. Montana

Montana Новичок

Знаю, что метан, который в чистом виде, разводили в маленьком количестве спирта и пили, для того чтобы нужную дозировку както получить, я не разобрался как, знаю еще что на вкус отвратно получается). Но зато выходит во много раз дешевле. Тема была на другом форуме, там мужик очень хорошо расписывал как мутить это дело , жаль админы удалили.
    Сырье из Китая заказываешь?
    Сам подумываю как нить взять такое, может решусь рано или поздно))

4. gramazeca

gramazeca Новичок

Maniac,а на ком тогда ставить??)))можно конечно мышку купить для опытов)))
    Montana,есть и метан чистый.По деньгам выходит что 50мг действующего тестостерона чуть ли не 3 рубля стоят))Кетайская фармпромышленность нам поможет)))

5. gramazeca

gramazeca Новичок

никому не интересно что ле??

6. gaus

gaus Бывалый

Скорее никто не знаком - это все на свой страх и риск. С такими делами без спец знаний и практики - лучше не пробывать (имо)

7. Animal

Animal Бывалый

да хз. вот гормошки бы заказать напрямик - было бы интересно.

8. Sain

Sain Новичок

Ничего сложного в этом нет. если будет интересно, распишу детально как самому сделать. выходит раз в 10-15 дешевле, чем брать у барыги готовый преп. для себя есть смысл делать самому. будут желающие, вступлю в долю на закупку.

9. ADZ

ADZ Новичок

Распиши. Очень интересно.

gramazeca,
    а как вы собрались субстанции из китая через границу вести? Таможенники не доебутся?

10. tlkill

tlkill Бывалый

Почта России =) "И пусть весь мир подождет" =)

11. Sain

Sain Новичок

Смотря что готовить. Ну, напишу на примере Деки.
    Нужно: 10г порошка (покупаем с фарм завода в китае), 24.5 мл олии (я надаю предпочтении с косточек винограда - попу не будет рвать), 0.8 мл бензилового спирта, 7.2 мл бензилбензоата. На выходе 40мл 250мг/мл деки.

В мензурку выливаем олию, бензиловый спирт, бензилбензоат. Перемешиваем стеклянной палочкой. Высыпаем 10 г порошка, снова перемешиваем. Ставим эту мензурку в кастрюлю с теплой водой и мешаем до полного растворения. Поднимаем мензурку и смотрим снизу, все ли растворилось. Крепим иглу к фильтру с ватманом. В шприц набираем готовый стероид, крепим фильтр с иглой. Разливаем по 10 мл во флаконы.

Nik75, макс1212, Albert Wesker и 4 другим нравится это.
  12. Sain

Sain Новичок

кому нужно, пусть посчитает экономию. Намекну, она составляет от 1000% до 1500%.

13. Basil

Basil Администратор Команда форума

В случае Примы экономия, наверное, будет еще больше...

14. Basil

У тебя есть реальный опыт изготовления АС в "домашних" условиях? Если ответ положительный, то ты первый человек с подобными знаниями, которого я встречаю в жизни...очень интересно.

Арбалет нравится это.
  15. Sain

Sain Новичок

мне в тюрьму рано) я промолчу. Если нужно, сделаю гид с картинками. Заказывайте, производство какого стероида расписать.

П.С. Вся информация, которую я тут пишу только в образовательных целях. Это не руководство к действию!

Армо и Дэньчик нравится это.
  16. Sain

Sain Новичок

И еще, упустил момент. Перед розливом во флаконы, их нужно протереть спиртом. Кроме того, если они герметичны, то нужно уколоть еще 1-ну игру, иначе стероид залить во флакон не удастся!

ahiles52 нравится это.
  17. Sain

Sain Новичок

Скажу по секрету, все что продается в постсоветских странах - делается в подвале. При чем там реально не ясно что и в каких концентрациях. Делая же дома, вы уверены в том, что мешаете.

18. Basil

Было б не плохо такую тему забацать в разделе "Химия в домашних условиях" типа поваренная книга:vau:
    Вот только как бы сотрудники ФСНК нами не заинтересовались:spy:
    Особый интерес испытываю к изготовлению Примы, Болды, Теста энантата, Теста пропионата.

19alex19 и Жорик нравится это.
  19. Basil

Об этом давно знаю, писал про это в своей статье "Рейтинг фармы"

20. Sain

Sain Новичок

По схеме выше можно сделать не только деку, но и тэст энантат и трен энантат. Тест пропионат нет смысла самому делать, так как он очень дешевый в аптеке, кроме того в укр фармак делает его на олеате. а это вообще сказочный растворитель)

21. Sain

Sain Новичок

я сейчас планирую для себя делать жидкий метан. про результат напишу позже

22. Basil

Ну так в российских аптеках уже давно нет хабаровского пропа, только омнадрен, к которому я отношусь без особой любви...а укроп покупаю в тридорого у дилеров...

Про жидкий метан тоже тема интересна!!!

23. Sain

Sain Новичок

я с укр, у нас в аптеке укроп по 1 баксу

24. Sain

Sain Новичок

интересна тем, что метан можно будет разливать в спреи))) так что ни кто не подкопается - стероид это или просто спрей для горла))))

19alex19 и Droninator нравится это.
  25. Basil

:stenka:

26. Basil

Крутая тема)

27. Sain

Sain Новичок

В общем на днях попробую перевести метан от медикал в жидкую форму. если получится, то можем собрать 10 желающих и купить мин партию с фарм завода. 1г действующего вещества выйдет около 3-4 у.е. (вместе с доставкой) 1г = 100 таб по 10мг, то есть пачке метана. думаю цена привлечет людей и можно будет скупиться для себя.

Осер нравится это.
  28. Basil

Так как ты собрался растворять цельные таблетки метана, это ж не исходное сырье (действующее вещество в чистом виде)...в колесах много разных примесей содержится!

29. Sain

Sain Новичок

Да, смысл в другом. Сначала растворяю таблетки, потом фильтрую то что вышло. Раствор в лабораторию. если метандростенолон в нем есть - значит процесс успешен. в таком случае можно брать сырье. просто нет смысла тратить кучу денег, пока не убежусь в том, что методика точно рабочая. теоретически результат должен быть успешен. по крайней мере так подсказывают мои знания химии и прошлый опыт с другими порошковидными стероидами...

30. Sain

Sain Новичок

П.с. как раз для очистки от примесей и будет использован фильтр)

Статус темы:
Закрыта.