Станислав Лемешев

Итоги первой недели....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Станислав Лемешев, 7 авг 2016.

?

Хороший ли результат?

1. Нет

0 голосов
    0,0%
  2. Да

100,0%
  3. У тебя не получиться, проваливай с проекта))

0 голосов
    0,0%
  1. Вот и прошло уже 7 дней сушки. Организм уже адаптировался к дефициту углеводов, небольшая слабость есть, но это лучше чем было в начале. Практически вся информация в видео.
    В тренировках (в зале) я стараюсь пользоваться принципами LMS, если обратите внимание на первую неделю, то я ее повторил с одного из СРЦ. Для тех кто не в курсе вот ссылка на сайт (http://last-man.org). Огромное Спасибо Дмитрию Головинскому за бесценную информацию.
    Сушка не смотря на завершение конкурса будет продолжаться еще 2 недели.
    P.S. Правда после конкурса думаю один раз поесть то что хочу))...
    Приятного просмотра)
    Чуть не забыл, обследовал гино, вот результат(см. фото),(буду делать операцию но не в августе)

На втором обрезал вертикальную часть((((Сниму отдельно потом.
    На третий день включил кленбутерол 0,08 мг. С 8 дня добавлю перед сном кетотифен.
    Из витамин (витрум)

Вложения:

• O8yFxBtSz5c.jpg
      O8yFxBtSz5c.jpg
      Размер файла:
      160,6 КБ
      Просмотров:
      4
    Абырвалг нравится это.
  2. Абырвалг
    Абырвалг
    37 секунда видео..Левая рука сильно опережает правую верно? замеры делал?
    п.с не думаю что ЛМС на диете хорошая затея..
    1. Станислав Лемешев
      Станислав Лемешев
      Да левая опережает, в 2015 году ломал суставную поверхность лопатки (правую), была операция и 3 месяца рука (правая) была в неподвижном состоянии. Как это исправить не знаю....
  3. Абырвалг
    Абырвалг
    ничего,возможно со временем на правой мясца нарастет..посмотрим может кто из форумчан уже сталкивался в подобным.,а так предполагаю нужно осторожнее с правой..дабы не получить травму
    удачи ;)
    Станислав Лемешев нравится это.