Отвёртка

Йохимбин и потенция

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Отвёртка, 16 окт 2015.

1. Отвёртка

Отвёртка Бывалый

Однажды мой друг отдал мне бутылочку йохимбина. Бренд GNC. Я собирался встретиться с девушкой сегодня вечером, так что я выпил таблетки и отправился на свидание. Вот то, что я испытал:

1: Я иду с ней в универмаге и чувствую, что меня таращит. Я говорил быстро и очень энергично. Я был очень чувствителен к освещению и звукам вокруг.

2 Час: Я реально какой-то подорванный. Было очень трудно успокоиться Ну вот мы у меня дома. Меня кидало то в жар-то в холод. Когда начался легкий петтинг, я вспотел, но и трясся от холода. Даже немного подташнивало. Член никак не вставал, так как я был очень рассеян. Я знал, что у нас будет секс, и уже пожалел, что принял йохимбин. Это было слишком.

3 Час: Так как у меня не вставал, я заставил ее тереть мои яйца, пока не началась эрекция. Я сразу же вошел в нее. Был хороший, твердый жесткий стояк, пока мы двигались. Я был очень доволен от действия йохимбина. Стоял даже, когда я вытащил на некоторое время. Я также был в состоянии отделаывать ее даже после того как кончил.

4 Час: Дрожь и потливость немного уменьшаются, но все еще немного таращит.

Рекомендация: взять четверть или треть таблетки в следующий раз.

5 - 9 Час: После я начал чувствовать себя более спокойно. Я начал чувствовать прилив крови в моем члене от малейшего прикосновения или сексуального образа. Я хотел секса снова и снова. Это может показаться странным, но я чувствовал желание совокупиться, иначе я либо вырублюсь, либо умру. Я дрочил еще два раза и каждый раз член был все более твердым. Но опьянение от йохимбина все еще присутствует. Я не мог успокоиться и спать, не спал до 5:30 утра. Даже сегодня утром, после того, как проснулся после 5 часов сна я все еще чувствую, как мой ум живет отдельной жизнью. Немного нервный, и усталый.

Я думаю, что лучшие эффекты от йохимбина были от 3 до 4 часов после приема таблетки :) В следующий раз я приму немного раньше, прежде чем у меня будет секс, и больше никогда не выпью целую таблетку.

Xoxol и Radioactive нравится это.
  2. Жировик
    Жировик
    первонах!

У меня настолько не стоит что даже йохимбин не помог...

Помог только карандаш и скотч!
  3. Ковыль
    Ковыль
    Блять!!! ЕБЛЕФОРУМ какойто блеать! Скоро пойдут статьи как кто либо под предтреном ебет 2х баб или как кого то под бца ебут в очело! Опомнитесь ЛЮДИ!
    van4a, o.pan, J78 и 3 другим нравится это.
    1. Aks
      Aks
      я ради таких статей здесь и зарегился ващето...
      Xoxol, kryl, J78 и 5 другим нравится это.
  4. Валера666
    Валера666
    Хз у меня от йоха пиструн скручивается вовнутрь, какой уж там стояк. Он же вызывает спазм сосудов?
  5. Hannybal
    Hannybal
    видимо первый опыт 14 летнего подростка=)
  6. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Х.з., я уже месяца три с утречка 10мг йоха, 200мг кофеина. И через полчаса бодрый и быстрый, бля))))) На счёт стояка... вообще-то и до этого никаких проблем не было, а после приёма... ну как бы мне опять 18 лет, ага)
  7. Lionheart
    Lionheart
    Так че стоять-то будет точно? Мне в тренерскую сегодня идти!
    1. EdgarV8
      EdgarV8
      Наивный, там не нужно чтоб у тебя стоял. Хотя может ты тренеру хочешь подгон сделать,хммм. В любом случае, готовь туза.
  8. Mad Antony
    Mad Antony
    Бля какая-то дохуя подкованная отвертка во всей хуйне
    интересно ты так же подкована и в других сверах человеческой анатомии?:trollface:
    EdgarV8, Ferrum, Butch и 3 другим нравится это.
  9. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Побочки какие?Пробники речных телок будут?
    1. Butch
      Butch
      Кто такие речные телки?

p.s. нормальная такая завуалированная рекламная статья.
  10. Antitrener
    Antitrener
    Хех)) Ничего себе у тебя какой чувствительный оганизм :)))

Походу тебя порвёт от д-аспаргиновой кислоты и трибулуса :))
    Предтреники и т.п. вещи вообще лучше не пробуй ))))))))))))

Посмеялся от статьи)))
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Пью аптечный йох по 20мг день, чисто по приколу.
    Хз может и помогает, ниче не понял
    1. myswerve
      myswerve
      А прикол в чём?
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        в плане? По инструкции повышение либидо. Вот и пью. Телочка же появилась, надо шалить)
        1. myswerve
          myswerve
          :xdnew:
          большой и не страшный нравится это.
    2. Antitrener
      Antitrener
      тож аптечный пил, но я с клёном пил, так что не чувствовалось что работает))))

А потом чистым пил без других добавок - ток голова болела от 10 мг
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Аптечный и есть чистый, гидрохлорид)
        Но справедливости ради скажу, что с девушкой я нервничал, вялого ловил. А тут за недельку хлоп! И нормально стало довольно.
        Так что немножко думаю да помог) Ну я ещё на тесте сижу)
        Валера666 нравится это.
        1. Antitrener
          Antitrener
          для пущего эффекта ещё агринина 3-5 грамм закушай )) Только таблетированного или в капсулах :) А то у парашкового вкус дерьмо )
          большой и не страшный нравится это.
  12. Kocтя
    Kocтя
    Отвертка может тебя выебать и ты успокоишься!? Йох чувствуется 1 час максимум и то повышенным давлением, какой там нах стояк через 3 часа!?
    Валера666 нравится это.
  13. dea
    dea
    новостной бот начал сбоить?
  14. van4a
    van4a
    чушь собачья