Do4a

КМС без ПМС (Толкание ядра/Метание копья) Part 1

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Do4a, 13 июн 2016.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Я наконец-то возобновил проект КМС без ПМС и начал по настоящему тренироваться. Цель проекта раскрыть максимально какой либо вид спорта и показать в нем результат за 3 месяца :))

Вообщем, желание вылечить качалку головного мозга и показать, что есть другие виды спорта.

Лето я посвящу метанию копья и толканию ядра. Я посетил ровно 3 тренировки, завтра будет четвертая, у меня дико болят колени, косые мышцы и правое плечо ^^

Если честно, я кайфую, мне нравится многообразие технических факторов, вспомогательных упражнений и.т.д. На сегодняшний момент я с места толкнул 10м 40см, и метнул копье с места на 31м :ginsgnil:

Цель получить КМСа, но смеяться не надо, ведь надо мной уже все посмеялись :)))

_Alex_, Necrosis, J78 и 6 другим нравится это.
  2. gudkov.market
    gudkov.market
    Где же Маша?)
  3. Tatyana
    Tatyana
    Удачи!
    lexa13kov нравится это.
  4. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Го в шахматы?
    lexa13kov нравится это.
  5. sedoi-vitalii
    sedoi-vitalii
    Еще чутка и настоящий декатлонец...
    lexa13kov нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 июн 2016 Показать
    2. EdgarV8
      EdgarV8

Требуем продолжения! :yes:
      andreich8411 нравится это.
    3. mimibelo
      mimibelo
      Вот это то что надо,ядро в самом соку:buba:
      EdgarV8 нравится это.
  6. oldrunner
    oldrunner
    Осталось каких-то пять метров! :JC_doubleup:
    1. sedoi-vitalii
      sedoi-vitalii
      И еще восемь видов легкой атлетики.
      oldrunner нравится это.
  7. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Это всё кризис среднего возраста.
    Василиска, gudkov.market и oldrunner нравится это.
  8. cthutq41
    cthutq41
    это все гон, лучше бы на жиме сосредоточился
  9. Cucum
    Cucum
    При всем уважении кмс в легкой атлетике получить достаточно трудно, люди с детства работают кто без генетики, и то не все могут получить кмса. А за 3 месяца это только общий этап тренировочного процесса в полугодовом макроцикле пройдет, за то время при исходных данных, в лучшем случае прогресс будет до 13 метров, и то это я переоцениваю, особенно если в добавок учесть всего 3 тренировки в неделю. Так что лучше опустить планку и нацелиться на 2 - 1 разряд, потому как, в таком случае, в конце проекта не придется говорить, о том что все таки это сложный вид, что нужна генетика, и т.д. и т.п., просто нужно ставить реальные цели.
    boxrec и oldrunner нравится это.
  10. Cucum
    Cucum
    Если кратко, то это также смешно как накачаться к лету, может даже смешнее.
  11. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    А вообще ребята, помните: реальность - иллюзия, вотка - ядЪ, ебаться - вредно, кочалка - самообман, всё - член. Скупайте золото!
  12. oldrunner
    oldrunner
    За три месяца КМС от 3 разряда мало вероятно. Максимум - это войти в тренировочный процесс (учитывая собственную хорошую подготовку) без травм, благодаря присмотру тренера. А дальше "Дорогу осилит идущий" (с). С удовольствием понаблюдаю следующие публикации :JC_doubleup:
  13. andreich8411
    andreich8411
    Ребят, по-моему вы забыли КТО взялся за дело )
  14. Lysyj kon'
    Lysyj kon'
    Где копьё? Покажите,пожалуйста, как Вадим метает копьё с места. Прям страсть, как хочется глянуть.