6332588

КМС взят!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 23 дек 2014.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Добрый день, посоны!
    Как я и обещал третья часть моего отчёта о подготовке к Кубку Воронежской области по троеборью. Повествовать она будет непосредственно о соревнованиях.
    Итак, крайняя тренировка у меня была во вторник 16 декабря. Она была если естественно лёгкой (жим и фронтальный присед). После чего я со спокойной совестью принялся отсыпаться и отжираться (т.к. вес что-то стал резко идти вниз после отмены всех молочных продуктов).
    Накануне сорев лёг спать пораньше в 23.00. Думал как следует выспать. Ога. Выспался, блеать....
    Ровно в 3 часа 30 минут я проснулся. И всё. До 7-ми часов тупо лежал и пялился в потолок. А там уже и вставать стало пора....
    Встал.Взвесился. 120 кг. Ну т.е. хер тебе, а не нормально позавтракать, дорого мой человек. Закинулся аргинином, милдронатом и поехал на взвешивание. Еду и гейнер взял с собой. Приехал на взвешивание первым.Взвесился -119 кг. Т.е. весы дома всё это время меня нагло наё....вали. Ладно, переживём. Поел гречки, попил чайку , заглотил витаминов и вперёд в разминочный зал
    В этом день выступали категории 93, 105, 120 и 120+. Первым потоком были 93-тие. Вторым все остальные. Всего человек 50-60. У меня в 120 было семеро. Двое моих одноклубников выступали в 93. а тренер у нас был один. Хорошо я с собой товарища боевого захватил, очень он мне в дальнейшем помог. Начали как и положенно с приседаний: 100*4-130*3-150*3-190*2 в поясе. Надеваю комбез, мотаюсь: 220*1 не просел. Чувствую что голова ещё не проснулась. Насыпал порцию Мезоморфа. Минут через десять чувствую - просыпаюсь ))) 235*1 параллель. И тут мой комбез предательски скользнув по остаткам пакетов превращается в некое подобие плавок, к тому же собравшись в паху гормошкой. Хорошо хоть встать успел....Решил снять и одеть по новой. Оказалось дело это мне одному не под силу, позвал товарища. Минут 15 мы измывались надо моими ногами в лучших традициях БДСМ. Наконец сняли и одели правильно. А там уже и время идти в основной зал.
    Первый вес заказал 260 кг. То, с чем я закончил прошлые соревы. Встал уверенно. Собственно за вес я не особо переживал, а вот за досед было волнительно, в зале-то зеркало есть, а тут только суровое лицо судьи пред очами. Вторым ставим 270 кг. Мотаемся так, что краснеют даже мочки ушей. Нашатырь, пару лёгких оплеух и на помост. Снял мягко сказать хреново (на видео видно, чтом еня по факту срахующий аж поймал).Сел, по щущениям аж жопой в пол и опять же по ощущения, свернуло меня в бублик. Но встал. с рыком, как положенно.

КОгда отходил первая мысль: на 275 надо идти, на 280 я сегодня не выспался.....Но тренер сказал 280 и не эби мозг. Заказали. И ожидаемо обосрались. Ну т.е. обосрался я. Задавило. Тем не менее после приседа я был первым с отрывом в 15 кг.

Бегом на скамьюв другой зал разминаться на жим. 50*6,90*5, 110*3, 130*2. Понял что без вторго черпачка Мезоморфа я дискотеку не устрою. Вжарил. Оделся, протянулся, на скамью: майка 160*1 не опустил. Облил майку водой. Но жать не стал. Пошёл сразу напомост. Первым весом 175 кг. Опять же тот вес, на котором закончил в прошлый раз. Выхожу, ложусь и берусь несколько узковато. Опускаю. Касание (в глазах марс) "ЖИМ" и я её как пульнул, что аж на верху не успел поймать и со всей дури е...анул о стойки. Незачёт. Но лёгкость исполнения какбэ намекала....Вторым поставили 180. И опять таже херня. Выстреливаю так сильно, что на верну не успеваю поймать. В сердцах горячо матерюсь и ухожу. На третий подход выходил как на Сталинградскую битву. Ну т.е. умереть, но сделать. Нашатырь перед третьим подходом я не нюхал....я им дышал минуты три, блеать! Вышёл, лёг. И вжарил. Зачёт, ёпт. Опять же на радостях горячо проматерился. За что получил замечание от судьи )))) и кучу аплодисментов от зрителей

Вечер обещал быть томным. Теперь в выполнении норматива КМС сомнений не было. Ибо потянуть мне надо было всего 240 кг. А этот вес я за здорово живёшь тянул ещё в мае. Кстати, после лажи на жиме ( а я планировал жать 190-200) мой отрыв от второго места сократился до 5 кг. И мечты о чемпионстве покрылись плотным слоем тумана.
    Первым подходом тяну 220, а основной конкурент 240. Вторым тяну 240, он 250.

Перед третьим я таки понимаю, что 250 не вытяну, но чтобы побеждать надо рисковать.Рискую. И ожидаемо даже до колен не дотягиваю. Иду к судьям смотрю протоколы. Второй. КМС.

Ответственно остаюсь на награждение, получаю медальку, грамоту и долгожданный норматив. Чуть живой еду домой, кушать и спать. На следующий день мне ещё жену с ребёнком забирать из роддома ))))

Всё, посоным, всем счастья!

П.С. Огоромное спасибо Дмитрию Головинскому за его методическую и просветительскую работу. Здоровья ему и покорения новых спортивных высот!

П.П.С. КМС то КМСом, но мы то помним, что я обязался МСа взять на сухую....так что всё самое интересное ещё впереди ))))

Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Vasja, lefthander, yad и 47 другим нравится это.
  2. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Дружище, это все хорошо, но у меня вопрос.
    У тебя есть рендж ровер автобиографи, зачем тебе спорт?
    leucocytus, balamut, ubi_du и 3 другим нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Дружище, я что-то не пойму: спорт это что, удел нищебродов?
      leucocytus, ahanter, Logos8 и 6 другим нравится это.
      1. KTO_OH?
        KTO_OH?
        Да нет, просто я не видел, чтобы люди, тем более в россии, которые достаточные - занимаются спортом, тем более профессиональным.
        Кому нужны эти вечные проблемы, тем более большого спорта :))

А результат - отличный, базару нет. НО я поражен :)
        Lansker, kirpi4, Twitt1k и ещё 1-му нравится это.
        1. СОЛНЫШКО
          СОЛНЫШКО
          Мы многого не видим. В моем клубе, например, занимаются "профессионально" ББ три мужика за сорок, на рэндж ровере, хамере и инфинити.
          P.S. Автору респект и уважуха!
          leucocytus и 6332588 нравится это.
        2. VeterJa
          VeterJa
          поддерживаю, бывают даже молодые банковские служащие среднего звена, которые нормалек тоже занимаются...просто скажу тебе так, надо чем-то увлекаться. кто-то водкой увлекается, кто-то наркотиками, кто-то телеком, ну а кто-то на спорте торчит.
          Lastik, ЖаКа, Lansker и 3 другим нравится это.
    2. cartman uno
      cartman uno
      таки я вас умоляю, ви тревожите мои нервы. Ваши жидо-массонские ценности оставьте для сыночки.
      пл, бб, и остальной силовой спорт- да, субсидируются хуёво, т.е. плохо). Остальные виды... у меня в клубе тренируется молодёжка Зенита.... разговор из-за кулис:" получил?.. ну да, получил.. чего купишь?... ну не знаю, по айфонам..маме, девушке, себе и брату." и это было год назад и за один месяц)
      и, вообще, российские кОчки стали очень занятно писать в последнее время. Ещё год назад это было" фото, рацион, спорт.пит". 99% фото, остальное-текст. Всё благодаря тебе и соратникам из СВШ(наверное))
      po4ka1488, Lastik, 6332588 и ещё 1-му нравится это.
      1. 6332588
        6332588
        Мне до сих пор не ведомо, что значит СВШ ))))
        cartman uno нравится это.
        1. Necrosis
          Necrosis
          скелеты в шкафу, закрытая тема, только для избранных троллей форума
          po4ka1488, 6332588 и Lastik нравится это.
  3. botan
    botan
    Мужик сказал, мужик сделал :metalhead:
    po4ka1488, Lastik, Kirill1987 и 9 другим нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Пока только наполовину. Но суть верна )))
  4. хан соло
    хан соло
    мужик, уважуха третьей степени!!!
    6332588 нравится это.
  5. Lift_master
    Lift_master
    Слабоватая тяга, в приседе и жиме экипа хорошо дает тебе а в тяге нет видимо...
    thuram007 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Я тяну б/э. По поводу хорошо даёт....кому что даёт, кому "витамины", кому экипа, а кому-то и то и то. Рекорды я ставить не собираюсь, но цели своей достигну.
      dantai нравится это.
      1. Lift_master
        Lift_master
        Фарма то причем?)) Она за тебя штангу не поднимет, а экипа да. Множество пртмеров тех, кто жмет скажем за 300 в майке, а майку снимет и 170 на раза три еле давит
        1. 6332588
          6332588
          Жирно ))))

А если по сути, то что майка, что комбез мне дают максимум 20-25 кг. Думаю что и б/э КМСа я с введением нормативов так же выполню.
          1. Lift_master
            Lift_master
            Как введут нормативы без экипы, лучше делай мс в безэкип дивизионе, так как это реальный показатель силы!))
            1. 6332588
              6332588
              Тут пожалуй без Фейри не обойтись )))))
              1. Lift_master
                Lift_master
                Ну там уж тебе виднее...)
        2. Annaanna
          Annaanna
          Долго думал перед тем как написал это?
          1. Lift_master
            Lift_master
            Что не так?
    2. thuram007
      thuram007
      да мужик с тягой у тебя проблемы! 250 это юношеский вес, я тянул в 18 лет при своём весе 80кг, 200 кг понятия не имея даже, что такое протеин.А присед и жим у тебя очень хороший!
      6332588 нравится это.
      1. 6332588
        6332588
        Тяга да, чуток отстаёт. Зато есть куда расти))
        Честно говоря тяга у меня на правах пасынка. Ей внимания меньше всего всегда уделяю.
      2. Lift_master
        Lift_master
        Дак присед и жим в экипе же, а тянет без, бинты и комбез снять если, то и присед не больше тяги будет. ..))
        1. 6332588
          6332588
          А зачем снимать? Правилами экипа в отличии от химки не запрещена. Так я лучше комбез и майку одену чем позорится и кмс/мс на фарме брать.
          1. Necrosis
            Necrosis
            Lift_master не об этом говорит, а о том, что тяга у тебя норм)
            6332588 нравится это.
          2. Lift_master
            Lift_master
            Опять ты про свои астероиды...
            P.s. выше парень ответил уже))
            1. 6332588
              6332588
              Я и стероиды это как ты "чистый" МСМК. Ну т.е. вообще не совместимые вещи))))
              1. Lift_master
                Lift_master
                Может это где то упоминалось, но я не видел. В чем причина такого отношения к аас у тебя??
                1. 6332588
                  6332588
                  У меня резко негативное отношение не к фарме как таковой, а к спортсменам, которые не являясь по сути профи и не занимающиеся СВД, употребляют химку на право и на лево. Как правило их познания в железном спорте несоизмеримо меньше их "достижений" в оном. Тем не менее они зачастую позволяют себе несколько принебрежительное отношение к тем кто показывает менее "выдающиеся" результаты без использования фармы. Хотя по сути - вынуть у них из жопы шприц и они скатятся в посредственность буквально в течении полугода.
                  Necrosis нравится это.
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    Ну не соглашусь тут с табой. У меня товарищ мсмк не химичит уже больше года, а как тянул около 300 так и тянет, жим только с 245 упал до 210 чтоли... это без экипы все. Мне лично пох, как дойти до цели, и в ипф и в авпц химичат, главное показать достойный результат, а то какими методами ты к нему пришел, это твое дело...))
                    1. 6332588
                      6332588
                      Достойный результат )))))это что? Грамм теста в неделю чтобы КМС взять и 3 чтобы мастера? По моему намного достойнее и то и то сделать самому. Правда это требует помимо силы ещё терпения и включения головы, что зачастую оказывается намного сложнее чем дырявить зад.
                      1. Lift_master
                        Lift_master
                        Достойный это победа на республиканских соревах. Будь ты хоть в десяти федерациях мс, толк то от это, какой?)) Я соревнуюсь ради победы, а тот же кмс вон у меня валяется дома (ипф) и какой толк от него??) Вот сейчас готовлюсь на чемпионат азии (впц) и не гонюсь за картой мастера спорта, ее я попутно получу, в погоне за золотом...))
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        И вообще , так говоришь, как будто химики не делают циклов, не строят тренировочный процесс, а тупо укололся и пошел поднимать. Если у тебя только такие знакомые химари, то это печально...
                      3. 6332588
                        6332588
                        а ты стань МСом без уколов и таблеток, а потом задашь себе этот вопрос.
                      4. Lift_master
                        Lift_master
                        нет(ставит суст в правую булку)
  6. XSOAL
    XSOAL
    Как бы я критичен не был к тебе изначально, но поздравляю!
    Если я правильно помню, то цель была МС?
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Да, норматив МС без применения фамакалогии.
      |||| нравится это.
    2. Нептун
      Нептун
      когда ты уже отчет напишешь?
  7. marckel
    marckel
    Молодец таки!!!
    6332588 нравится это.
  8. Siemen
    Siemen
    Еще раз поздравляю с достигнутым результатом! Хорошо, что сейчас ты выкладываешь ролики о взятых весах, а не расписываешь причины, почему ты не выступил!

p.s.: Хотя причина была и очень даже :) Долгих счастливых, здоровых и успешных лет сыну и всей его семье!
    6332588 нравится это.
  9. Gdshamil
    Gdshamil
    Дальнейших успехов. Красава. Береги себя ...)
  10. Kocтя
    Kocтя
    И это всё без фермы? Ну прям совсем? Даже на пол шишечки ничего в себя не вогнал?
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Вошпе ничего, насяльнике )))
  11. e1ement
    e1ement
    Красаучег жи! :buba:
    6332588 нравится это.
  12. Nozeva
    Nozeva
    Поздравляю земляк!
    6332588 нравится это.
  13. DontCryJustDie
    DontCryJustDie
    Поздравляю, удачи, новых побед и главное береги здоровье!
    6332588 нравится это.
  14. J78
    J78
    Молодец! Поздравляю!
    6332588 нравится это.
  15. Gaben
    Gaben
    Поздравляю!) Эх, а лиц знакомых то и не видно, только на приседании главного судью(тот, что перед лицом) еще помню, остальные уже все обновились:)(ностальгия, мать ее)
    6332588 нравится это.
  16. Samurai_UA
    Samurai_UA
    удачи тебе,эра алкашей подходит к концу,спортсмены из Мордора идут!!!!
    6332588 нравится это.
  17. Komrad1982
    Komrad1982
    хорош!
    поздравляю с КМС и продолжением рода

PS а ник это что? номер телефона?
    1. 6332588
      6332588
      Нет, просто привычное сочетание цифр
  18. Necrosis
    Necrosis
    Поздравляю! Какие дальше цели?
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Норматив МС без фармы.
      1. Necrosis
        Necrosis
        И сколько ̶л̶е̶т̶ времени ты на это планируешь?
        1. 6332588
          6332588
          До 2017 года.
  19. LastManStanding
    LastManStanding
    Не за что, бразер!

Прогрессируй дальше еще быстрее и легче.
    stan2099 и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Обязательно буду!
      LastManStanding нравится это.
  20. dirtymexican
    dirtymexican
    Помню ты вроде бинты выбирал, получается Айрон Зэшки новые брал? Как они тебе? Мотаешь как? В тярпку вытягиваешь?)
    1. 6332588
      6332588
      Мотаю очень редко. Пока норм состояние у них.
  21. dirtymexican
    dirtymexican
    Поздравляю с киндером) Они наверное внесли свои коррективы в подготовку?;)
    1. 6332588
      6332588
      Да, но коррективы окащались весьма удачными))
  22. dirtymexican
    dirtymexican
    Так легко в майке опускаешь , на сколько размеров меньше брали? или в размер?
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Мой вес 120, майка 48-го размера. Это вторые соревы в ней. На подготовке использовал всего 1 раз. Опускаю как опускается, тренер так вообще говорит медленно ))))
  23. Schnell_Michael
    Schnell_Michael
    Молодец! А я, блин, в тяжелой атлетике в сумме двоеборья 10 кг недобрал до КМС.
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      На следующих стартах доберёшь! Для меня ТА это как другая вселенная, что то нереальное и крутое )))