Тостик

Кай Грин - Один день из жизни бодибилдера. Документалка.

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Тостик, 23 янв 2013.

1. Тостик

Тостик Новичок

Доброе время суток, бойцы железного фронта. Около месяца назад искал информацию о Кае Грине и его арбузах, и все что находил - были редкие статьи копирующие содержание друг друга. Пробовал искать на YouTube - ничего не нашел, каково же было мое удивление когда на следующий день после поисков Труба рекомендовала мне видео с первой частью документалки о Кае, которая оказалась выложена в сеть буквально на следующий день после того как я поставил крест на своих поисках.

В общем представляю вниманию любительский (но по моим наблюдениям правильный) перевод четкой документалки в трех частях, последнюю автор залил буквально вчера.

Программа Кая из третьей части: http://whey.kz/kai_greene_day_in_the_life_3/
    Сайт чувака который сделал перевод: http://whey.kz
    Его группа ВК: http://vk.com/wheykz

2. Тостик
    Тостик
    Думаю, вам должно понравиться, комрады.
  3. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Огромное ему спасибо. Было б прекрасно, если б еще перевел видео с Каем из серии Overkil
    Тостик нравится это.
  4. Натурашка
    Натурашка
    А я ожидал, что в его квартире будут капельницы с декой...
    Виталий Немиров, врач и element-6 нравится это.
  5. мясник
    мясник
    Хреного он свои спонсорские контракты отрабатывает, он же должен постоянно спортпитом закидываться и говорить что именно в этом секрет его успеха. А он просто обычную еду жрет, надо будет его с 60-70кг-ми качками с дочи познакомить, чтоб мозги вправили:xdnew:
    revan, RShaytan, врач и 10 другим нравится это.
  6. Тостик
    Тостик
    Кстати да, нужно написать ему будет ли он переводить еще. Было бы жаль если бы на этом все закончилось, получается вроде у него хорошо.
  7. Тостик
    Тостик
    Думаю, он просто слишком честный.
  8. MiniHulk
    MiniHulk
    я думаю он не единственный атлет которого спонсирует компания, есть и другие которые и рекламят спорт пит на всех углах
  9. negative
    negative
    он такой же натурал как ты.!!!:metal:
    Виталий Немиров и PlumPfem нравится это.
  10. AmericanHater
    AmericanHater
    мне он нравится... без пафоса, без дохуя огромных весов, для него ето уже не просто увлечение, а как философия,без напущенного максимализма. Видна сама отдача его делу.
    Anta, Emil Gajsin, revan и 9 другим нравится это.
  11. Topol45
    Topol45
    Откуда у него шрамы интересно через все лицо? По ходу молодость у него была бурная.
    Никита Загонов нравится это.
  12. мыня
    мыня
    Переводчик хорошо потрудился +100.Видос тож класс!
    Anta, Никита Загонов и Topol45 нравится это.
  13. Hushpar
    Hushpar
    Он же говорил в видео где-то, что постоянно дрался. В черном районе живеткак никак
  14. Hushpar
    Hushpar
    Хорошо было бы, если он бы автор еще перевел Training with Kai
  15. Тостик
    Тостик
    В видео говорил что лез в драки постоянно, до того как пришел в билдинг. Где то мелькала инфа что это ему ножом чиркнули.
  16. Суровый
    Суровый
    Я не являюсь поклонником Кая, но тот образ жизни, который он ведёт очень завораживает (очень классно было бы, если люди применяли это и в других аспектах жизни) Ещё отмечу что понравилось в видео - это то, что он не говорит о целях накачки мышц, он говорит о своей мечте.
    roman-1993 и Тостик нравится это.
  17. daaki
    daaki
    ЗБС!! реально ЗБС!!:rickroll:
  18. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    А кто-нибудь пробовал арбуз трах...? :lol:
  19. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Кай вообще самый загадочный и интересный атлет. Все остальные совершенно другие. Они не рассуждают так, как наш чернокожий друг, не мотивируют, не тренируются. Грин постоянно, как будто дает мне дополнительный пинок под жопу своими словами : "Иди к своей мечте". Даже несмотря на то, что он по ту сторону океана, он оказывает на нас всех положительное влияние. Показывает настоящую сущность ББ, учит быть сдержанными и воспитанными, аргументированно объясняет пользу систематизации и контроля жизни. Он как будто прожил 100 лет. Рассуждает очень необычно и очень грамотно, мудро. На своем примере этот человек рассказывает нам обо всем. Безусловно, это САМЫЙ откровенный и величайший бодибилдер-философ нашего времени. И я бы отдал ему титул "Мистер Олимпия" хотя бы один раз только за то, что он делает для всех нас, за свои старания, он это заслужил. И я не думаю, что арбуз - это такая преграда между ним и статуэткой Сандова...
    Anta, Doohazt, Gift и 3 другим нравится это.
  20. мыня
    мыня
    ВИДНЫЙ,слушай я не пробовал но хочу посмотреть,ссыль не кинешь?
  21. мыня
    мыня
    Никита Загонов,тоже не фанат но 2012 Оля его была..по=ходу арбуз и есть преграда.
  22. 100Gramm
    100Gramm
    Отличное видео, считаю видео такого типа лучшей мотивацией, чем те, где просто тягают большие веса под мясной музон! Спасибо.
  23. Тостик
    Тостик
    Заметил что у него очень чистые и добрые глаза, особенно когда он говорит о своей мечте. Он возьмет Олимпию 100%, т.к. ни один билдер в мире не обладает такой сумасшедшей мотивацией.

Он словно антипод Арни, тот был самоуверен до пафоса и верил в свою мечту, а Кай не переносит пафос и все также остервенело верит.
    Anta, cbipoki, Doohazt и 3 другим нравится это.
  24. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Согласен. У него энергетика очень мощная.
    Anta нравится это.
  25. Exclusive
    Exclusive
    Кай красавчик :yes:
  26. Славянин
    Славянин
    Ну да поебывал по молодости бахчевые и цитрусовые, с кем не бывает - нормально. Пидарские замашки видны невооруженным взглядом. А так да нормальный малый зДаровый тАкой, мИщцатый - филАсаф все дИла, красиво стелит. P.s. Ах да чуть не забыл, это все потому что он чёрный.
  27. FatherJason
    FatherJason
    Кстати мой любимый атлет. На его фоне все топовые про смотрятся какими-то не такими чтоли. Хотел недавно создать тему про него, но автор меня опередил. Чтож компенсирую в своем сообщении. Кай Грин, он не такой как мы, у нас были любящие родители, которые наставляли нас, чему-то учили. А у него их не было, т к он-сиротка, да да, таким он и был, маленьким, черным, но с большими мечтами. Я абсолютно уверен, что если бы в билде давали награду за философию, Кай 100% брал бы ее каждый год, т к сам он является ходячим источником мотивации и мудрых мыслей. Очень жаль, что он не взял эту Олю, явно заслужил ее больше чем нынешний "чемпион", который держится на фотошопе и брахиалисе.
    Однако, билдинг-спорт не объективный и ничего тут не поделаешь.

В подтверждение своих слов приложу мотивашку, которая во многом объясняет "особенность" Кая Грина, буду рад, если это кого-то смотивирует на кач

И да прибудет с вами сила
  28. Gamerus
    Gamerus
    Очень интересный атлет... Без всякой хуйни как в журналах или видео вроде "Мотивация в бодибилдинге от ..". Без лишнего, как есть.
    П.с.
    Видео мотивирует. Пошел сварил грудку.
    Anta, Никита Загонов, Gift и ещё 1-му нравится это.
  29. Falconer
    Falconer
    Мотивирует неистово. Оделся сел в машину поехал купил ящик грудок и овощи мороженые. Блин а как он позирует это нечто.