Какую мазь использовать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Doping, 24 июн 2014.

1. Doping

Doping Бывалый

Привет всем, хотелось бы услышать какую мазь нужно иметь у себя в арсенале? Ведь иногда бывает, что тянет спину или болит позвоночник или после тренеровки плеч что то болит.

2. petarda

petarda Бывалый

От спины врятли поможет, но в арсенал стоит добавить.

Kostolomultra, mitsu, barbellrus и 11 другим нравится это.
  3. Doping

Doping Бывалый

шутник иди отсюда

4. 7-7-7

7-7-7 Новичок

Не ты ли тот единственный, кто смог выйти почти без травм из отдела полиции Дальний, благодаря этой мази?

skywalk7, geksogonal, Monsignor и 2 другим нравится это.
  5. petarda

petarda Бывалый

Блин, ну ладно((.

6. alexnem

alexnem Котэ под наркотэ

Боль в мышцах это одно, если какие-то повреждения-это другое.
    Разминку делаешь?

Возьми согревающе-обезболивающее что-то.
    Вот обширный список http://vk.com/topic-40480828_26950825

Doping нравится это.
  7. Doping

Doping Бывалый

разминку делаю, все как надо
    просто сами понимаете, иногда все равно возникают такие обстоятельства, может тянет поясницу или ещё что

8. Диклак гель 5%

9. alexnem

alexnem Котэ под наркотэ

Или Найз-гель, тоже норм.
    Ну и внутрь что-нибудь противоспалительное. Тот же найз можно, только по дозировкам смотри.

10. xxxrulezxxx

xxxrulezxxx Новичок

Бывает потянешь шею, не так дернешь...инъекцию хуево поставишь..эти таблетки очень помогают. Вечером поставил инж в плечо, ср. дельту (как-то не так х.з.) утром не мог руку поднять выше подбородка, выпил 1 табл утром, 1 после обеда, вечером пошел ебашить плечи lol )))

Вложения:

• ддд.jpg
      ддд.jpg
      Размер файла:
      17,1 КБ
      Просмотров:
      110
    ximozzzza и Doping нравится это.
  11. mimibelo

mimibelo В бане

Есть еще диклофенак в ампулах.Действует через 10-15 минут и ниче не болит:- -:

xxxrulezxxx и ximozzzza нравится это.
  12. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

для суставов беру эту

13. Ленсон

Ленсон Бывалый

Мне этот отлично помогает. Спрашивай в зоомагазинах только , не в аптеке

geksogonal, petarda, mimibelo и ещё 1-му нравится это.
  14. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Пользовался разными мазями в свое время и понял, что шляпа это. Если что заболело-диклофенак и забыл о боли. Можно в таблах и ампулах.

El-Mariachi, geksogonal и Doping нравится это.
  15. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

в аптеке тоже есть

16. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Ебать он воняет:trollface::trollface:

17. Ленсон

Ленсон Бывалый

Особой целью поиска в аптеках не задавался , так как в зоомагазинах есть везде. В пару аптек заходил не было .

18. Андрейка

Андрейка Гость

Однозначно диклофенак! Я беру ортофен - дешево и сердито! А для разогрева прикупил в Тае вот такую хрень SSL25986.JPG Купил в магазинчике для муатая. И еще взял там же обезболивающую мазь - отличная штука! SSL25987.JPG

19. ||||

|||| Бывалый

В Египте можно купить или заказать знакомым такую хрень. Продается везде, стоит копейки.

Вложения:

• мазь.jpg
      мазь.jpg
      Размер файла:
      160,8 КБ
      Просмотров:
      91
  20. Очкарик

Очкарик Бывалый

никофлекс-мягкое разогревающее\обезболивающее средство

Bissmarck и sneg4 нравится это.
  21. sneg4

sneg4 Новичок

У меня всегда есть под рукой какая нить мазючка с нпвс (ортофен например,еще есть индовазин - олично снимает отек с ног), и просто разогревающие мази со всякими там травками ментолом пчелиным ядом и тд,но ими нельзя сразу после нанесения травмы!только в период выздоровления. Иногда у меня болит шея, так я леплю перцовый пластырь - сразу помогает! Отличная вещь!

ximozzzza нравится это.
  22. EternaL

EternaL Бывалый

отличная штука. запах резковатый, зато эффект хороший.

23. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

Мази хуита, ибо не проникают на необходимую глубину. то количество вещества, которое абсорбируется - ничтожно. имеет значение только рефлекторное действие (сосудистые эффекты, возможно некоторая миорелаксация). А для проявления этого эффекта сойдет любая мазь с раздражающим действием. ну и плацебо-эффект никто не отменял.
    так что если хотите помазать - берите любую "греющую" мазь, да хоть настойку перца.
    и пожалуйста, не надо использовать хуиту типа ортофена или диклофенака расейского производства. доплатите немного и возьмите вольтарен если нравится колоть диклофенак.

24. BbMyLife

BbMyLife Бывалый

я окопником мажусь , вроде норм.

25. Леша_Леша

Леша_Леша Бывалый

26. El-Mariachi

El-Mariachi Бывалый

Были проблемы со спиной (ну и сейчас остались) - понакупал фастумгелей, вольтаренов - толку конечно мало, но эффект плацебо работает. Так и лежат они у меня. Ещё пахнут они все одинаково - типо основной компонент барсучий жир, или масло бобра))) :yes::xdnew::xdnew:

27. Goldenandrey

Goldenandrey Persona Grata

Перепробовал хуеву кучу мазей и выделил две которые реально помогают-Диклофенак и Никофлекс.Никофлексом постоянно натираюсь перед треней,охуенно связки разогревает.