Vinni 2

Как Хью Джекман стал Росомахой ?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vinni 2, 12 фев 2014.

1. Vinni 2

Vinni 2 Новичок

Вы заметили как сильно изменился Хью Джекман в последнем фильме про Росомаху? Хью - человек , который всю карьеру поддерживал себя в теле. Но Хью признаётся, что только Росомаха из последних фильмов гораздо больше похож на персонажа, который представляет себе Хью с момента, когда он впервые получил эту роль.

"С первых трёх фильмов я никогда не имел такого Россомаху, которого бы хотелось. Я хотел, чтобы Логан выглядел так, будто он способен оторвать голову любому. Это всегда было целью"- признаётся Джекман.​

Хью проводит своё время в зале усердно, и для достижения наилучшего результата, он чуть ли не в граммах измерял ,привычную всем, куриную грудку и брокколи. Чтобы стать Росомахой, Джекману пришлось потратить много времени в тренажёрном зале, и повысить количество белков и углеводов чуть ли не до уровня профессиональных спортсменов.

Для подготовки к фильму "Росомаха: Бессмертный" у нас было около 5-6 месяцев. Но из-за съемок еще одного фильма, настоящая подготовка началась немного позже. "А для подготовки к фильму ,который скоро выйдет на экраны «Люди Икс: Дни минувшего будущего» я уже в умеренном темпе продолжил набирать мышечную массу" - говорит Джекман.

"Я всегда любил играть этого персонажа, но жаль что я сразу не имел такой формы. Мне хочется, чтобы вены у Росомахи торчали будто шланги. А после фильмы люди выходили из зала и говорили "нибуя себе" Сейчас я думаю мы ,действительно, сделали это и я горжусь результатом."

Джекман тренировался под руководством тренера из Лондона Дэвидом Кингсбери, и основа тренинга основывалась на прогрессивной перегрузке.
    "Я тренировался ,в основном, по четырёх недельным циклам, и все мои упражнения были больше базовыми и только свободные веса, Никаких тренажёров!" - говорит актёр.
    "Наши занятия были очень сосредоточенными. Дэвид является удивительным тренером, еще и не понятно , кто из нас работал больше! Работа была исключительно в паре. Наш тренинг был вполне сбалансирован, и занимались как на сушку так и на массу. Но основной тренинг был в районе 6-10 повторений, и на последнем подходе почти всегда скидывали вес на 25% и делали 18-20 повторений.
    "Тренировка с Дэвидом всегда начиналась с 1-5 повторений, на силу, что меня очень сильно удивило. И только после этого мы выходили на 6-10 повторов. Дэвид очень тщательно просчитывал калории. Это была основа основ. Ближе к фильму мы очень сильно сократили количество калорий и стали делать больше кардио"

При большом количестве проведённых часов в зале и жесточайшей диете, конечно, пришлось Джекману употреблять большое количество добавок. "В конце концов вы не сможете завести движок без топлива"
    "Я съел зверское количество куриных грудок и углеводов. В мой рацион входили : яичные белки, коричневый рис, шпинат , постный стейк, проколи и протеиновые коктейли. Помимо протеина я пил креатин, Л-карнитин и NO- бустеры. В выходные дни у меня были разгрузочные дни, и я сокращал потребление калорий."
    "Многие актёры до съемок фильма набирают массу, а потом сушатся, а после переходят к новому фильму и приобретают в новую форму. Я же после фильма "Росомаха : бессмертный"хочу выйти на иной уровень к фильму "Люди икс: Дни минувшего будущего", подготовиться еще лучше , хотя мне и 45 лет"

Распорядок тренировок одной недели Хью Джекмона примерно выглядит следующим образом:
    День первый :
    1) Очень динамическая разминка
    2) Жим лёжа штанги 4*5 , 2,5 минуты отдыха между подходами ( в идеале два подхода 2 подхода с весом равным 60% от максимального, один на 65%, и последний на 75%)
    3) Жим гантелей стоя 4*10 , 1 минута отдыха
    4) Жим штанги из-за головы 4*10, 1 минута отдыха
    5) Кубинский жим 3*10, 30 секунд отдыха
    6) отжимания на брусьях 3*10 ,через 15 секунд отдыха
    7) Трицепс на блоке 3*12 , через 1 минуту отдыха
    8) Подъем гантелей через стороны 8 раз
    9) Подъем гантелей перед собой 8 раз
    10) Подъем гантелей в наклоне 8 раз
    11) Жим штанги стоя на 8 раз

Второй день:
    1) Разминка
    2) Присед ( штанга на плечах) 4*5, 2.5 минуты отдыха
    3) Присед ( штанга на груди) 4*10 , 1 минута отдыха
    4) Жим ногами лёжа 4*10 ,1 минута отдыха
    5) Икры 4*12, через минуту отдыха
    6) Подьемы ног (пресс) 4*12 , через минуту отдыха
    7) Работа с колесом для пресса 4*10 , через минуту отдыха
    8) Растяжка

Третий день:
    1) Разминка
    2) Подтягивания с отягощениями 4*5 , через 2.5 минуты
    3) Тяга гантели сбоку 4*12, через минуту отдыха
    4) Тяга туловища к перекладине (как подтягивания , только тело под углом, и ноги находятся на земле) 4*10, через 1 минуту отдыха
    5) Бицепс сидя с гантелями под углом 4*10, через 1 минуту отдыха
    6) Бицепс стоя с гантелями 8 повторений
    7) Молот 8 повторений
    8) Бицепс обратным хватом 8 повторений
    9) Растяжка

Четвертый день:
    1) Разминка
    2) Жим гантелей под углом 4 сета 6+6 , с понижением веса, 2.5 минуты отдыха
    3) Жим гантелей под углом 4 сета 6+6+6 , с понижением веса, 1 минута отдыха
    4) Кроссовер 4+10, 1 минута отдыха
    5) Жим штанги лёжа , узким хватом 4*10 , через минуту отдыха
    6) Трицепс с блоком 8 повторений
    7) Отжимания на брусьях 8 повторений
    8) Отжимания от пола, узкое положение рук 8 повторений
    9) Растяжка

Пятый день:
    1) Разминка
    2) Мертвая тяга 4*5, через 2.5 минуты отдыха
    3) Румынская тяга 4*10 , через 1 минуту отдыха
    4) Приседания со штангой 4*12, через 1 минуту отдыха
    5) Скручивания на скамье 4*10, через 1 минуту отдыха
    6) Landmine Thruster 4*20 , через 1 минуту отдыха
    7) Растяжка

centner нравится это.
  2. ЕГОРОВСАНЯ
    ЕГОРОВСАНЯ
    А как Хью стал пидарам? 13238978271953.jpg
    centner, мыня, MrDimaKin и 2 другим нравится это.
    1. Vinni 2
      Vinni 2
      Лишнего гормона жахнул;)
  3. глухарь
    глухарь
    где то читал что он жмёт лёжа 130 на раз
    первый день 8 упражнений на дельты. а плечи всё равно стрёмные
    1. elf80lvl
      elf80lvl
      семенихин рассказывал что у него 140кг рабочий
  4. sehogoy
    sehogoy
    Болду ставит, полюбасу. Непонятно только, что такое "Кубинский жим"
  5. Skeric
    Skeric
    НОГИ это просто пиздец какой то)))
    SM2077, senya, MrDimaKin и ещё 1-му нравится это.
    1. глухарь
      глухарь
      да он ваще весь какой то стрёмный
      1. Termos
        Termos
        Ну ему и лет немало, всё-таки.
        SM2077 нравится это.
    2. dea
      dea
      ноги билдеров/лифтеров в штанах выглядят дебильно. Вот он и сохраняет стручки
  6. KABARTOS
    KABARTOS
    Да ну хорош, после просмотра Росомаха : Бессмертный я встал из-за компа на перекур, и сказал "нихуя себе" в принципе он ахуенный был в этом фильме, просто идеал фигуры качка!
    1. Haron
      Haron
      [​IMG][​IMG]
      SM2077 нравится это.
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Молодец...хорошо выглядит для своих лет...тем более тяжело что он поздно начал....конечно без допинга не обошлось это видно даже по его программе-натурал даже с 50% весом такую прогу больше 2-3 недель не потянул
    SM2077 и Alexshplint нравится это.
  8. McRoid
    McRoid
    В реальности все же он сильно меньше... надули его малец в видео редакторах))))

Есть еще реальные фотки, не скриншоты из фильма?
    1. Vinni 2
      Vinni 2
      погуглил, особо ничего не нашёл , более менее только это [​IMG] [​IMG]
      SM2077 и McRoid нравится это.
  9. muzicant
    muzicant
    Да ну, отличная форма для 45-летнего человека, не профи. Вспомните людей в 45 лет со своей работы.

Меня наоборот радует, когда актёр к "старости лет" берётся за ум и приводит себя в форму, а не дрыщавиет как тот же Брэд Пит.
    Конечо у него материальная база отличная, но тем не менее это хорошая мотивашка, для тех кому за 30.
    bo4ka и Dr.ZLO нравится это.
  10. Vlad91
    Vlad91
    Шорты одеть и можно в менс-физик. Его-то хрен кто пидарком посчитает ))
    1. Тёма
      Тёма
      Вообще то он....
      1. dea
        dea
        какие будут ваши доказательства?
        1. levan1488
          levan1488
          Том Харди - пидорас!)))
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
  12. Dr.James
    Dr.James
    Хороший тренер,хороший тренинг,хороший курс з Энатата,Трена,Болда дадут хороший результат,и вены будут как шланги.
    SM2077, DimiD и Невский нравится это.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
  14. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    я смотрю пуканы просто бомбят... пидар - не пидар.. сами вы пидары, человек к успеху пришёл, на хую он вертел вас и ваши астероиды. Отличная форма для своего возраста. Точка.
    Tormund, L0S и vini нравится это.
    1. dea
      dea
      астеройды возможно уважает
  15. Skeletor
    Skeletor
    Интересно, кто ему курс расписал.
  16. SM2077
    SM2077
    Что-то объем как будто на Олимпию собрался :trollface: у него плечи от такого количества жимов живы еще? :trollface: ну а так красава, длинные эфиры то что надо :trollface::trollface: