Как возить конфеты в поездках?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем botan, 1 окт 2012.

1. botan

botan Администратор Команда форума

Тут в связи с наступившим сезоном, выступающие начинающие ббратюни из глубинок интересуются. Интернетам они не обучены, поэтому спрошу за них и передам советы голубиной почтой.
    Вопрос к знающим ббратюням. Если вы на курсе и надо слетать на соревнования. Как с собой витаминки тащить? Это же капец, по-идее.
    Если тащить 200мг сметаны и плашку кленбутерброда, это же совсем глупо будет?
    У кого-нибудь есть опыт? Или можно все запихать в аптечку с аспиринками-анальгинками и прокатит?

Вопрос, конечно же, чисто гипотетический, все персонажи выдуманы, ситуация мне приснилась в пьяном угаре.

Gas255, ustas, POMA316 и 2 другим нравится это.
  2. Jedi

Jedi Новичок

В аптечке, в баночке от обычных витамин провести можно будет без проблем, думаю)

3. potemkin

potemkin Бывалый

Наркоту же в анусе возят :lol:

sir.Michael, leucocytus, Dronik и 4 другим нравится это.
  4. Leksa

Leksa Бывалый

:yes:зафигарь в банку из под ношпы, например. Клен тоже всякой и в банку из под чего-нибудь не запрещенного.
    В анус не вариант ) Всасываемость хорошая :- -:

sir.Michael, leucocytus, Dronik и 2 другим нравится это.
  5. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

за границу я так понимаю полетят друзья?
    хз, опасно все равно, тут уже с целью сбыта могу припаять)

6. Александр93

Александр93 Persona Grata

А ампулы куда? Ведь многие на самолетах за рубеж летают на соревы по бб и как-то ведь надо перевозить фарму?

7. botan

В пределах РФ.

По идее, можно ставиться долгоиграющими эфирами перед отлетом, чтобы хватило на время переезда, наверное.
    Я в этой теме не разбираюсь :)

Gas255 нравится это.
  8. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

Все зависит от продолжительности поездки. Раз в неделю надо минимум ставить даже самые долгоиграющие эфиры для нормального результата. А курс уже идет у людей или как? Если перерыв например, то можно сделать мост из таблетированных препов.

9. Невский

Невский Невский!

А чё загоняться? Возите по РФ спокойно)) Для безопасности пересыпав в нейтральную тару тапки. Маловероятно что будут шмонать(если вы не в разработке у гонококов за сбыт). Даже и если обшмонают то максимум что светит -конфискуют по беспределу.
    А вообще в таких вопросах хороший помошник это знание 234 ст. укрф. Там всё прописано очень чётко- даже для дебилов.
    тья 234 УК (уголовного кодекса) РФ Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

4. Нарушение правил производства, приобретения, хранения, учета, отпуска, перевозки или пересылки сильнодействующих или ядовитых веществ, если это повлекло по неосторожности их хищение либо причинение иного существенного вреда, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
    Ключевая фраза "в целях сбыта". Если не в целях сбыта то оборот фактически не запрещён!

10. botan

:metal:

11. Cheeps

Cheeps Новичок

кароче, заходишь в местное УФСКН и прямо говоришь, есть то и то, как без палева провести туда-то; стопудово с радостью помогут, подскажут и покажут..инеблагодари

12. SeFF

SeFF Новичок

Смотрел какую передачу по ящику, и там 1 чел вёз из за "бугра" в каких то спец пакетиках фарму. Так его сука, поймали и откачивали всё из него всеми известными способами. Жопашник ему кликуху дали :D

13. тиБоб

тиБоб Бывалый

личный пример.
    еду в поезде до города героя москва, в сумке банка бца капсул диматайз. все вроде бы нормально? но копы растребушили все вещи. доебались до бца и долго долго им обьяснял что такое спорт пит аминокислоты итд.

Borz_095 нравится это.
  14. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

В МСК у знакомого детскую игрушку растормошили в поисках невевдомого. ТУпо денег хотели.

15. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

1.почему копы доебались именно до тебя?
    2.что ты такого им сказал, что попал на личный досмотр?

16. Azazzello

Azazzello Бывалый

У меня знакомый ( с Бауманки - задрот ) шел с универа,остановили полицаи,давай шманать,нашли витаминницу с бца,опти меном....он потом им 15 минут объяснял что это и для чего.

17. botan

шмонать прям без понятых?
    я бы сразу в полицию позвонил сам за нарушение закона такое жесткое.
    понятые, протокол, потом только шмонать можно. перед этим надо записать фио принимающих полицейских и оповестить близких сразу, что тебя приняли. зачем оповещать? чтобы дольше допущенного срока не держали.

ustas, POMA316, leucocytus и ещё 1-му нравится это.
  18. gena0214

gena0214 Persona Grata

Вот поэтому я и езжу только на машине, а то вздумается кому-то до меня доебаться, а я человек нервный, могу и вспылить. Забрало падает, ни фига не помню, потом сиди придумывай отмазы или бабки максай.:fffuuu:

Psychiatr нравится это.
  19. ПОРОСЯ

ПОРОСЯ Бывалый

Ключевая фраза "в целях сбыта". Если не в целях сбыта то оборот фактически не запрещён!
    =============
    ну там оговаривается еще и хранение.Мудрый опер может раскрутить,если ты чем-то насолил.
    А вообще правильно пересыпать в тару любого препарата.Сержантский состав не чухнет.

20. Толстый 1975

Толстый 1975 Бывалый

Я считаю, что если тебя хлопнули, значит кто-то сдал. Так просто господа милиционеры не будут проверки устраивать и по сумкам лазить. Поэтому первое, это нужно держать язык за зубами даже для своих, ИМХО

Евгений Бухаров и botan нравится это.
  21. Azazzello

Azazzello Бывалый

а меня и всю машину ночью на кутузе как то на наркотики обыскивали)

gena0214 нравится это.
  22. ~'RULET'~

~'RULET'~ Бывалый

Тип один вёз из Таиланда. Масло перелил в, предварительно простерелизованую, стеклянную баночку из под шампуня. А таблетки в баночках сахорозаменителя.

leucocytus и ))Евгений(( нравится это.
  23. Kastorkaru

Kastorkaru Persona Grata

Если по России, то даже никто и кряхтеть не будет, даже если будут ампулы. Доказать сбыт неимоверно сложно. Хотя на понт могут взять, если кто-то сдаст, чтобы на бабки развести. Вон примеры писали как обысыкивают без понятых

gena0214 нравится это.
  24. ПОРОСЯ

ПОРОСЯ Бывалый

не обыск,а досмотр.По поводу досмотра без понятых,есть в этом деле такой подпункт как досмотр при основаниях полагать,что у досматриваемого при себе есть оружие.В этом случае можно и без понятых.Красивая бумага уведет сотрудника от ответственности.
    Вообще досмотровые мероприятия без понятых это обыденность.Если тебе есть,что скрывать ради Бога проси понятых,облегчи см дело и своему адвокату.

gena0214 нравится это.
  25. тиБоб

тиБоб Бывалый

ничего. рандомный шмон в поезде.(

Borz_095 нравится это.
  26. ))Евгений((

))Евгений(( 20 лет фарм стажа

Самый экстримальный способ провоза и загрузки одновременно мною увиденный, был в виде подкожного укола энки в жировую складку. Лифтёр знакомый надоумил. Говорит так медленней препарат в кровь поступает. Подходит как позже выяснилось с не многим, мне пришлось белую хрень типа жировика вырезать, хотя кубиков 15 всё-же усвоилось без проблем и работало не хуже внутримышечных.

ustas, ~'RULET'~, gena0214 и ещё 1-му нравится это.
  27. Надо было в яйцо вколоть, еслиб шманали и увидели одно больше другого.. Ну эт физиология

NotHumanMore нравится это.
  28. ))Евгений((

))Евгений(( 20 лет фарм стажа

до такого даже гестапо наверно не додумалось... Яичный ад тут решил что-ли проделать?

29. millwallspb

millwallspb Бывалый

такая тут хуетп расписана, по рф можно возить в прозрачном пакете, и посылать всех нахуй( желательно культурно, чтоб не попасть под ст.319 ук рф, а равно получить в очкеллу дубиной в обезьяннике) только тупой ппсник может приебаться к этому или голодный транспортный опер, но после 10 минут мозгоебли его интерес пропадет. ТОЛЬКО хранение с ЦЕЛЬЮ СБЫТА а равно сбыт предпологает диспозиция данной правовой нормы. сбыт доказать в его отсутствие не реально, фантастика космическая. покушение на сбыт? не реально, так же. нужно подкрепится ПТП, материалом орд, итп. нахуй вы со своиси вонючими 5 банками и кленом никому не нужны

30. Писать какой ты неибацо прошареный в законах любой может. А если ты ссаный дрищ, у которого при виде турика набухают соски и поднимается температура.. То тебя и тупой ппсник и голодный опер разведет. Для этого тут всю эту хуйню и разводят, чтоб незнающие были подготовлены