<Artem>

Как жениться кочке???

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем <Artem>, 23 июл 2016.

1. <Artem>

<Artem> Бывалый

Приветствую всех обитателей данного форума!
    Вопрос для кочек со славного города Самары!Сам я с Ульяновской области.Вот режил подженится тут немного в этом году,вопрос встал с костюмом.Сам атлетического телосложения.Не могу найти подходящий размер,т.е. широкий верх и что бы руки пролазили и приталенный низ.В общем объехал всю область и по нолям...В Ульяновске сказали что все ребята данного телосложения ездят в Самару,мол есть там такой магазин со строгими костюмами для таких парней,но адрес к сожалению не знает.Может кто сталкивался с данной проблемой,подскажет координаты такого магазина в Самаре???За ранее блогадарю!

2. EVgeniyOl
    EVgeniyOl
    шей на заказ
    J78 и shatrukov нравится это.
    1. <Artem>
      <Artem>
      Этот вариант оставил на крайний случай.в Самару собрался ехать по делам,думал заодно проехаться,глянуть если кто нибудь ,что нибудь подскажет.
  3. marckel
    marckel
    Шей под заказ - не найдешь.
    Сам не шибко атлетического телосложения, но блин когда даже просто одежду в магазе меряю оахуевайу - гдеж таких блять уродов берут чтоб на них сидело.
    А женильный костюм дело такое - должен быть пездатым
    RockBeat, J78, Пез и ещё 1-му нравится это.
    1. <Artem>
      <Artem>
      с одеждой обычной тоже пздц проблемы,действительно,хз на кого они её шьют блять...
      1. RockBeat
        RockBeat
        на гоблинов и орков её шьют, цуки! В магазинах просто звездец как меня бомбит, когда пытаюсь хоть что-то подобрать.
        mr. pikachu нравится это.
        1. marckel
          marckel
          хуй знает что за орки если ноги меньше моих рук.
          а пузо - два меня влезет
          mr. pikachu нравится это.
  4. MA5TER
    MA5TER
    Джинсы суа на ляжках протираются! :fffuuu: Шей у хорошего еврейского портного! :rabbi:
    mr. pikachu, RockBeat, J78 и ещё 1-му нравится это.
  5. Satanklaus
    Satanklaus
    Братуха, найди магазин фабрики Большевичка. Там на себя подобрал именно с теми же проблемами. Если и там не все будет идеально, они перешивают любой костюм на заказ под твои мерки, стоимость увеличивается на процентов 20 что ли... Но у них и цены вполне адекватные.
    <Artem> нравится это.
  6. victor07
    victor07
    В нормальном магазине готовые костюмы ушьют под твою фигуру. MEUCCI, Massimo Dutti. Ушивали и пиджак и брюки и рубашки. В примерочной к тебе подойдет замерщик, зажмет лишнюю ткань и через неделю заберешь готовое.
  7. JackSemkiff
    JackSemkiff
    женись в трениках, майке и шлепках - хуле :trollface: