Как захимичить пса

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Opd11, 3 апр 2013.

1. Opd11

Opd11 В бане

Сразу скажу зеленые мимо этой темы
    У меня друг вместе в спортзал ходим а у него немецкий дог мраморного окраса, возраст 3 года вес 56 кг рост в холке 94 см. Короче друг хочет его захимичить но не знаем какими ААС и сколько надо колоть. Пошли в ветлечебницу у врача проконсультироваться но он не в курсе. Хотя мы ему объясняли что домашний скот прокалывают болденоном и т.д.
    Люди помогите а то выставка не за горами и хорошо что пока у собак не берут допинг-контроль.

2. M1xel

M1xel Бывалый

По моему ты форумом чюток ошибся... теста ему пол банки и метана миску, и сиски до пола...
    А если серезно надо на собачи форумы ити

3. oblachko

oblachko Новичок

Берите курс Олежки и главное грамотное пкт, следите чтобы ГИНО не полезло

Arksun, Khavronin, M.Eder и ещё 1-му нравится это.
  4. Opd11

Opd11 В бане

Да смотрели эти форумы там только прически косметика вязка кормление и все...... а вот главного вопроса так и не нашли

5. ||||

|||| Бывалый

Наверное на форумах про бойцовские породы собак надо искать. Бойцы точно чем-то химичатся.
    Задумался... Может котэ захимичить?

sanyamba88 нравится это.
  6. Xmaty

Xmaty Новичок

7. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

а еще хомяка и канарейку)

AlexJK нравится это.
  8. AlexJK

AlexJK Новичок

и рыбок :)

Khavronin нравится это.
  9. Opd11

Opd11 В бане

Читал раньше про
    Гамма оризанол это как трибулус вроде работает а вроде нет. Мне бы схему ААС сколько мл на кг и сколько недель

10. botan

botan Администратор Команда форума

Болд, дека, тренболон. Тесто и метан низя- сдохнуть может, печенка не потянет.

Я своему котенку флакон блокиратора миостатина(MYO-29) проставил :xdnew:
    Через недельку еще один начнем. Пусть с 8кг до 10-11 вырастет. Он деку просит, но я не разрешаю пока что. :trollface:

|||| нравится это.
  11. ssv

ssv Многодетный папа

ффсёё...я звоню в общество защиты животных)))

12. botan

А коту понравилось! Скачет как заяц... восьми килограммовый зайчик...

aarona нравится это.
  13. Gehaimer

судя по тому как он тебя педалит - не очень понравилось :D

14. Катберт

Катберт Бывалый

Однажды совпадет так, что кот будет на курсе, а у тебя пкт. И прятаться под кроватью будет твоя очередь...)

Oxxxygero, KursiKursi, wod и 2 другим нравится это.
  15. Garret

Garret Бывалый

Нашел вот что:
    Перед тренировкой

Для силовой подготовки используют крепкую шлейку, куски цепей, заранее взвешенные. К кольцу на шлейке с помощью длиной веревки крепятсяобрезки цепей.
    Подберите такую длину веревки, чтобы цепи в процессе их перемещения собакой не оказались у нее под ногами.

Приготовьте креатино-содержащий напиток следующего состава:
    " 0,5 литра минеральной воды
    " 2 ст. ложки меда
    " 2 грамма креатина
    " 2 грамма рибозы
    " 2 капсулы гипоксена

Собаки обычно с удовольствием пьют такой коктейль. За 20 минут до начала работы с собакой споите ей 200 г напитка, оставшееся дадите в процессетренинга.

16. Garret

Garret Бывалый

вот еще :
    Анаболические миотропные эффекты андрогенов достаточно известны и, по правде говоря, широко используются людьми в спорте и культуризме. Вещества, называемые анаболиками, вызывают задержку в организме азота, фосфора, кальция и стимулируют синтез белков, особенно в мышцах и костях. Назначая собакам стероиды, а также вещества иной структуры, но обладающие анаболическим эффектом, можно резко усилить биохимическую основу построения мышц. Следует, однако, заметить, что без физической нагрузки наращиваемая с помощью анаболиков мышечная масса получается достаточно аморфной, нерельефной. Силу и рельеф мускулатуре придает сочетание стимуляции синтеза белков анаболиками с тренировками. Особенно существенный эффект для формирования рельефной мускулатуры имеет сочетание курса анаболиков с электрогимнастикой наиболее эффектных для внешнего вида животного мышечных групп.
    Метандростенолон (дианабол, неробол) назначают из расчета 0,05 мг/кг массы животного. Суточную дозу дают в два приема с пищей (в 1 таблетке 5 мг активного вещества). Курс препарата не должен длиться более 4 недель. Через 6—8 недель дачу препарата можно возобновить. Побочными эффектами применения анаболиков может быть повышение агрессивности, дисгармония в половой сфере. После введения анаболиков сукам у них могут возникать нарушения течки, щенности, лактации.
    Феноболин (дураболин, нераболил, нандролон-фенилпропионат) вводят внутримышечно в виде масляного раствора. Это активный, длительно действующий анаболический стероид. Его доза — 1,0—1,5 мг/кг в месяц (по 1/4—1/3 этой дозы вводят каждые 7—10 дней). Длительность введения 1,5—2 месяца. После месячного перерыва возможно повторение воздействия.
    Ретаболил обладает сильным и длительным анаболическим действием. После инъекции эффект наступает в первые 3 дня, достигает максимума к 7-му дню и продолжается не менее 3 недель. Препарат мало токсичен. Вводят внутримышечно в виде масляного раствора 0,5—1 мг/кг. С осторожностью назначают препарат при щенности, недостаточной функции печени и почек, декомпенсации сердца.
    Андростендиола дипропионат (стенандиол) слабее выше перечисленных анаболических препаратов. Вводят внутримышечно в виде 5%-ного масляного раствора не более 1 мг/кг в сутки до 2 месяцев. Перерыв между курсами 2—3 месяца.
    Метиландростендиол (тестодиол, стенедиол) применяется в виде таблеток из расчета 1—1,5 мг/кг, но не более 50 мг в сутки в течение 4 недель. Повторный курс возможен после 2—4-недельного перерыва. Препарат противопоказан при щенности, лактации, заболеваниях печени, нарушениях углеводного обмена.

Opd11 нравится это.
  17. botan

Он знает, что при слове "пиздюли" надо бежать не оглядываясь. )))

Это все ерунда... а, вот, девушка на сушке предсоревновательной - это повод всем сидеть под кроватью... и мне и зверинцу :trollface:

18. Gehaimer

Хуже чем пмс?)

19. Opd11

Opd11 В бане

Спасибо как раз осталась меташка у меня с него давление зашкаливает будем делать монстра из пса ну и инекции добавим

20. ||||

|||| Бывалый

Блин! Мне завидно. У меня совсем дрыщ получается, всего 4,5кг. Надо это дело обмозговать...
    А что!? "Здраствуйте, меня зовут котэ! это мой первый курс. Колим то-то и то-то, хаваем то-то и то-то, набираем качественную мышечную массу..."

Opd11 нравится это.
  21. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Пацаны, моей морской свинке 1 год, подскажите чем захимичить, хочу иметь свинку-качка :trollface:

Arksun, Khavronin и chem1st нравится это.
  22. Gehaimer

Так написали же , что метан нельзя...

23. botan

Котам нельзя метан. Псам, вроде, тоже. У них печень не вытащит такой нагрузки. Сейчас читаю книгу "Стероиды. Ветеринария", очень нудная и скучная с формулами. Еще с ветеринарами общался, говорят, что дека,болд, трен. Метаха, вроде как только для травоядных некоторых катит.
    Но я не уверен.

24. botan

Нандролон 4мг\1кг тела. :trollface:

25. Opd11

Opd11 В бане

Взорвётся и остануться на память только ушки

26. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Она всего то грамм 800 весит, я хочу чтоб массу набрала :trollface:

27. Opd11

Opd11 В бане

Ну там гантельки сделай штангу грамм на 150

28. botan

Озвучьте силовые, пожалуйста!!! Там еще внатураху, наверное, год пахать!! )))))))))

vindikat нравится это.
  29. Opd11

Opd11 В бане

Значит по метаболизму мы HOMO относимся к травоядным а я так траву не люблю, думал мы больше к хищникам относимся

30. Behemotishe

Behemotishe Чемпион Кении по Гиппотамобилдингу

Есть морская свинка Джордж, красивая и в меру упитанная. За силовые не скажу, она не жмет при мне, видимо стесняется. А что если ей трена вкатить буквально 1/10 куба или метахи дать погрызть? Просто волнуюсь за агрессию животины. Свинку это очень доченька любит, морковку ему носит в клетку. А он меня своим видом злит, рельефа нет, спины нет. Про ноги и говорить не хочу, что посоветуете качата?