Как набрать 4000ккал?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ксеноморф, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ксеноморф

ксеноморф Новичок

Сейчас подсчитал свой примерный суточный рацион и охуел - пикрелейтед. Не считая порции гейнера. Выходит что я еле набираю 2000 ккал в день. Но дело в том что я рос на такой диете с 60 до 73. Занимаюсь год. Теперь стою на месте, масса не растет вообще.
    Что я делаю не так, качки? Напишите чтоли свои диеты на 4000 - 5000 ккал, а то постоянно тут читаю такие посты. Я просто чисто физически предствить не могу как можно есть больше.

Силовые у меня жпс - 95, 100, 100

Вложения:

• авр.JPG
      авр.JPG
      Размер файла:
      34,4 КБ
      Просмотров:
      3.482
  2. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Один вопрос - НАХУЯ 4к человеку с весом 73кг? Это вопиющий долбоебизм. 2.5к, ну или на крайний случай 3к - не больше. Пожалей свой ЖКТ и свой унитаз.

Sashok228, Nozeva, ED_02 и 12 другим нравится это.
  3. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Как как, я только что одним махом сожрал 220гр макарон( в сухом виде разумеется) и 300 грамм курятины. Берешь и жрешь, что тут сложного.
    З.Ы. Под пиво еда вообще как в пропасть улетает.

quotaaa, Kastorkaru, Костя94 и 2 другим нравится это.
  4. milkboy86

milkboy86 Бывалый

калории проще всего набрать насыщенными жирами, не поверишь, они организму тоже нужны. хавай свинину, все части курицы, целые яйца

quotaaa нравится это.
  5. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

Па па па па па айм ловин ит

6. leshii

leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

согласен...полетит поджелудочная, печень....3 - потолок

7. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

вешу 63, думал что 3000+ наедаю, все детально разобрал, оказалось хорошо если 2000+ будет регулярно. В то же время пропиваю ферменты и ем небольшими порциями каждые 2-3 часа, регулярно переедаю и того, сероводрод, убираю 1-2 приема (условно) и все нормализуется. Я в шоке, блять...

8. maxyt

maxyt Persona Grata

Роман...а я то думаю,почему это нерегулярный трафик по газопроводу на Украину идёт...

9. leshii

leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

:lol::xdnew::lol:

10. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

не надо смеяться над моей откровенностью :xdnew:

Lendon и maxyt нравится это.
  11. Nitrosxxx

Nitrosxxx Новичок

А вот мой среднестатистический рацион. 4000Ккал

Вложения:

• 4000ккал.jpg
      4000ккал.jpg
      Размер файла:
      213,6 КБ
      Просмотров:
      5.558
  12. Russionlion

Russionlion Новичок

нельзя сразу бежать к холодильнику и нажираться, как поросенок. если ты худой, то должен постепенно приучать свой организм к большому количеству еды. Постепенно (по чуть-чуть) увеличивай свой дневной рацион и будет тебе счастье. Но кушать надо много, чтобы стать большим.

quotaaa, Astartes и maxyt нравится это.
  13. Mikle39

Mikle39 Бывалый

Пипец, лучше бы я этого не видел...

bobic989, rop6u01021995 и Вадик Неспеша нравится это.
  14. Nitrosxxx

Nitrosxxx Новичок

это хороший пипец или не очень?

15. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

Я в предверии курса ломаю голову, КАК БЛЕАТЬ набрать 4ккал. Вешу 80. Рост сред-ий 175.

16. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Мда, ну и проблемы у вас... Может рано тогда еще курсить , если кушать не умеешь? Я без подьеба. Возможность много еды в себя впихивать тренируема.

quotaaa, olze, ahanter и 3 другим нравится это.
  17. Gehaimer

Да на самом деле вменяемый рацион , сахара конечно много , но если ты экто и сала с него не набираешь... то впринципе можно. Считай гейнер) Но я тебя огорчу , в молоке , кефире и сыре белка сейчас очень мало) И совсем не те числа , которые заявленны.

olze нравится это.
  18. go hard

go hard Новичок

Как все оказывается просто -- бодяжим с утра добрую кастрюлю молочного с рисом и cъедаем её до вечера))
    И,что самое главное, при готовке сего чудеснейшего блюда, помимо пол кг риса и чуть более литра молока, ни в коем случае не забыть про главный ингредиент -- сахар! Его должно быть брошено вами в варево не менее 20(двадцати!) чайных ложек!
    Ну и еще можно при этом, скрестив за спиной пальцы крестиком, шептать какую-нибудь незатейливую фразу типа: Да прибудет РЕЛЬЕФ! ))

rop6u01021995, ЖаКа и Mikle39 нравится это.
  19. Gehaimer

А ты в курсе , что некоторые люди без фармакологии не набирают жир , даже если сахар хоботят ложками? Не то чтобы я сильно оправдывал такое кол-во сахара - это в любом случае не очень полезно , но впринципе подобная "диета" может иметь место. Особенно если у него нет другой возможности добрать каллории. Я уже не говорю о том , что большинство гейнеров по своей сути сахар и ничего - не жалуются.

olze и quotaaa нравится это.
  20. go hard

go hard Новичок

Ну ты тоже, должно быть в курсе, что даже если они и не набирают с него ни грамм жира, то вред всеравно идет организму не плохо так...

21. Gehaimer

Не спорю , не полезно. Но каждый сам выбирает свое "зло". Между вариантом "не расти" и "расти , но так" - он выбирает такой вариант. Блин ну если он конечно неплохо жиреющих эндоморф , то было бы ржачно =)

22. go hard

go hard Новичок

Да, главное что растет!
    Сразу совет на будущее -- прекратился рост ? Добавь сахарку! ))

quotaaa, maxyt и Gehaimer нравится это.
  23. Gehaimer

Думаю со временем он перейдет на нормальную диету. Поменяет сахар и лактозу на рис и курицу и все такое.

24. Nitrosxxx

Nitrosxxx Новичок

А ты сахар не ешь? С чаем например? Сахар есть...но я не считаю, что его много. Мне он нужен для вкуса, что бы запихать в себя еду. Да, кстати. 40 гр сахара, это 3 чайные ложки, а не 20+. В итоге 9 ложек....ну плюс чай...в день в районе 20 наверное и выходит. Зато нет никакого говна типа булочек, тортов и т.д.

25. go hard

go hard Новичок

Сахар не ем вообще. Уже года 3 как. Скажу больше -- это как с бухлом, чем больше его не употребляшь, тем больше и не хочется. Это имею в виду именно сахар, именно сам продукт. Вот так чтоб, взять и сыпануть ложки 2-3 сахара в чай, для меня это уже что то из ряда вон выходящего... даже отвращение малость вызывает)) пить же невозможно, да и вкус фу становится, сахарный..

А так то сладостями, конечно ,балую бывает себя.Сам же еще являюсь "наркоманом шоколадовым" ))
    Сейчас на осень-зиму рацион не такой строгий будет, да и на массу как бэ...то думается- послаблениям быть! ))

Вот спленду где бы достать. Стевию, решил по отзывам,все таки не брать, чето она всем "отдает"...именно для "качковых" кулинарных рецептов сахзамы пользую.

olze, breed13 и S777ARK нравится это.
  26. Gehaimer

Его у тебя очень много. Чайная ложка без горки - это грамм 5 , а не 13 , а у тебя там этих ложек...

27. Nitrosxxx

Nitrosxxx Новичок

А...точняк. сейчас взвесил-с небольшой горкой 6гр. Но тем не менее на порцию в 800ккал у меня уходит 3 чайных ложки. Вспомнил почему там 40гр написано. Я же еще и чай пью, там тоже 3 ложки, вот и посчитал все вместе. И получилось примерно 40гр.
    А так да-если бы я 6 ложек в порцию сыпал, то хрень получилась бы)

28. ZVN

ZVN Persona Grata

Ел, ем и могу есть часто, много, всегда, везде без каких либо проблем. Проблема в другом, как сука перестать хотеть жрать..... Не нужна мне ни какая трава и болденон, чтоб был аппетит, я пожрал и уже хочу жрать.......

Sashok228, quotaaa, olze и 4 другим нравится это.
  29. Mikle39

Mikle39 Бывалый

Ужасный рацион. Талия грудь не обгоняет ? )

30. Lavashidze

Lavashidze Новичок

Ты на таком рационе набрал, так как при начальном весе 60кг тебе надо было около 1400ккал, чтобы держать этот вес. ты поднял свой рацион на 50% от 1400кал, потому и рос. Теперь надо поднять так же, то 2300-2500 и опять расти до 77-80 примерно, потом до 3000ккал и т.д.
    Это если просто по каллоражу считать.
    А так у тебя рацион не очень пригодный. Еще не понятно как ты все это ешь именно и какими порциями.
    В каждом приеме пищи должен быть белок и угли+клетчатка(овощи).

quotaaa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.