Как определить подлинность казеина?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем AlexandrN, 13 ноя 2014.

1. AlexandrN

AlexandrN Бывалый

Всем привет!

Недавно купил в спортпите казеиновый протеин dymatize elite casein вкус шоколад с арахисовой пастой. Когда попробовал на вкус показалось что то среднее между печеньем и какао, арахисом даже и не пахнет, решил проверить на наличие белка и протеин ли это вообще! При добавление кипятка он не сворачивается и не образует комочки, при варке около 5 минут тоже ни чего, хотя пена поднималась как от молока и на стенках кастрюли остались небольшие образования размером с пшено белкового происхождения.
    В общем хотелось бы услышать тех кто пробовал казеин этой фирмы и какими еще способами можно определить подлинность казеина, а то что то мне кажется что я не протеин купил а размельченное печенье с какао.

2. Жировик

Жировик ЭКАрус

если немытым хуйцом не пахнет то хуйня это а не казеин

Trottelrainer, ximozzzza, Roll и 8 другим нравится это.
  3. _iD_

_iD_ Persona Grata

казеин не сворачивается.

4. El-Mariachi

El-Mariachi Бывалый

Забей - просто ешь или Васе отдай знакомому качку со двора. Пиздец все мнительные пошли:avtorklif:

ximozzzza, Валера666, Жировик и ещё 1-му нравится это.
  5. SMV88

SMV88 Бывалый

Привет. отдай в экспертную лабораторию на анализ, там немного берут, где-то 30-35 тысяч за анализ. зато будешь уверен, што у тебя казеин там, а не печенье с какао.

At First, eJLe, ~'RULET'~ и 9 другим нравится это.
  6. Lansker

Lansker Бублик

Получается у меня половина еды дома - это казеин?:trollface:

eJLe, ПятнашечнеГ, ximozzzza и 3 другим нравится это.
  7. bubumbr

bubumbr Папа-свин

где-то встречал полезнейший совет по применению абсолютно любых качковских кормов

надо закопать его в землицу - потом на этом месте много лет не растет трава :lol:

eJLe, ximozzzza, sosochek и 5 другим нравится это.
  8. bubumbr

bubumbr Папа-свин

боюсь, в мире не так много найдется специалистов мужского пола по запаху немытого хуйца :lol:
    это ж сколько не мыцца надо, чтобы начать унюхивать запах своего!?

eJLe и ximozzzza нравится это.
  9. SMV88

SMV88 Бывалый

Пока учился в университете, была возможность сделать БЕСПЛАТНЫЙ анализ белка на содержание аминокислот. Сейчас бесплатной возможности уже нет. А жаль, я б с у довольствием поглядел на реальный аминокислотный профиль основных спортивных протеинов, особенно Голд стандарта, Майпротеина и Пюрпротеина.

~'RULET'~ и GAMovER нравится это.
  10. RandomX

RandomX Бывалый

Стюарт МакРоберт это писал

bubumbr нравится это.
  11. GAMovER

GAMovER Persona Grata

Ну прям таки никого из преподов или младшекурсников знакомых не осталось, через кого можно было б провести тест?(

Lansker нравится это.
  12. SMV88

SMV88 Бывалый

Я переехал за 3000 км от места учебы. Согласитесь, проблематично сделать анализ в таком положении)

13. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Пешком с протом иди, как Ломоносов в Москву )))

eJLe, ximozzzza, ~'RULET'~ и 6 другим нравится это.
  14. Кей Джатлер

Кей Джатлер Бывалый

да ебани творога. или развесной бери безвкусный

15. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Откуда такая сумма?

16. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Несколько отечественных сдавали и там соя, а остальное сахар.

17. SMV88

SMV88 Бывалый

На сайте одного ЭКЦ увидел. На точность конечной суммы не претендую.
    Если не секрет, то какой прот сдавали и чьего производства?

18. Brontomech

Brontomech Бывалый

Блять, да не будет он у тебя сворачиваться, хоть ты закипятись. Он у тебя уже вареный в спортпите, куда ему дальше сворачиваться, ты ж не сырой белок кипятишь.