Как повлиять на Рост в высоту в 20 лет?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Direct, 27 сен 2014.

1. Direct

Direct Новичок

Привет.
    Сейчас 20 лет - рост 172см. Не изменился, спустя ~3 года.
    (Так же, была увеличена щитовидная железа в том возрасте, а на данный момент не знаю, + присутствует депрессия).
    Присед и становую пока исключил, и в трен зале уже не занимаюсь некоторое время. Проверку на гормоны еще не делал.
    Так как в 20 лет должны быть хоть какие то шансы успеть - очень нужно максимально влиять на его увеличение (без операции).
    Буду благодарен за ваши варианты ответа на тему

Последнее редактирование: 27 сен 2014
    quotaaa нравится это.
  2. Салават

Салават Бывалый

3. Ssavelii

Ssavelii Новичок

Неужели это проблема?) Посмотри на большую часть атлетов. Все невысокого роста. Даже на Олимпии далеко не великаны. Такой рост вообще можно рассматривать исключительно как преимущество в силовых видах спорта.) Сам уже вряд ли вырастешь, а вот депрессию надо лечить... и чем скорее тем лучше. Удачи. Здоровья.

staalplaat, AwayPWNZ и Ferrum нравится это.
  4. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

Никак

5. Невский

Невский Невский!

А зонв роста во сколько закрываются? В теории гармошкой можно побаловаться...

6. Салават

Салават Бывалый

Мягкий и уютный рентген тебе поможет определить, закрылись твои зоны роста или нет.

Последнее редактирование: 28 сен 2014
    angrrry нравится это.
  7. maksim1994

maksim1994 Башкирская милиция

172 см заебись жи..атлетичнее смотреться будешь по сравнением с 180+

8. Кай, Фил, Джей, Бренч Уорнер - у всех них рост 170-175 см! Причем у Бернча 170 (ниже чем у тебя)
    У Шона Рея тоже рост 172. Что ты паришься? Расти в ширину брат;)

Sergey097, Ssavelii, Lansker и ещё 1-му нравится это.
  9. IamAlexandr

IamAlexandr Новичок

тебе повезло с ростом у меня 190 и мне очень трудно набирать качественную массу ,карликам гораздо проще

staalplaat, skywalk7, Дюша и 3 другим нравится это.
  10. после 20 лет уже практически не возможно...

11. RandomX

RandomX Бывалый

Ни слушай никого! Насовеиовали тут бля пацану химии всякой. Друган у меня подрос на 8 см за год. Он тупо по часу висел на турнике каждый день спривязанными к ногам гантелями. Но прогресс начинается только через 4 месяца гдето,так что будь терпилив!

skywalk7, глухарь и Жировик нравится это.
  12. Жировик

Жировик ЭКАрус

заодно можно к хую гантелю примотать пока на турнике висишь...убить двух зайцев так скажем!

OD_5, Валера666, DreamLivesQQ и 21 другим нравится это.
  13. 100Gramm

100Gramm Последний Натурал

Вырасти, и хуй оторвать, чтоб потом от тренировок не отвлекаться на баб всяких.

Cesar и Жировик нравится это.
  14. Чернояр

Чернояр Новичок

Вырасти можно, где-то что-то читал... Но наверняка - висы на турнике + тяжёлые базовые упражнения (становая - без фанатизма) + витаминная подкормка. Да, подтягивания с доп.весом при этом становятся твоим любимым упражнением.

Последнее редактирование: 1 окт 2014
    Direct нравится это.
  15. HVHI

HVHI HVHI

Слышал что вис на турничке ко-ко-ко вытягивает тебя. А еще + если жиробас, просушись, сразу вытянешься :spydance:

Пожиратель дрыщей нравится это.
  16. Дюша

Дюша Новичок

Я страдал такой хуйней, вытянулся до 185 см, но ноги не вытянулись и сейчас хожу как гоблин с короткими ногами =((

17. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

осторожно с турником кококо
    тут все недоговаривают. мало того что ноги короткие остаются, так еще и руки до пола вытягиваются.

VseAnonimno и ))Евгений(( нравится это.
  18. dea

dea Persona Grata

19. Волчок

Волчок Серый

Из всех советов толковыми показались только "не париться" и "к хую гантелю привязать". Возьму на заметку.

Жировик нравится это.
  20. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

Насчет "не париться" не согласен. Идешь в баню, там повисаешь, гантелю к хую и паришься.

newfuture и Волчок нравится это.
  21. Direct

Direct Новичок

" Так как в 20 лет должны быть хоть какие то шансы успеть - очень нужно максимально влиять на его увеличение (без операции) "

22. dea

dea Persona Grata

нормальные люди перестают расти после 15-16 лет. В 20 шансов нет

Anyon нравится это.
  23. Подойди к бате , он тебе подзатыльник отвесит, может вырастешь.

24. Никита1997

Никита1997 Новичок

Здравствуйте,у меня есть проблема. Я не росту уже 3 года,мой рост 170. Висел на турнике,не пил,не курил,правильно питался,спал достаточно,но ничего не помогает. Зоны роста закрыты.Есть еще шансы вырасти? У меня есть девушка и она намного выше меня,я очень комплексую,что посоветуете? Я сейчас решил купить себе "Animal Pack" - что скажите? Есть какие нибудь шансы,что будет результат?

25. Djolud

Djolud Гость

Возраст здесь определяющее значение имеет в плане остановки роста, а его максимальный предел, если ты не принимаешь особого типа лекарства-препараты, определяется твоей генетикой. Так что смирись.
    по идее рост останавливается в районе 21-22 лет, но все индивидуально. и вот еще что, мужик не должен комплексовать, оставь это для баб.

26. Paranoik

Paranoik Бывалый

шансов нет

27. Paranoik

Paranoik Бывалый

интересно у А. Лесукова есть комплексы?

28. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

больше виси и больше ешь анимал пак. через полгода будешь высоким животным. только с руками проблема, пасаны выше писали уже. как гоблин кароч становишься, руки до колен. можно, конечно, за шею, но апасна.

29. Skar

Skar Новичок

А есть ли видео инструкция?ну как за шею вздергиваться?
    Петлю как в средневековье вязать умею...

30. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

ну вот так и вздергивайся. узел к уху, табуретку из-под ног пнул и висишь.