Hisenberg

Как сохранить массу и силу летом

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Hisenberg, 17 мар 2014.

1. Hisenberg

Hisenberg Новичок

Всем привет, вообщем летом мне предстоит работать проводником (типо студенческий отряд, да и просто денег заработать), ну и тренироваться я смогу раз в неделю. На счет хавчика я не знаю, но грудки с рисом там точно не будет. Сейчас я вешу 88 кг с жирком и жму 130 кг, 18 лет. Так вот у кого уже есть такой опыт прошу поделится советами как минимализировать потери в силовых. Что брать с собой кушать ( что не портится) и тд. Заранее всем спасибо)

2. Ket4
    Ket4
    СПб?...
    так-то с едой проблемм особых не будет..у проводников есть место где хранить еду))
    1. Hisenberg
      Hisenberg
      Нет Новосибирск, ну про еду я не знаю друзья рассказывали которые уже работали, что на одних печеньках и дошираках жили)
      1. Сема Химик
        Сема Химик
        Обманули, еще будут пиво и девки)) Так что катайся и не парься, осенью нагонишь)
        1. Hisenberg
          Hisenberg
          Ага, до первого ревизора и нагнать то я нагоню, хотелось бы минимально слить
  3. Салават
    Салават
    Похуй как не похудеть, у меня к тебе просьба, раз уж ты будешь постоянно на поезде, попробуй на полном ходу кинуть в унитаз поезда лом.
    Sashok228, СОЛНЫШКО, Black Rat и 5 другим нравится это.
      1. Салават
        Салават
        На лурке это все теория.
      2. Hisenberg
        Hisenberg
        Ты поди и на Дваче сидишь?
    1. Hisenberg
      Hisenberg
      Старая шутка, на самом деле лом просто упадет на пути и крушения не будет.
      1. Butch
        Butch
        Ну, не скажи... Я видел видео, в котором вагон частично сошел с путей, плюс все, что было внутри уничтожено )))
        По-моему, это были разрушители мифов, надо бы поискать это видео...
    2. Арбалет
      Арбалет
      уахахахахахахахах:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
  4. geksogonal
    geksogonal
    Дай мне много денег. Научу
  5. x3mal
    x3mal
    Старайся в поезде спать, а на остановках тренироваться.
    Например у тебя поезд Москва-Питер. Всю дорогу спишь (сколько работа позволяет), перед приездом в Питер пожрал, вышел - пошел покачался в тренажерке питерской, потом поехал в Москву - покачался в Москве).
    По хавке -нужно стараться просто с собой брать обычную дорожную еду - всякие окорочка, картошку, яйца, помидоры, огурцы... Не бухать и не жить на печеньках!
    Geffis, СОЛНЫШКО и ahanter нравится это.
    1. geksogonal
      geksogonal
      ты отмороженный?
      1. x3mal
        x3mal
        А что тебя смущает?
        ahanter нравится это.
    2. Eveenah
      Eveenah
      представил себе это.. и охуел...
  6. Tailor
    Tailor
    у Невского есть видео как накачатся везде где можно,главное говорить "вот так вот":lol:
    Lansker нравится это.
  7. ФРАЕР
    ФРАЕР
    метан не даст тебе посыпатся
  8. Гранатометчик
    Гранатометчик
    В любой непонятной ситуации-жри мИтан
  9. Вaдян
    Вaдян
    КУРСАНИ!!!
  10. Комрадъ
    Комрадъ
    Хороший Гейнер твой ВЫБОР,кипятка в паровозе много:yes:
  11. whatsup
    whatsup
    я всегда тренируюсь раз в неделю и норм, главное делать упражнения охватывающие все тело - например присед, жим и подтягивания.
    1. Eveenah
      Eveenah
      норм график дрыща )
      1. whatsup
        whatsup
        дрыши по 5 раз в неделю прыгают на тренажорах а толку 0 походу ты из таких
        1. Hisenberg
          Hisenberg
          Не только дрищи, многие проф билдеры, и просто химики ебашат 5 и больше раз в неделю, но называть того кто делает фулбади раз в неделю дрищем, с этим я не согласен, у каждого свой организм, и каждый по разному реагирует на разные типы нагрузок.
          1. Eveenah
            Eveenah
            имхо раз в неделю без толку качаться
  12. vov4ek
    vov4ek
    Как сохранить массу - надо просто ЕСТЬ, и тут уже не важно лето не лето, так сказать хочешь сохранить и оставить все при себе - ЕШЬ, следи за каллориями и т.п. Купи контейнеры, сумку - готовь еду себе на весь день, планируй что когда и как.
    1. Hisenberg
      Hisenberg
      Cпасибо кэп, но дело в том что я буду работать проводником, и значит я буду дома раз в неделю а остальные дни я в поезде ( просто хочу заработать)