Как точно определить тип телосложения?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ibragimka, 14 май 2015.

1. Ibragimka

Ibragimka Новичок

И так, всем доброго времени суток. На ночь глядя мне пришла в голову мысль "А дайка я определю тип своего телосложения". Нарыл в сети статью, начал мерить запястье, все дела, но у меня как то все это дело не срослось. А дилемма вот в чем, запястье у меня 17 см(Что, как я понял, соответствует эктоморфу), объемы у меня растут очень быстро, буквально за 3 месяца у меня выросли очень даже не плохие объемы, сравнивал со знакомым, который ходил со мной в зал, делал ту же программу, объемы у него меньше (Такой рост, как я понял, соответствует мезаморфу), далее, я всю жизнь был очень толстым, и даже сейчас, хоть я и похудел на 30 кг, полнота все таки есть, жир сжигается с большим трудом ( а это как я понял соответствует эндоморфу). Вопрос в том, какой же тип телосложения у меня? Может кто-нибудь помочь?

2. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Измерения запястий - другой тест немного

3. Ibragimka

Ibragimka Новичок

Ну не знаю, я не шарящий, а на спортвики написано, что нужно его померять

4. Тёма

Тёма Бывалый

А на кой хрен тебе это в итоге? Занимаешься - и занимайся. Пусть "объемы растут".

Валера666 и MustKass нравится это.
  5. скинни фэт

Restrukt18, Barbiturniy, Жировик и 4 другим нравится это.
  6. НеКлиника

НеКлиника В бане

Жиробас - твой тип телостожения

Zuboloid, MrPirotis, Barbiturniy и 6 другим нравится это.
  7. dea

dea Persona Grata

запястья у эндорморфов тоже часто тонкие. По ширине жопной кости лучше определяй.
    А так эндо скорее всего

Жировик и petarda нравится это.
  8. Валера666

Валера666 Уалериа́н

жироморф же

HVHI, Barbiturniy, Жировик и 4 другим нравится это.
  9. Митя

Митя Бывалый

Забей )) зачем оно тебе надо) тренинг не особо различается)Питание разве что.Да и определить трудно будет.Все ровно точно ты не когда практически не определишь)

10. Mks

Mks Бывалый

Наверное для того что бы составить план тренировок и питание.

11. Ingwar095

Ingwar095 В бане

Класический эктоморф питается сковородками и кастрюлями, не считая калории и БЖУ, при этом процент жира не приростает ни на грамм, как и вес, как и мышцы...., а если жирок с мышцами набирается влёгкую, то независимо от запястья - эндоморф!

Restrukt18 нравится это.
  12. Mks

Mks Бывалый

Я чистый эктоморф. Набрал за 4 года 8кг сала. Работая за компом. )) сбросил эти 8 за 4 месяца абсолютно не потеряв мышцы. Замеры производил разумеется. сейчас могу питаться свободно и не наберу. Но и то что осталось не сбросить (( вес скачет каждую неделю в районе полукг

13. Ingwar095

Ingwar095 В бане

Повезло тебе :prayy:

14. Mks

Mks Бывалый

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Масса набирается крайне туго,даже если жру дохера. Жру меньше, разницы никакой. За то могу на одной каше за завтраком весь день проскакать. А эффект усталости будет только на след. День

15. ARTEM85

ARTEM85 Бывалый

Кстати а где правильно обхват запястья мерять? Прям по суставу? Или не?o_O

16. Mks

Mks Бывалый

В самом тонком месте.

17. Ingwar095

Ingwar095 В бане

Жиромасса никому нахер не нужна, а мышцы у всех с трудом растёт.

18. Mks

Mks Бывалый

А вот тут не соглашусь. При мне паренек в армии за год раскачался. Ходили вместе. Но прогресс у него раза в 3 бысрее был

19. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

это называется глистоноситель

20. Mks

Mks Бывалый

Опять же. Есть такие которые и без паразитов дрищи с запредельным обменом.

21. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

у них просто пока не нашли глистов

Restrukt18 нравится это.
  22. Митя

Митя Бывалый

Они просто питаються 2через 2 )))или по другому ))2дня едят 2 дня кофе пьют .Я таких кучу перевидел.И все говорят что не в кобылу овес.Это все ровно что толстые говорят что похудеть не могут.

Валера666 нравится это.
  23. Mks

Mks Бывалый

Как жрать если не лезет. За то завтра сожрешь вдвойне ))сам такой. День жру. День вобще на одном кофе и шоколадке провести. Правда в тренировочный день жрать хочется больше. Но это только в дни тренировок. Как быть в дни отдыха. Когда организм восстанавливается и надо жрать как слон. как то так.

Последнее редактирование: 15 май 2015
  24. Митя

Митя Бывалый

Толкать ))я когда весил 65-70 и решил набрать вес .Я просто сидел и ел.Ел да такой степени степени что шнурки с трудом завязывал.А если побольше наклонился то можно и блевашки сделать.За то за 1-1.5 месяца пока отпуск был.я набрал до 85.Вот как то так.

25. Ingwar095

Ingwar095 В бане

Охренеть...., здесь каждую калорию считаешь.... как бы лишнего не схомячить, так как сразу и на весах покажет и на боках осядет..., везёт же вам ЭКТОМОРФЫ...

Restrukt18 нравится это.
  26. Митя

Митя Бывалый

Я же не сказал что чисто мышц набрал )))жирок то имееться )но я не особо парюсь.

27. Ibragimka

Ibragimka Новичок

Жопная кость не большая, стандартная, плечи намного шире. А у жироморфов, вроде бы как, наоборот

28. Ingwar095

Ingwar095 В бане

Вот эктоморф, которому ни какая масса не нужна и он прекрасно себя чувствует!

29. Mks

Mks Бывалый

Эктомезоморф.

30. Турикмен

Турикмен Бывалый

Самый точный тест, смотришь в зеркало:
    1. Если ты худой, значит - дрыщь
    2. Если толстый - жиробас
    3. Если отражение тебе нравится - заебись чО.

Restrukt18 и filippOK нравится это.