Официальный магазин Metanhouse.club
Namasse-shop.net Good-outlet/ DevilsPharm

Карсил

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Rezultat14, 6 мар 2018.

1. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Всем крепкого ливера!
    Благодаря форуму и комьюнити в своё время узнал про карсил.
    Так как я знатный бухарь, периодически задумываюсь о заботе о печенюге.
    Как-то втариваясь в аптеке, заприметил в витрине знакомое название. НУ и купил кароче.
    Упаковка как-то быстро закончилась и вскоре я купил ещё. Затем ещё.
    На днях закончилась очередная упаковка и я прикинул, что без перерыва ебашу карсил уж пятый месяц)
    Вопрос - как скоро мне пиздец в связи с этим ?)))
    "Шутка! Это я шучу. Если ума нету - шутку не воспримешь, если чуства юмора, иронии нету, самоиронии, значит шутку не воспримешь ... Паскуда!!!"(с)
    Для паскуд - вопрос о возможном хуёвом влиянии вышеописанного опыта на организьм.
    Распедальте по-брацки, кто шарит, сидеть полдня с бабками на приём к врачу, чтобы спросить - как-то дико)
    Заранее благодарен!)

З.Ы. Не курсю и не курсил,
    Почти полгода жру карсил.
    Будет печень крепкая,
    Или умом калека я ?)

:JC_stupid:

J78, RockBeat, less и ещё 1-му нравится это.
  2. Lifter

Lifter Бывалый

Здарова!
    Ничего плохого тебе от карсила не будет. Вообще - печень штука очень клевая и захадашная. Кому-то достаточно митона на протяжении месяца поесть горкой, и ему пизда придет, а кто-то очистители и омывайки по полвека хуярит и ничего. Ты лучше бухай поменьше и пореже и все будет хорошо.
    Расскажи лучше, удалось курить бросить или нет? Помню, ты как-то писал, что куришь много и не нравиться тебе это.
    П.С. я как-то на антибиотиках сидел больше полугода с незначительными отдыхами (1-2 недели) благодаря одному "дохтору"... вроде без последствий прошло мое "лечение".

oldrunner, J78, RockBeat и 2 другим нравится это.
  3. less

less Бывалый

Да там нет нихуя,только расторопша.норм все,не парься,сам хуярю артишок уже месяца четыре

oldrunner, J78, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
  4. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

жоска.
    Про курение - нихуа(
    Но если раньше я много курил, периодически выпивал, но также как выпивал периодически захаживал в зальчик, то теперь к моим друзьям в виде плечелопаточного периартрита правого плеча и эпиконделиту обоих локтей добавилась нихуёвая грыжа в позвоночнике, защемившая нерв, так что я ниже колена чуствовать ногу перестал, а выше до жопы - боль ацкая - ни сесть, ни лечь не пёрнуть)))
    Поехал к врачу с результатами МРТ - он поглядел, говорит - пиздец тебе родненький, давай копи полляма, будем тебя резать и протез ставить. Вот такой

Я чот опечалился на этом фоне дико. Но на второй день горестного запоя пришёл в себя, "побегал" по дргуим врачам и в итоге курс НПВС, курс поликомпонентных вертебральных блокад, щас вот курс иголочек дохаживаю. Вроде тьфу-тьфу-тьфу!) Кстати, про иголки, никогда не верил особливо в эти дела - для меня это что-то сродни колдовства и развода , но ... как оказалось рабочая тема на 146% ! :JC_doubleup:
    Воооот... я к чему ?
    Спорт, если это можно так назвать, и всякий околоспорт в моей жизни закончились кароче) совсем.
    А сижки и бухло - остались :- -::- -::- -:
    К стрельбе вот приглядываюсь - спортинг интересная хуйня) :perec:

less, J78, progressman и 2 другим нравится это.
  5. Lifter

Lifter Бывалый

Епт, не позавидуешь. Люди ж вроде с грыжами неплохо живут, а некоторые и паэрлифтингами всякими занимаются. Тебе вообще без вариантов что ли?

Rezultat14, less, J78 и ещё 1-му нравится это.
  6. Bolo

Bolo Persona Grata

Врачу тоже надо деньги в семью зарабатывать, у них сразу протез, чтобы не ждать перетонита)

Lifter, less, Rezultat14 и 3 другим нравится это.
  7. less

less Бывалый

У меня две грыжи и протрузия, защемление нерва,ниче,все лечится,хотя мжт у тебя и тяжелее форма.
    Займись правтической стрельбой,бля начала сиги стреляй

Rezultat14 и Lifter нравится это.
  8. less

less Бывалый

хорохо еще кредитные карты в больницах не выдают.....вот вот оно супер предложение как разбоготеть!!!

Lifter и Bolo нравится это.
  9. oldrunner

oldrunner Бывалый

Думаеццо, в аптеках в принципе нет никаких препаратов каким либо образом "улучшающих" печень. Ой, не думаеццо, это по сикрету 100% инфа.

Bolo, Rezultat14, less и ещё 1-му нравится это.
  10. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Да всё можно. Просто тут как ? "Соревновательных амбиций", как это сейчас принято называть у меня нет. Зал посещал бессистемно "для себя" и по причине "всё что нас не убивает - ...")
    А возможность рецидива - легко. Не работаешь - валяешься со спиной - бабки теряешь.
    Поэтому наверное не буду в рулетку лупить)

less и oldrunner нравится это.
  11. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Красавец! :JC_doubleup: А у меня хуй не стоит, гемор с кулак и ваще я на голову децл ебанутый.
    По стрельбе сигачек - в 12 лет ещё ЗМСМК:kachok3:. Думаю пора переходить на тарелочки)

12. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

ну ту вроде умудрённые опытом люди на ПКТ его в обязательном порядке для печенюги советовали раньше повально) Сейчас не знаю, мож изменилось чо)

13. Bolo

Bolo Persona Grata

Думается мне, печень сама способна наладить свою работу, если не отягощать ее алкашкой, мусорной едой и астероидами с другими таблЭтками)))

Rezultat14, less, oldrunner и ещё 1-му нравится это.
  14. oldrunner

oldrunner Бывалый

Воот, почитав литературу на эту тему, так и оказалось, что механизмы регенерации у печени есть как ни у одного другого органа, а наебалово с аптекой - спортпит просто покурит )))

Rezultat14, Lifter, less и ещё 1-му нравится это.
  15. Bolo

Bolo Persona Grata

Я пью BCAA, чтобы не было проблем с печенью и катаболизма!:rickroll:

Rezultat14, Lifter, oldrunner и ещё 1-му нравится это.
  16. less

less Бывалый

что за наркотики?

Rezultat14, Bolo, Lifter и ещё 1-му нравится это.
  17. less

less Бывалый

ну бля если она чуть полностью охуела от астеройдов,то можно ей помочь гептралом и травой всякой

Rezultat14 и Bolo нравится это.
  18. less

less Бывалый

Да все ебанутые,просто многие отказываются это принять,я принял,ебу гусей

Bolo и oldrunner нравится это.
  19. Bolo

Bolo Persona Grata

Непременно тяжелые))

less, oldrunner и Rezultat14 нравится это.
  20. Bolo

Bolo Persona Grata

Поэтому я отдельно отметил историю с ААС и тд. Но если чел внатураху тащит и без синьки, то в большинстве случаев за печень не стоит переживать, как мне думается))

Starikdaiver, less и oldrunner нравится это.
  21. less

less Бывалый

переживал за печень в детстве,када пиздили по ней,но похуй вытянула

Bolo и oldrunner нравится это.
  22. Starikdaiver

Starikdaiver Бывалый

попей лучше халосаса.дешево и сердито.только если у тебя камней в почках нет.ну а если есть ты полюбому об этом знаешь.халосас это бомба.и ссать будешь бегать и печень почистишь от желчи.а стоит копейки.

Rezultat14 нравится это.
  23. Herrin

Herrin Новичок

Читай всегда состав. Там одни травы. Туберкулезники, чтобы спасти печень от цирроза, вызванного ударными дозами химиотерапии, пьют карсил по назначению врачей.

Rezultat14 нравится это.
  24. 11eva

11eva Новичок

При болезнях печени и гепатите хорошо помогает артишоковый чай. Он регулирует уровень глюкозы в крови и обладает мочегонным и желчегонным действием. Показан при гепатите в комплексе с другими лекарствами. Стимулирует выработку желчи, которая способствует выведению холестерина и вредных веществ из печени. Больше информации об артишоковом чае и рецепт найдете здесь https://chajikofe.ru/travyanye-chai/artishokovyiy-chay.html

25. Моторов

Моторов Бывалый

для печенки хорош Гептрал, цена конская, но он дешевле аналогичных препов
    у меня были алс аст завышены раз в 8 из за гепатита и всякой хуйни, инфекционист посоветовала Гептрал в ебических дозах, 5 пачек за месяц улетало, за 3 месяца показатели пришли в норму
    п.с. глянул цены и ахуел, 2 года назад был по ~700р...