Do4a

Качай железо - 25лет спустя

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Do4a, 11 сен 2011.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Многие видели и вдохновлялись под фильм «Качая железо», но единицы знают, что у этого шедевра есть продолжение, снятое 25 лет спустя. Все герои из первого фильма, уже с высоты своего птичьего полёта вспоминают былые времена, делятся впечатлениями. Ностальгия пронизывает весь фильм насквозь(ставьте 720):

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=160847174&hash=9ab34d767f62f661&hd=1

P.s Как ни странно, но все «качки» выжили, выглядят очень хорошо, завели семьи и детей

Desperaux, Richard77, Максон и 4 другим нравится это.
  2. Do4a
    Do4a
    Так легко и интересно смотрится… пацаны ваще ребята…

«Если у тебя нет груди, то не надо её показывать сбоку, это не твоя поза»
    3 пользователям это понравилось.
  3. chigivarbi4
    chigivarbi4
    смотрел 100 лет назад)
  4. Do4a
    Do4a
    Раньше чем сняли
    3 пользователям это понравилось.
  5. HUNWER
    HUNWER
    на русском посмотрю наконец)
  6. zonull
    zonull
    Офигенный фильм… Больше всего мотиваторов после 40ой минуты =). Все живы, почти здоровы (возраст хули), дети, внуки, большинство в форме даже будучи дедами, да и волосы вроде на голове остались xD
    2 пользователям это понравилось.
  7. IIIYMEP
    IIIYMEP
    Классное кино!
    1 человеку нравится это.
  8. Gremlin
    Gremlin
    ура я еденица)))
  9. dekmamedov
    dekmamedov
    под каким названием этот фильм в you tube? Не могу найти.Может кто видел и знает, скиньте правильное название или ссылку.Надо
  10. HeavyMetal
    HeavyMetal
    душевно ёпта Т_Т
  11. lance
    lance
  12. lance
    lance
    Видел конечно давненько, интересно было. Фериньо вообще молодец)
    1 человеку нравится это.
  13. artem-eye-delux
    artem-eye-delux
    Отлично мотевирует!!! Шварц терминатор)
  14. dekmamedov
    dekmamedov
    Да-да-да, там я и скачал
  15. Андрей Александрович
    Андрей Александрович
    Достойная мотивация!!!
    Радует то что все живы и здоровы… и в отличной форме!
  16. alex
    alex
    Аффтор жжет-еденици знают), брателла этот фильм смотрели все кто интересуется железом в серьез.
    1 человеку нравится это.
  17. Do4a
    Do4a
    2ю часть нет, опрос смотрел
    1 человеку нравится это.
  18. Abraksaz
    Abraksaz
    смотрел=) годный фильм
  19. alex
    alex
    нет, опрос не видел, но всех ребят которых знаю все смотрели-док фильмы где есть Арнольд-это как библия для верующего.
    kuhar, Tyshab, eLf и 6 другим нравится это.
  20. chigivarbi4
    chigivarbi4
    опять спалился со своей машиной времени
  21. botanik7
    botanik7
    А есть еще фильм #Iron and beyond#, нет ни у кого на руском?
  22. Forever-indignation
    Forever-indignation
    Да какая там отличная форма? Они все калеки. Даже огромные деньги Шварца не спасли от болезней. Он здесь на момент съемок 3-й части Терминатора. Ботокс, химка по чуть. Сейчас же вообще никакой. А про остальных я вообще молчу. Инвалиды. А ведь речь о людях с исключительным генетическим материалом. Что бы было с обычными «качками»? Насчет Фериньо — он самый молодой из них и самый отмороженный в химии, по ходу. Он в обеих современных сериях Халка снимался в роли охранников. Так если сравнить его вид в 2003 и уже в 2008 — небо и земля. Сдает быстро.
  23. alex
    alex
    пацаны спасибо за плюсы, всем респект.
  24. alex
    alex
    Прежде чем кого-то обсуждать, но а тем более людей-легенд, глянь на себя и заплачь, тебе в твои годы до банки Фириньо как до Москвы раком.
  25. Forever-indignation
    Forever-indignation
    У меня бицепс 40 см при весе в 77 кило (занимаюсь турником), когда занимался железом было 42-43 см при весе 82-83 кило. И это без стероидов и генетической предрасположенности. У моего брата, без стероидов — 47 см. Его фото в Контактах есть. Ссылку давать не буду, если очень надо будет — найдете. Vitamin его знает. а 53 см при таком количестве химии (в первой части фильма даже эпизод есть) — это не такой уж и результат, для генетически одаренного человека.
  26. lance
    lance
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2949231
    Тут Pumping Iron, Raw Iron, Iron and beyond.
  27. alex
    alex
    даже коментить твой комент, не буду, турникмен хренов.
    1 человеку нравится это.
  28. Razor
    Razor
    какие инвалиды? чё за хуета?)
  29. Vlados
    Vlados
    Придурок, в том эпизоде, если ты не розбираешься Луи Фериньо припимал аминокислоты или же витамины!!! За такие кадры его расстреляли б нах!!!
  30. tumbo
    tumbo
    вообще то сам шварц говорил что допустил ошибку со стероидами. официально в каком то из интервью.
    1 человеку нравится это.