Качалка для вас праздник?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jurasz, 14 янв 2016.

1. Jurasz

Jurasz Новичок

Суть проблемы - морально устаю от тренировок, от режима!

Поэтому собственно и бросал всегда, но в этот раз масса неожиданно поперла, поэтому держусь уже .. месяцев! Да-да... Если б не увидел прогресса, то уверен, что опять бы бросил... Только видимый прогресс меня заставляет сейчас держаться.

Эти .. месяцев меня так вымотали морально, что я как на каторгу иду.

Да, конечно, когда приходишь в тренажерный, берешь железо - как-то забывается все это. Но вот заставить пойти себя - это просто последние силы собираю.

Что это - черта характера, которая сопротивляется режиму?)

Последнее редактирование: 3 фев 2016
  2. STiGMA

STiGMA Тру гей

Просто ты заебался. Отдохнут не пробовал недельку? Это полезно

3. myswerve

myswerve Советник президента

Думаю, не стоит себя утруждать, против воли тащить. Взял бы перерыв на пару недель, ЦНС бы стало попроще.

Жировик, EdgarV8, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
  4. Кукарыч

Кукарыч Xoxol power! Команда форума

О да, у меня тогда просто мего характер, ибо я эту кочалку с первого дня ненавижу и ходить в нее тоже.

Жировик, Rezultat14, Ковыль и 2 другим нравится это.
  5. STiGMA

STiGMA Тру гей

Да ктож ее любит то. Покажите мне. Все давно уже всем понятно, все ходят в качалку ради баб.

6. kst88

kst88 Persona Grata

У автора психологический перетрен.
    Тут ни какая мотивация не поможет, надо отдохнуть или на время поменять спорт.

J78 нравится это.
  7. STiGMA

STiGMA Тру гей

Бабу там найти себе, погуляй.
    з.ы. сука пишу и думаю, себе бабу найди валенок, пора бы уже постоянную.

Валера666, MeInsane, ornitology_girl и ещё 1-му нравится это.
  8. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Всем похуй.:avtorklif:

Ганс Ульрих фон Кранц и J78 нравится это.
  9. Кукарыч

Кукарыч Xoxol power! Команда форума

Да какие бабы, я вообще фиг знает какая у меня цель походов туда и накуя. А автор фанатег по-ходу :dunno:

Жировик, Ковыль, MA5TER и ещё 1-му нравится это.
  10. STiGMA

STiGMA Тру гей

Да сумашедшай 100%. Короче кто нибудь понял, на кой хер туда ходить в эту кочалку?

Жировик, ornitology_girl, MA5TER и ещё 1-му нравится это.
  11. Рыжий Орм

Рыжий Орм Бывалый

Попробуй раз в неделю походить. Правда в этот "раз" придётся выложиться. Часика 2.5-3 поработать. Но эффект тебя приятно удивит, ну и 2-3 месяца, на таком режиме, ещё можно протянуть. Один раз в неделю можно себя заставить. А там и лето)

Жировик, Валера666, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
  12. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

могу спайсухи отсыпать, буш?

13. Ballist

Ballist Бывалый

Отдохни недельку, выспись, кушай хорошо, ЦНС надо дать разгрузку! Неделька пройдёт и не сразу на те веса прыгай слез с которых, а снова постепенно начинай их наращивать, с временем трени тоже не борщи! Я два раза в год бываю в отпуске, этот отпуск даёт сил и энергии и ЦНС разгружает!

J78 нравится это.
  14. Садись на стероиды, там похуй короче. Ходи не ходи, все равно не откатишь считай, а так даже прибавишь немношк)) Идеально!

DenisDon, Жировик, Валера666 и 2 другим нравится это.
  15. ФилипХитов

ФилипХитов Бывалый

Отдохни и возвращайся. Судя по всему нет особой мотивации, с другой стороны это может быть и плюс. Подумай зачем тебе качалка нужна и какие у тебя там цели. Если решишь, что чисто так для красоты, можно и несколько раз в неделю там быть и особо не париться. Если есть более серьезные цели, то там уже будет другой настрой, и сам бежать будешь на тренировку. В свое время отдал около 8 лет, но другому спорту, в те времена, меня не надо было заставлять идти на тренировку =))) Я там почти жил =))

16. TomCat

TomCat После физ-ры

Я могу рассказать в чем мотивация (сам раньше не понимал) - у меня, если я не в качалке, то я либо работаю, либо сижу с ребенком (тогда строчу месаги чаще всего на форум), либо обучаюсь чему-то (2 вышка иногда, англ. сейчас). Качалка или другой спорт реально, как отдых и смена обстановки

17. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

Вот я щас тоже подумал, нахуя я качаюсь и фарму колю...:dunno: долбаёб походу...

18. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

19. mxcold

mxcold Бывалый

Отдых может и нужен, но главное его не затягивать! Максимум 2 недели.

Сужу по себе. Уже 2 месяца как не тренируюсь и не держу режим, откатил по мышцам, зажирел.. Сейчас приходится себя заставлять снова взяться за ум.
    Заранее знаю, что когда начну и вольюсь в ритм, то снова войду во вкус. Когда тренируюсь регулярно, то день тренировки у меня и правда как праздник.

20. n1nja

n1nja Новичок

месяц сидим на весах 50% + побольше разных упражнений, которые раньше не делал, чтоб скучно не было

Рыжий Орм нравится это.
  21. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Боксируй, дерись, хулигань

22. Данил в штаны налил

Данил в штаны налил Анальный князь тьмы

поменяй хват и амплитуду

Tasmanian Devil нравится это.
  23. Панк

Панк Гость

24. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

Это,вероятно,и позволяет разгрузить ЦНС,совать пипирку не в теплое и живое,а в холодное и нифига не живое,моск получает когнитивный диссонанс,шаблон рвется,перетрен отступает..правда говорят что растения тоже живые,ну тогда арбузу хуже.

25. DNKDNB

DNKDNB Бывалый

Пошёл за арбузом...:trollface:

26. Embraer

Embraer Бывалый

Немогу уже 2.5 месяца себя заставить работать в зале. Хожу сквозь слезы и боль. Никакого кайфа в тренинге не получаю. 5 кг слил. силовые не проверяю даже. Перешел на многоповторку 10-12-14 повторений. Эта дрочка еще больше выматывает чем низкоповторные тртенировки. За эти 2.5 месяца 3 недели вылелетели вообще. Не подряд правда. с 1 февраля, начну есть кометы и колоть астероиды. Надеюсь поставленная цель даст запал к тренировкам. А пока день зала - каторга.
    П.С. вчера потренил, ниче не поел и не выпил после, ( ща вообще без всего даж без спортпита, ток витамины ) приехал домой, машину негде поставить все в снегу. Взял лопату пошел чистить снег на парковочном месте. Чищу и понимаю что плыву, еле дошел домой, дрожащщщщими руками жрал мармелад, и хлебал чай, сахар упал, думал отъеду в гипосон. Хлебал и думал, и нах мне эти сратые тренировки блеать !!!!111

MeInsane и Rezultat14 нравится это.
  27. geksogonal

geksogonal Гость

ты устал от того, что ходишь в холостую и не видишь реального изменения тела.

садись на стероиды и сразу качаться станет интереснее

28. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

А какая цель всего этого ебашилова?

Жировик, Розарио_Агро и EdgarV8 нравится это.
  29. Жиролифтер

Жиролифтер Суровый дядька

Занимаюсь примерно 9-10 месяцев в году-выпадает весь сентябрь (командировки) и ещё пару по 2 недели.
    Ну и из-за соревнований примерно месяц. На мой взгляд оптимально. 12 месяцев в году-явно перебор.
    Если заниматься, а не бицульку дрочить.

30. Embraer

Embraer Бывалый

Если о многоповторке " ебашилово" то это разгрузить ЦНС от 9 месяцев низкоповторки. Работаю 50-60%. Эдакий лёгкий фитнес решил себе устроить.