|Дмитрий|

Качалка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |Дмитрий|, 27 апр 2013.

1. |Дмитрий|

|Дмитрий| Новичок

Всем привет. Пацаны подскажите, вот я живу в селе с населением в 3 тыс. человек, качалок здесь совсем нет,вот думаю открыть свою,выгодно это будет или я нет,хочу поднатаскать ребят ну и в минус от этого не уйти..Заранее спасибо)

2. quesyqut
    quesyqut
    У нас город около 25 тыс. , народу очень мало ходит, а в селе и так наверное народу нагрузок хватает).
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    никакой выгоды не жди.
  4. Катберт
    Катберт
    Открывай, но занятия бесплатные делай, будешь уважаемым человеком в селе)
    crusher1, kosmosn73, KABARTOS и 2 другим нравится это.
  5. geksogonal
    geksogonal
    Если в качестве предтреников будешь продавать хороший самогон, то глядишь и выгодно будет
    MajorBishep нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2013 Показать
  7. Afrodit
    Afrodit
    в селе самогон выгодно продавать, на то, оно и село что все бухают!
  8. TAHK
    TAHK
    не выгодно....:buba:Харьков-население почти 2млн. ходит по залам от силы ~10.000(сугубо моё предположение:nate: )
    вообщем своё население села в 3.000 дели на 3.000 сколько останется ,столько и будет ходить...:parovozdjan: :yes:
    а вот самогоном барыжить...эт другое дело:- -: выгодное
  9. progressive
    progressive
    не выгодно, самогон не мало стоит. выгодно продавать максимку
  10. Кефирчик
    Кефирчик
    только если открывать просто для души так сказать, прибыли конечно не будет, ну может хоть молодых приобщишь к спорту
    crusher1 и Катберт нравится это.
  11. vindikat
    vindikat
    У меня население было 1000 человек. Занималось в нашем самопальном зале человек 10 максимум.
  12. roman-1993
    roman-1993
    Наварили бы с мужиками пару лавок, стоек, несколько грифов, прямых гнутых, блинов 5, 10, 20 кг. Гантель самодельных, пусть не разборных, но хотя бы 10-15-20-25 кг. И по деньгам не так много выйдет и функциональный зал будет. Цена символическая сделает свое дело, главное правильно подать!
  13. Алексей Киселёв
    Алексей Киселёв
    Шансы малы, надо показать как правильно тренироваться, а то будут в тапочках бицуху качать, а вечером пиво пить.
    roman-1993 нравится это.