Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Отправка товаров из РФ. Минимальная сумма заказа - 3 000 рублей.
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!

Качаться стало скучно: как справляетесь?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Алекс Санти, 12 июн 2018.

1. Алекс Санти

Алекс Санти Новичок

Заметил, что раньше как-то настраивался и вроде все ништяк. Выматывался в процессе так, что никаких мыслей не было. Уходил полностью в процесс. А сейчас как-то привык... Больше нагрузки не потяну, мне нужно силы ще на дом осталвять, иначе я вообще отрубаться буду. А на мне собака (выгуливать надо). Но блииин, как-то нудно стало. Тупо скучно. Кто-то сталкивался? Что помогало?

Мавроди и Замполит нравится это.
  2. gyakushu

gyakushu Бывалый

Не хочешь - не делай, в чем проблема?

sashan, Мавроди и less нравится это.
  3. Bolo

Bolo Persona Grata

Поставь осмысленную цель, а не занимайся тупо дрочкой железа.

Мавроди, Провироныч, less и 5 другим нравится это.
  4. Xoxol

Xoxol Persona Grata

Продай собаку или усыпи, сил станет больше.

5. RockBeat

RockBeat Бывалый

А это как это?

Мавроди, Lifter, less и 3 другим нравится это.
  6. Bolo

Bolo Persona Grata

Ну либо тренинг по мезоциклам поделить, то есть работаем последовательно над силой, гипертрофией, выносливостью и тд. и тп. месяца по 2, достигаем конкретных целей в каждом из периодов. Либо заняться нормальным спортом, пусть и на минимальном уровне, ну там ПЛ, к примеру, или в жимовики податься))
    Я, если бы так не поступил, вообще к херам всё бросил бы уже, после 13 лет занятий обычный прямолинейный фитнес в печОнках сидит)))

Мавроди, Lifter, less и 6 другим нравится это.
  7. Gang Starr

Gang Starr Бывалый

Отдохнуть от тренировок, как вариант. Разгрузить ЦНС, делая всё, чего хотелось/хочется, особенно если ограничиваешь себя в чём-то. Ну либо циклирование нагрузок, как тебе уже посоветовали + есть множество способов пересмотреть программу от и до, особенно ни в чём не потеряв, а зачастую ещё и с пользой.
    Конкретно мне обычно хватает пропустить 1-2 тренировки, либо могу прийти в зал поработать с грушей. Если отдыхаю неделю-полторы, после возврата к тренировкам ощущение, будто целая вечность прошла + лень)

Последнее редактирование: 12 июн 2018
    lexa13kov, Мавроди и oldrunner нравится это.
  8. Валера667

Валера667 Бывалый

надо сьесть сердце собаки, тогда ее силы перейдут к тебе. ну можно еще мозг

Мавроди, komersvl, Lifter и 7 другим нравится это.
  9. Bolo

Bolo Persona Grata

Всё же сердце персонального тренера лучше зайдет в данной ситуации))))

10. Мавроди

Мавроди Бывалый

Мы с @odin dva tri понимаем тебя брат. Эти псины требовательные слишком стали: выгуливать их надо , кормить, содержать... Шкуры еще те. Лучше найди сучку помоложе, породистее и будет желание тренироваться вместе с ней.

Провироныч, Lifter, Kabanchik и 10 другим нравится это.
  11. Розрыватель сухажырий

Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

12. Валера667

Валера667 Бывалый

А совет какой?

13. Замполит

Замполит Бывалый

я лично бросил всю эту куйню,залы качалки. Если серьезно ,то для жизни это нахер не нужно. Дома есть штанга 50 кг,раз в месяц ее подниму раза 3 и мне хватает :barbell-2: кстати,как бросил качаться,бабы стали на меня сами прыгать! Просто бабы думают если качаешься-значит пидор:geypalevonew:

14. st029

st029 Бывалый

Ничоси!! А член вырос немного?
    А бабы прям на улице прыгают, или до дома выслеживают?:shok::vaunew:

Мавроди, progressman, Lifter и 5 другим нравится это.
  15. Замполит

Замполит Бывалый

на улице прыгают,от некоторых отбиваюсь,но некоторые прям висят на ногах,когда в хату захожу. А почему тебя интересует вырос у меня член или нет? а не бодибилдер ли ты случаем?:JC_thinking:

16. less

less Бывалый

кароч: бабу с дома нахуй гони, бухай,кури,еби гусей,спирт сила,спорт могила.
    у меня все

17. Colhoz

Colhoz Бывалый

автор, попробуй фену

Мавроди, progressman, Lifter и 5 другим нравится это.
  18. nik69

nik69 Бывалый

если бы спорт был полезным,то на каждом турнике висело бы по пять евреев,уж они то ложку мимо рта не пронесут

S_Paul, TomCat, Мавроди и 6 другим нравится это.
  19. Bolo

Bolo Persona Grata

Что значит "бабы думают...". Это истина так то:trollface::trollface::trollface:

Мавроди, Xoxol и Lifter нравится это.
  20. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

зачем добру пропадать, можно шашлык сделать или шаурму и с корешами под водочку скушать

Мавроди и Lifter нравится это.
  21. nik69

nik69 Бывалый

если кореша -корейцы

Мавроди нравится это.
  22. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

так можно сказать, что это был кролик.
    ну чо какбудто ниразу так не делал?

Мавроди нравится это.
  23. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

Во кстати, афтара понимаю.
    Драчить заебло уже. ЧО придется бабу искать чтоли под старость лет

Мавроди нравится это.
  24. nik69

nik69 Бывалый

собаку-на шашлык или на шаурму?

Мавроди нравится это.
  25. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

шаурму

Мавроди нравится это.
  26. Lifter

Lifter Бывалый

Летом всегда тренить впадлу, зато дрочка хорошо заходит - и дома, и на работе, и в метро и когда срешь.

Мавроди, Bolo, less и 5 другим нравится это.
  27. Розрыватель сухажырий

Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

Хороших бесплатных советов не бывает. Хотя, один пожалуй есть: не слушать чужих бесплатных советов.

Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Мавроди, Валера667, Lifter и 2 другим нравится это.
  28. Провироныч

Провироныч Точно Бывалый

Добрый день! Не тренируйтесь вообще. Минимум месяца 2-3. Потом и поговорим о желании. Не придёт оно - забейте хуй на зал. Не благодарите.

AlexKL, cobactan, Xoxol и 5 другим нравится это.
  29. Алекс Санти

Алекс Санти Новичок

Ого, сколько ответов, я-то думал, форум сонный. Про циклы спасибо, подумаю, годный совет, что-то в голову не приходило.

Да я уже вышел на более-менее устраивающее меня состояние, совсем забивать как-то не хочется.

Мавроди нравится это.
  30. TomCat

TomCat После физ-ры

Займись вычислениями на уровне студента 2-3 курса матмеха. Если не зайдет, то иди качайся - это твой максимум