Keln

Кашель после инъекций масла. Скандалов, интриг, расследований НЕ БУДЕТ ! (вру, будут)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Keln, 17 фев 2016.

?

Бывало ли у вас попадание в венку ?

1. Да, прошло лайтово

18 голосов
    26,5%
  2. Да, думал сдохну

10 голосов
    14,7%
  3. Нет (вариант для снайперов)

34 голосов
    50,0%
  4. Вариант для Гуфнувшихся от инжекта

6 голосов
    8,8%
  1. Keln

Keln Навстречу астероидам

Всем привет и привет графоманство!

Как вы уже неверно догадались, сегодня речь пошла бы о БАДах, но нет, хрен там плавал. Сегодня о масле и небольших проблемах его юзания. Сразу попрошу отложить в сторону вашу Олейну и убрать руки подальше от сливочного, не о том речь, яйца мы жарить не будем :- -:

Сегодня речь пойдёт о дебилах людях, которые по каким-то причинам эту самую Олейну набирают в шприцы и вкатывают себе в мышцы. Странные люди, ну да не будем оценивать их коэффициенты умственного развития, природушка сама расставит всё по местам.

Вопрос довольно часто встречается на разного рода форумах и звучит он так: "Бл* пасаны, вкатил себе куб Олейны и прям вот поплохело, кашляю как черт, весь синий, думал сдохну, но пережил вроде". Ответ на этот вопрос всегда один "В вену попал, дЭбил". Но в интернетах на эту тему информации мало, а те у кого она появилась, просто не успевали ей поделиться ибо :zomby:

Ваш покорный слуга занявшись изысканиями натыкался на разного рода бредятину (собсно как и большая часть отечественной медицины) и посему пошел копать в зарубежную литературу. И действительно, случаев, когда разного рода одарённые существа вкатывали себе масло в вену довольно много, но репортов и изысканий - мало.

И первое, что приходит на ум, когда речь идёт о такого рода "осложнениях" инъекций - действительно, при попадании масла в просвет кровеносного сосуда могут возникать разного рода неприятные ощущения, самое неприятное из которых - :zomby:. Ну и довольно стандартные - кашель, затруднённое дыхание, боль в груди и т.д. Конечно не стоит забывать о мелких некрозах

Сразу скажу особо впечатлительным - на данный момент нет зафиксированных случаев наступления смерти при попадании масла в вену (всегда можно стать первым, да ?). Если использовать русский гугл, вы найдёте кучу материала, где будет сказано - есть, но то речь всегда или почти всегда идёт о жировой эмболии при разного рода переломах, это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные вещи и не стоит их путать. Если найдёте пруф от масло-укола - напишите.

Есть один очень интересный репортик, где забугорный Вася-качок-дурачок каким-то чудесным образом умудрился пустить по вене какое-то кол-во. масла (не указано какое кол-во, но это было вроде как болд и тесто) уколов себя в жопу (самое безопасное место).
    Не буду вдаваться в подробности произошедшего, но масло конечно разбежалось по лёгким и немножко там осело:
    Рисунки А и В сделаны по пришествии больного в клинику, рисунок С спустя неделю. Масло рассосалось ! Ура !
    Чуваку повезло и эмбола как такового у него не было, но на легких по всей периферии осело масло, что приводит особо упоротых качков к мысли о внутрилёгочной инъекции, на что я могу сказать: плохой, плохой кочка :JC_spank: даже и не думай о таком :JC_spank:
    В общем-то последствий тяжелых для здоровья не было, но приятного конечно мало.

Ещё был интересный репорт, о том, что один нарк вогнал себе 10 кубов, 10 !!!! кубов !!! 10 кубов КАРЛ !!! по вене МАШИННОГО МИНЕРАЛЬНОГО масла:avtorklif: - откачали, очистили - выжил (Я рекомендую Шелл Хеликс, если кто надумает)

Ещё одно "исследование" было довольно жестким, 20 мл масляного раствора, в вену, в течении 24 часов постоянного введения, человеку конечно же. Поверьте, этому человеку было просто ну оооочень плохо. Через 2 недели лечения - полное выздоровление.

Касаемо исследований "порога" масла в вену, было и такое исследование, но проводилось оно на собаках и масло вводили в портальную вену, постепенно (скорость инфузии не указана). Смертельная доза составила 5мл на кг веса собачки.

Обобщая всю эту тему хочется сказать следующее:
    1) Не стоит колоть себе масло в вену даже в минимальных дозировках. Колоть надо тёплое масло и вводить его надо медленно и в мышцу !
    2) Если вы все же решили колоть масло в мышцу, тяните плунжер, если там окажется кровь - переделывайте укол, вы в вене (хотя скорее всего в каком-нибудь Барнауле)
    3) Если каким-то чудом вы всё же попали в вену - вас моментально настигнет кара: боль в груди, кашель и чувство удушения - это повод сразу высовывать иглу нахрен из себя и начать молиться.
    4) При попадании пары кубов масла в вену скорее всего вы не умрете (если умрете - не пишите в этой ветке, пожалуйста, не хочу прослыть вруном), но неприятные ощущения будут вас преследовать какое-то время
    5) Если в течении неск.часов ваше "ниагонь" состояние не улучшается, это повод позвонить в 03 и признаться честно чо да как вы кололи. Поставят на кислород, может печенек дадут, с маслом-то самое то :- -:

И будьте здоровы, и не ссыте !
    И не надо колоть в себя всякую дрянь ! Сириосли !

Последнее редактирование: 17 фев 2016
    sashan, _Alex_, Жировик и 57 другим нравится это.
  2. bubumbr
    bubumbr
    ебать, чо пишут?
    а то лень читать.

upd. о! мочить собак маслом по вене - это тема! плюсую))
    _Alex_, Жировик, Rezultat14 и 7 другим нравится это.
    1. J.B.
      J.B.
      а мышей дешевле...
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        да хрен там, вона показывали по ящику, даже мышей, даже для уколов и всяких испытаний за бугром покупают по 500 тыщ за пучек :avtorklif:

а собаги - наши родные изподворотни :zomby:
        Rezultat14 нравится это.
        1. Keln
          Keln
          Согласен, собак вона на улице можно дешевле ловить.
          А если б были времена дядьки Ади, то мы бы всё знали исходя из данных на людях
  3. Long Cat
    Long Cat
    Однажды попал в вену и начал колоть.
    Вену распидорасило и я вытащил иглу. Вена еще больше стала надуваться и я думал ,все мне пизда. Нахуй я колю масло. Что я наделал.
    Но не долго думая,начал давить иглой на место укола и на вену на то место где она надулась и масло с кровью вышло. Канеш болела дельта вся. Но пронесло !
    С тех пор перед уколом ,берц гантельку на 1кг и делаю 20 раз жим стоя ) вены видно и я стаылю масло тихо и спокойно)
    вот такая у меня история.
    1. bubumbr
      bubumbr
      а в жопе вен нету ;)
      Валера666 и Long Cat нравится это.
      1. Long Cat
        Long Cat
        А я боюсь ставить в булки( только дельты ... зато все три пучка)
        1. scrooge
          scrooge
          Как можно бояться ставить в жопу. Вот в дельты действительно страшно. Даже если бы врач ставил в дельты, все равно бы побоялся. А жопу пофиг, жопа большая и добрая
          1. daiverkot
            daiverkot
            все время в дельты херачу
            Rezultat14 и Long Cat нравится это.
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Есть локальный эффект ?
              Или из каких-то иных соображений ?
              1. daiverkot
                daiverkot
                Думаю есть.но сравнить то не сравнишь.якобы часть шняги тридцать проц.задерживается именно в этом месте и действует локально
                1. Rezultat14
                  Rezultat14
                  круть. это про тесто мы щас общаемся ?)
                  Так-то по идее, тогда у всех химиков жопы бы были пёзже чем у бикиняшек)))))
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    логика есть..ну блин так хочется думать,что это так..но самое интересное-растут дельты потихоньку..аааа..я читал,что то по этому поводу-в жопе сильнее все расходится(пусть меня все обосрут за колхозную речь) а в плечах остается типа
                    Rezultat14 нравится это.
          2. Long Cat
            Long Cat
            Пытался в булки несколько раз,но из за галимого масла булки охуевали и я не мог ни ходить нормально ,ни на жопе сидеть и машину водить. Потому такой пиздец и запомнил. А так дельты норм переносят 4 куба масла ..за раз спокойно.
            KuPuJIJI и Rezultat14 нравится это.
      2. Keln
        Keln
        Я там писал тащем-то, один пасан вкатил в жёпу - попал в жёповену и уехал в госпиталь
        1. MA5TER
          MA5TER
          Как грится - Дай дураку хрустальный хуй в руки, он и хуй разобьет, и руки порежет.:boss:
          1. daiverkot
            daiverkot
            ты ваще афигел катяра..ты подслушиваешь мои любимые поговорки..:JC_doubleup:
            MA5TER нравится это.
      3. J.B.
        J.B.
        там у кОчков обычно другое
    2. Keln
      Keln
      ебать ты мощный !
  4. Валера666
    Валера666
    я один раз попал таблеткой метана в вену и умир ((9
  5. TheKonst
    TheKonst
    Доктор,а если я уколол в середину булки,а опухло потом аж до копчика,эт куда ж я попал то:JC_thinking:...(вариант Пукательная вена не предлагать):trollface:
    1. Keln
      Keln
      Ты што, не смотрел Бориску ?! Колоть надо в верхний наружный квадрант ! В середину он колет, офигел совсем ! :JC_spank:
      MOHAX, Серж[42], MA5TER и ещё 1-му нравится это.
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Один раз попал в вену или сосуд, как это понял, во первых боль при уколе, во вторых когда вытаскивал иглу, из ранки брызнула струей кровь и начала вытекать, довольно много пока не заткнул, кашля и боли в груди не было, после укола, несколько дней место инджекта болело как будто мне туда хорошее лау пробили.
    Жировик, Rezultat14, phil margera и 3 другим нравится это.
    1. Keln
      Keln
      Это скорее всего был эмбол-некроз. Иначе говоря у тебя масло не полетело дальше в кровоток, а закупорило этот самый сосуд, такое тоже бывает, да
      Валера666, MOHAX, daiverkot и 2 другим нравится это.
    2. infiniti78
      infiniti78
      проколол насквозь скорее всего
    3. LostPrince
      LostPrince
      Тож попадал, необычное ощущение...
      Понял, из-за того, что вырубать начало, ноги подкосились, в глазах потемнело, еле нащупал куда жопу опускать
  7. TheKonst
    TheKonst
    Я хз какая по габаритам там жопа у Бориски,но у меня ,если верхний квадрант занят шишкой,приходится бахать пониже,и получается центр..:trollface::trollface:
    1. Валера666
      Валера666
      главное - промеж булок не бахнуть ничего :buba:
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да да,это еще в инструкции советского митана было написано - полоска на таблетке,это не чтоб удобнее было вкручивать ,а линия разлома.:yes:
      2. MA5TER
        MA5TER
        особенно шишку
    2. Keln
      Keln
      согласен, промеж булок - ни ни !
      а так всегда есть квадры, тоже хороший вариант
      Валера666, MOHAX, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Как я понимаю,реакция на растворитель - местная...т.е если жеппа за месяц попривыкла,и уже не так разрывается,стоит мне бахнуть в квадру - все неземные ощущения вернутся...чот сыкотно как то:hmm:
        1. Keln
          Keln
          Хер знает, надо механизм такого рода реакций смотреть, что в основе лежит. Возможно и так
      2. scrooge
        scrooge
        Ага как в фильмах, стоят держат шприц не пальцами, а зажимают полностью в руке, потом с разгону, как будто ножом протыкают себе квадру, даже не смотрят куда ставят.
        А если посмотреть как они в шею кому-нибудь вгоняют снотворное, по телеку обычное дело, а на деле пздц наверное страшно
  8. onetwo12
    onetwo12
    В Барнауле норм инжекты делают, особенно в Бийске.
  9. Андрей76
    Андрей76
    Был неприятный момент... Кашель, затрудненное дыхание и туман... Очень паршиво.
    Василиска нравится это.
  10. kirpi4
    kirpi4
    Всегда ставлю и попадаю в Вену . :beach:
    1. Keln
      Keln
      1. kirpi4
        kirpi4
        На хую я их вертел
        Василиска нравится это.
        1. Keln
          Keln
          Бля, я так никогда до капитана не апнусь :newcry:
          никто ведь не пишет :newcry:
  11. MA5TER
    MA5TER
    Если кашель после инъекции - это мухи из масла вылетают. Ща они в каждом пузырьке :connie_duckyfllyfast:
    "по вене МАШИННОГО МИНЕРАЛЬНОГО масла" - ну надо же мотор смазывать :dunno: или надо было синтетику лить? :JC_thinking:
    ПьющийЗлющий нравится это.
    1. Keln
      Keln
      там предыстория была, ему тип сказали в минералке есть какой-то ништяк, от которого шторит, ну он и купил себе баклаху и понеслось :sheep:
  12. Restrukt18
    Restrukt18
    Не путайте с tren cough.
  13. Kolan
    Kolan
    Бил раз в верхний верхний квадрат, бил глубоко, ибо жопа один огромный кусок сала, шло туго, но попал. Потом иглу вытащил и хлынул кровяной фонтан сантиметров на 20 в длину. Крови было дохрена, пару минут останавливал. Что это было? В проделки бабайки не поверю.
    MA5TER нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Задовзрывтель! :snobuedance:
    2. Keln
      Keln
      сосуд пробил - обычное дело, в зависимости от цвета крови - либо венку, либо артерию какую мелкую, скорее всего второе
      1. MA5TER
        MA5TER
        А если масло по артерии пустить?
        1. Keln
          Keln
          интересный вопрос, скорее всего некроз лютый будет
          если по сонной - дуба дашь инфа сотка
          Валера666, MA5TER, MOHAX и 2 другим нравится это.
      2. Kolan
        Kolan
        Благодарствую
  14. botan
    botan
    Пару лет назад, на первом курсе, помню после укола считал до 10.
    где-то прочитал, что смерть от эмболии возникает в течении 10 секунд :xdnew:
    Жировик, Ares8673, Валера666 и 4 другим нравится это.
    1. Keln
      Keln
      Пускал строго по вене?) Или пофиг куда, главное 10 секунд?)
      1. botan
        botan
        строго в жопень ))))
        это сейчас могу даже в трицепс поставить. а тогда страшно было
        1. Keln
          Keln
          я в своё время, на первом курсе, тоже начитался всякого, что плунжер надо тянуть и вогнал в жопень, прям в вену :D 100 из 100 как говорится, причем там не вот немного в шприц крови, я ток оттянул и он сразу заполнился полностью на 1.5куба.
          Сердце моё неладное почувствовало - вытащил от греха, крови немного сбрызнул в раковину и вколол уже в другое место.
          Вот и думаю, спасло меня это наверное, 3 куба масла загнал бы, еслиб не проверил
          Валера666, MOHAX, daiverkot и 2 другим нравится это.
    2. Василиска
      Василиска
      А если досчитал до 10, а умер через 15 что делать?
      LostPrince, KuPuJIJI, MOHAX и 3 другим нравится это.
      1. botan
        botan
        После этого, наверное, лучше написать на форуме, предупредить пацанов! ))
        LostPrince, TheKonst, Панк и 4 другим нравится это.
        1. Keln
          Keln
          Так, я тут написал ващет, нефига такие страхи писать на форуме :D
      2. J.B.
        J.B.
        ты че там ,до 40 дожил что ли - не бывает так
  15. botan
    botan
    Как-то стою у зеркала, ставлю в дельту. Кто-то в дверь стучится, я ору "открыто, заходи", думал, что это моя девушка(на тот момент еще не жена) пришла.
    И достаю шприц из плеча. Оттуда фонтан крови, я пытаюсь его зажать спиртовой ваткой. Поднимаю голову, а там хозяин хаты со своей леди. За деньгами аренды, как оказалось пришли, а я и забыл, что жду их.
    Смотрят на меня, кровь хлещет, в руке шприц....

Хорошо, что хозяин хаты сам химик, а его дама вообще в призах по Питеру:xdnew:
    cobactan, LostPrince, абсолютли и 6 другим нравится это.
    1. J.B.
      J.B.
      я помню чем ты раньше занимался, так что - не удивлен:connie_29:
      botan нравится это.
  16. J.B.
    J.B.
    походу у меня капилляры ебанутые, если у меня постоянно такие ощущения после масла

p.s. Вчера было много Henny Кока в моей вене.
    Помню: считали деньги, утром я очнулся в Вене
  17. daiverkot
    daiverkot
    Кашля никогда не было..даже при трене.с жопы после укола иногда брызжет кровь если два куба ставлю.из дельт редко кровь идет но туда иголку все труднее засовывать а в одном из последних разов назорвало шприц когда я плунжер нажал-тесто заходить не хотело
  18. Alexei777
    Alexei777
    Кто разбирается , на что смотреть на снимках , чтобы понять чем они отличаются ?
    1. Keln
      Keln
      Посмотри на количество белоты и сравни снимок А и С, в особенности на переферии, на снимке В по переферии так же "белые тени"
  19. sa_lex
    sa_lex
    Саня, так кашель то схуяли? Я так и не увидел ответа. Какие-то фотки, какие-то дибилы пускающие масло по венам..
    Где, бля, про кашель?
    1. Keln
      Keln
      Это и есть проявление эмболизации мелких вен в лёгких.
      Чем больше масла попадёт напрямую в вену - тем сильнее и выраженнее будут симптомы в виде кашля/удушья/боли.
      Если не повезет - может быть эмболия более крупной ветви и тогда уже точно будет атата.
      1. sa_lex
        sa_lex
        А как же "треновый" кашель?
        1. Keln
          Keln
          Другая тема.
          ТренА сам по себе является сильным раздражителем, во всяком случае для тканей языка и есть подозрение, что и для лёгочной ткани в том числе.
          Есть вероятность возникновения "тренового кашля" если ввести его в мелкий сосуд или если он сразу попадёт в лимфатическую систему. Так же зависит от концентрации, "безопасной" по идее является 50 мг/мл.
          Так или иначе 1-2 минуты трен кашля является нормой и не требует никаких спец.дейтсвий
  20. большой и не страшный
    большой и не страшный
    упас бог за 2 года масловтыкательства от напасти.
    Но порою бывало давящее чувство в горле, будто першит. Хз, отдышишься и норм.
    1. botan
      botan
      Я когда цены на продукты смотрю, у меня такое же чувство
      1. Keln
        Keln
        Я ещё и задыхаться могу начать и боли в груди появляются, особенно, когда за мясом хорошим ходишь, там вообще в припадок упать как от нех
        Шифу, Валера666, LostPrince и 2 другим нравится это.
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Я беру филе грудки, да филе кеты по 180р кг, купишь 10кг и обжираешься нахуй)
          Дешево!
          Rezultat14 нравится это.
          1. Keln
            Keln
            Заёбывает сильно
            Без мяса хотя бы пару раз в неделю жить очень тяжко
            А так филе грудки 220-250р за кг, на рынке по 200
            1. Rezultat14
              Rezultat14
              Добро пожаловать в тему про Великий пост!)
              Валера666 нравится это.
  21. mult
    mult
    норм пару раз ловил спазмы в груди и дыхание через зубы минут на 15, и пару минут кашля с трена
    ставлю исключительно в жопЪ
  22. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Как вы в дельты ставите? ни какой инфы нормальной в инете нет.. в двух словах знакомый объяснял, но звучало это как то всё стрёмно и не понятно )
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      вытяни руку в сторону, увидел пучек средний? Ставь туда(естессна расслабив плечо), под легким углом, дабы тупо в кость не воткнуть))
      Либо инсулинкой, но там моё ИМХО стоить ставить немного, Пол куба и меньше в один пучёк\точку.
      Инсулинкой просто втыкай как хош)
      daiverkot и KuPuJIJI нравится это.
      1. KuPuJIJI
        KuPuJIJI
        под углом или на прямую втыкать? и еще как глубоко иглу втыкать? Как я понял, если можно инсулиновой, то санта на полтора?
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Инсулиновая полностью у меня входит, я хз может у тя плечей то и нет)
          2-ух кубовик под углом 1 раз колол. Там вся игла входит(она 2.5см)
          KuPuJIJI нравится это.
          1. KuPuJIJI
            KuPuJIJI
            А как насчет палева?) шишаки на плечах остаются ?
            1. daiverkot
              daiverkot
              ниче не остается
              большой и не страшный нравится это.
        2. daiverkot
          daiverkot
          прям в середку средней дельты-я это делаю за столом.чуть под наклоном вверх.двухкубовым баяном..домашние из комнаты ломятся от этого зрелища
          KuPuJIJI нравится это.
          1. KuPuJIJI
            KuPuJIJI
            хаха) представляю)
            daiverkot нравится это.
  23. LostPrince
    LostPrince
    @Keln, слышь, блядей веди, барин отдыхать изволит
    Rezultat14, Keln и Валера666 нравится это.
    1. Keln
      Keln
      Ну ка сыбнул нахй отседа, пока я крестьянскую революцию не замутил !
      daiverkot, Rezultat14, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
        1. Keln
          Keln
          Пиздим ирода треклятого ! Разворовал всё поместье и заблевал всех горничных !
  24. JackSemkiff
    JackSemkiff
    ибать вы стращаити :huyase:

придется колеса жрать, печень хоть не видно, до вскрытия :butcher:
  25. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Люблю кайфовать от тренового кашля. Всем рекомендую.
    daiverkot нравится это.
  26. TomCat
    TomCat
    Кельн, сорри, что не по теме. Чем лечить простуду? @NAILEKCOOL заразил своим топиком - уже за 38 температура.
    daiverkot нравится это.
    1. Keln
      Keln
      Иммунитетом, если это вирусная инфекция :)
      Корми его цинком, глютамином, витамином С + рутином (желательно пить шиповник/клюкву и добавлять к ним колёса) и пей много воды. Дальше он сам разрулит
      TomCat нравится это.
  27. daiverkot
    daiverkot
    ща скажут,что я дурак но я вместо витамина ц пью при простуде никотинку..но только если оральные препы не жру-нагрузка на печень
    1. Keln
      Keln
      Никотинамид/никотиновая кислота ? Нет ты не дурак. Только желательно вместе их ещё)
      daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        да кислота никотиновая ..я ложку творога сьедаю когда пью..иначе всю верхнюю часть пятнами заливает и все горит..или метионин.ложку творога и башка не горит
        1. Keln
          Keln
          Попробуй купить в форме Inositol Hexanicotinate - мягче работает. Ты фигачишь в самой жесткой форме, приём в большом кол-ве выдерживают немногие люди)
          daiverkot нравится это.