Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fa., 16 фев 2012.

1. fa.

fa. Новичок

Собственно интересно, в какое время тренируетесь? Сильно-ли работа мешает наращиваю мяса ?

з.ы. Школьникам и студентам тема будет актуальна, т.к. мало просто наростить массу, её еще нужно удержать) дабы предостеречь вас от использования химии в то время, когда вы еще не можете сами себя обеспечивать.

Очень интересует как и где получают, зарабатывают на плюшки старшие посоны, увесистые ) покидай-те досье попсовых билдерят) интересно, а то инфы нету нигде )

мясник нравится это.
  2. svoloch

svoloch Новичок

Работаю в пенсионном фонде, админом. Поэтому тренировки, соответственно вечером. радует одно - до дома 10 минут прогулочным шагом, ровно как и до тренажерки))

3. avis666

avis666 Бывалый

госслужба. работа с 8-00 до 18-00. питание утром, в обед и вечером после тренировки, т.е. где-то в 21-00. с питанием траблы - это самое главное.

4. jabloco

jabloco Новичок

Работаю в большом торговом центре, компы чиню и все что с ними связано. Работаю 2х2, так же тренируюсь:)

5. vad8596

vad8596 Новичок

Работаю в машиностроении строю вездеходы.Занимаюсь на заводе в зале который сами с пасанами и оснастили.

6. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Работаю в интернете, дезинформирую людей, продаю им всякую хуйню, рекламирую стероиды, график свободный

7. Nechepur

Nechepur Новичок

связь обьектов транспорта и добычи нефти,инженер ОБДД

8. proba0842

proba0842 Новичок

не работаю из принципа. занимаюсь когда захочу.

Олег Пархимчик, GSK777 и Павел нравится это.
  9. sasha111

sasha111 Новичок

Работаю инструктором(тренером)) в тренажёрном зале .

10. Peter Griffin

Peter Griffin Persona Grata

Не работаю(

11. manzarek

manzarek Новичок

Менеджер по продажам. Продаю все что связано с IT - железо, софт, разные хитрые решения. Плюсы: ем, не отходя от рабочего места весь день. Минусы: нет холодильника и микроволновки. Тренинг - 3 дня в неделю.

12. KyPIIaToB

KyPIIaToB Бывалый

Работаю в интернете, организовал продажу VoIP серверов, свой хостинг. Собственно времени много, прибыль хорошая)

13. Dimm

Dimm Олимпиец

Работаю инженером, в машиностроении. Пожрать времени нету, поспать времени еще меньше. Прихожу в зал после 19.00, зал в это время битком, заколебешься ждать нужный тренажер. Как ни крути работа на наращивание мяса сказывается отрицательно!

Олег Пархимчик нравится это.
  14. Dimm

Dimm Олимпиец

Но без работы денег нет, соответственно и пожрать тоже нет. Отсутствие работы тоже сказывается отрицательно.

Олег Пархимчик и fa. нравится это.
  15. Ingword

Ingword Бывалый

Студент, занимаюсь сетевым маркетингом.

16. olley

olley Бывалый

Программист. Работаю из дома, а тренируюсь на обеденном перерыве (тоже дома).

17. Kosya

Kosya Новичок

Работаю IT'шником в сети магазинов одежды, тренировки вечером после работы, рабочий график с 9.00 до 18.00, час до зала изза пробок в вечернее время, итого в 19.00-19.30 начало тренировки, с питанием на работе проблем нету, никто не возражает против моего графика питания в рабочее время :)

18. KyPIIaToB

KyPIIaToB Бывалый

Создается у меня впечатление, что все качки компьютерщики в 80% xD

Mr.Macdi нравится это.
  19. lin

lin Бывалый

Программист)

Я вижу здесь большинство айтишников!)

20. lin

lin Бывалый

Возможно просто истинные качки не сидят и не общаются на форумах, так как для них это как то не жизненно. А нам айтишникам - это норма.

21. digidnb

digidnb Новичок

Бля, я тоже админю в строительной компании. Мой ген директор пиздит, что я не настоящий админ, так как не нашу свитара и здоровый! а-х-аха

22. Tarlich

Tarlich Бывалый

+1 , я тоже програмер -))

23. TIT

TIT Новичок

занимаюсь контрабандой,живу на пособия

24. Тигра

Тигра Бывалый

Как пропатчить KDE под FreeBSD?

25. Peter Griffin

Так скоро будет слух ходить что качки не только импотенты и тупые, а еще и задроты)))ахахаха

Mr.Macdi нравится это.
  26. Володя

Володя Новичок

а я временно безработный!кто-нибудь может помочь в трудоустройстве?

Mr.Macdi нравится это.
  27. KyPIIaToB

KyPIIaToB Бывалый

В этом может помочь тебе только ты сам, телефон в зубы и штроби конторы) Сидя на попе в ожидании чуда работы, ничего хорошего не будет.

28. Peter Griffin

Что правда, то правда((((

29. fa.

fa. Новичок

Продавцы спортпита есть на форуме? ) Поставщики, дилеры ? )

30. Peter Griffin

по мойму есть темы с ними)