flexgrip

Кино с Кевином Левроном

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем flexgrip, 2 авг 2013.

1. flexgrip

flexgrip Новичок

В предыдущей теме про американского Дочу камрад revan поделился ссылкой на короткометражную комедию с Кевином Левроном 2009-ого года. Я был реально удивлен, когда увидел в какой он форме.
    В общем я ее перевел, вещь в принципе пятничная, но фанатов может и расстроить.

Alexshplint, roman-1993 и maxyt нравится это.
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Не надо так грустить) Недавно видел его свежие фотки , он снова занимается , снова химичит и выглядит просто супер. Уже вполне тянет на классический ББ неплохого уровня , а может даже и выше)
    Hushpar, fuck the mass boy, WhoAreYou и 3 другим нравится это.
  3. sm2k
    sm2k
    а ты как хотел? все сдуется, все обвиснет.
  4. whatsup
    whatsup
    че обвисло то, просто объемы уменьшились и все.
  5. maxyt
    maxyt
    лишь любовь-вечна:xdnew::xdnew::xdnew:
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну между прочим , для человека , который вообще бросил спорт , он очень хорошо выглядит. Тут поволина дочи , регулярно качаясь , даже не такая.
    Veratex, Monsignor, Dum spiro spero и ещё 1-му нравится это.
  7. roman-1993
    roman-1993
    Чувак, все конечно заябись, но коль есть такой навык, переведи че-нить серьезное, вон как круто получается!
  8. roman-1993
    roman-1993
    Ты "что" перевел, как "да", я то же знаете ли английский в школе изучал :buba:

а чего они за титьки то все хватаются, странные...

Леврон правда так скромно живет? Интересно сколько за такое платят!
  9. flexgrip
    flexgrip
    А серьезное - это что?
  10. roman-1993
    roman-1993
    а ты готов взяться за переводы? Я просто видал серию видео на ютубе как Кай Грин тренирует своего подопечного, ставит ему технику, объясняет там что то про сокращение мышц, думаю было бы здорово. Могу поискать.
  11. flexgrip
    flexgrip
    Ну что, пятерку тебе ставлю! :) Но в этом вся фишка "несерьезных" видео, что можно литературно заполировать, придать огранку и т.д. А есть "серьезные" видосы, где переводить, например, микрограммы как единицы, мягко говоря, будет непрофессионально :)
  12. flexgrip
    flexgrip
    У меня на этой неделе реально было свободное время, поэтому чета увлекся этой темой с переводами... Не знаю как там дальше будет.. Кай Грин говоришь... там не арбуз случаем в роли подопечного снимается? :) Вообще нигеров афроамериканцев переводить это жесть, ни хера не понятно. Но если желание у тебя есть скинь сюда или в личку, я гляну че там как.
    maxyt нравится это.
  13. flexgrip
    flexgrip
    типа свело у него грудную мышцу во время позирования.
  14. roman-1993
    roman-1993
    да я понял что свело, но с чего бы вдруг? o_O
  15. flexgrip
    flexgrip
    Вообще про технику уже столько всего обсосано... Вон, позавчера что ли смотрел видос Спасокукоцкого про наклонный жим штанги, слушаю слушаю, пошел на кухню, ну прилично там времени провел, прихожу - а он все про наклонный жим продолжает рассказывать. А взять того же Борисова - этот чел меньше чем на час-полтора снимать не умеет!
  16. flexgrip
    flexgrip
    поза most mascular, там типа грудная напрягается значительно :)
  17. roman-1993
    roman-1993
  18. Franco
    Franco
    Имхо, в нормальной Левроша форме - пресс есть, крылья широкие, руки-ноги мускулистые, спина есть. Относительно себя образца соревновательной жизни - да, разница шокирует. Но в целом достойная форма.

А мне вот интересно, как вообще переводить ролики там, фильмы? Вот у меня вроде всё ОК с английским, то, что написано, без словаря переводить могу. Если фильм смотрю на английском, то многое понимаю, но не всё. Куда работать?

ЗЫ. В начале, хозяин квартиры - Майк из "Майка и Молли" :))
  19. sm2k
    sm2k
    трусы самого Леврона, яб одел :- -:
  20. sm2k
    sm2k
    Развивать аудирование, я серьезно.
    У тебя скорее всего и с разговором проблемы, да?
    Franco нравится это.
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    Тебе нужен опыт общения с носителями языка. Разговорный английский и тот что преподают в школе - несколько различаются. Самое сложное - общаться с американскими пацанами. Там такое количество слэнга что просто пиздец...
    Franco и Gineaser нравится это.
  22. fuck the mass boy
    fuck the mass boy
    Ручки в том фильме у него гдето 42 см, кто больше даст ???o_O
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    ебать он тут ядерный.
  24. Franco
    Franco
    Благодарю, мужики, буду пробовать.

С разговором трудно сказать, я не разговаривал с носителями. Когда беседовали с преподами в универе - все ОК было, но там примитивно. А с носителями языка как-то так сложилось, что всегда только переписка, чат... короче текстовое общение (с этим тоже всё ОК).

Сам замечал, что если смотреть ролики на английском и вслушиваться, причем выбирать либо короткие, где смысл происходящего хорошо понятен, либо фильмы, которые смотрел на русском, то начинаю лучше понимать. В общем, спасибо за советы,буду двигаться в этом направлении.
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    та не , где-т сорокет , врядли больше.
  26. Hushpar
    Hushpar
    В попу классику, пусть идет в физик, там деньги не малые вертятся
  27. Hushpar
    Hushpar
    У меня та же проблема. Тексты могу глотать на ура, а вот сяду видео переводить, так в ступор
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    Вот если и вижу посты о мэнс физик на форуме ,то исключительно от тебя. Че ты над ними так трясешся?
  29. Hushpar
    Hushpar
    Я ждал такого ответа:- -:
    P. S. Потому что в России физики вызывают батхерт дикий