Winlook

Кинули на фарму?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Winlook, 19 июл 2013.

?

Кинули или нет?

1. Да

10 голосов
    33,3%
  2. Нет

20 голосов
    66,7%
  1. Winlook

Winlook В бане

Вообщем недавно я (95кг 2 метра ростом) решил провести свой первый курс, ставил деку органон 200/неделя + 30 данабола в день. Выбрал интернет-магазин (пока не буду говорить какой). Посещаемость магазина - хорошая, сайт существует уже как пол года, негативных отзывов нет. На основании этих данных пришел к выводу, что не кидают.

Можно сказать, я их не почувствовал почти. Силовые росли очень медленно, как и на обычном тренинге без стероидов. Масса с 95 до 98 увеличилась на 3 кг за месяц. Визуально я набрал воды. Но потом я начал новую пластинку метана на 3 неделе, и примерно в тоже время я целый день бегал в туалет... воду может сливал. Есть подозрение что я начал принимать паленую пластинку метана, на основании этих признаков, и бля спустя неделю после приема этой пластины у меня встал рост силовых. Стечение обстоятельств? Кстати метан мне прислали без коробки, только пластины.

Сейчас я заканчиваю прием аас, и встает вопрос - заказывать у этого поставщика товар дальше, или попробовать другого? Визуально я немного поднабрал мяса. С другой стороны, эффект как для первого курса - довольно убог, и вопрос еще в том, что я мог набрать столько же и без аас. Делился мыслью с оператором магазина, говорит, дозировки мизерные, вот и эффекта мало.

Жрал - много, чуть ли не до тошноты.
    Протеин принимал наряду с бсаа и креатином
    За режимом более менее следил, тут не подкопаешься. Были проблемы со сном, которые я однако решил спустя неделю благодаря мелатонину.

Через 3 дня должен начаться откат и курс тамоксифена с трибулусом и кленбутеролом, думаю на основании отката можно будет также судить о палености аас. Однако, решил спросить заранее, так как это меня очень беспокоит

=================================

PS МУЖИКИ! Я очень много читал о стероидах. Увы, читал я много в основном на одном сайте, посвященном фейковым стероидам и статьям на их тему, но там не было ничего насчет важности пролактина, деки. В основном обсуждались вопросы подавления теста (сейчас компенсирую это перепрочтением всей дочи ). Сейчас взвешивался утром, вес уже примерно 99.5 кг, что уже не совсем разочаровывает (жира и воды минимум, рельеф норм. Вода слилась после прекращения приема пирацетама, это от него я бегал в туалет оказывается). Такой вопрос. Принимать ли тамоксифен после курса или нет? С одной стороны, он ухудшает пролактин, с другой - курс был коротки и слабым, дека пролактин не сильно увеличила. А восстанавливаться надо. Другого препарата заказать пока возможности реально нет. Буду благодарен за ответ на данный вопрос

2. Joy
    Joy
    нельзя тамокс на курсе с нандролонами сто раз уж писали
    Квози, Stas Korchagin, kryl и ещё 1-му нравится это.
  3. JDjo
    JDjo
    95кг 2 метра ростом - деку органон 200/неделя + 30 данабола в день. Что ты хотел с таким ростом и весом с таких дозировок набрать? данабол это не метил, дека по 200 ну хз, к тому же и курс еще недель 5 был наверно?o_O

Я кстати с напса бегал в туалет часто, правда до этого от анапы залило:xdnew:
    Аверрр, ximozzzza и Winlook нравится это.
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    1. Какой рост силовых ты хотел от деки с метаном, еще и с дозировкой 30мг/день? Бери в следующий раз тесто и будет тебе счастье)
    2. Насчет бегать поссать от метана, это нормально, особенно от данабола почему то, медицинского обоснования не знаю.
    3. Дозировки и вправду мизерные, хотя в массе конечно мог бы и побольше набрать, но это все тренинг и питание, так не скажешь от чего мало набрал
    4. Если нормальные цены в магазине, то бери и не парься. Хотя есть нормальные магазины, не полугодовалые, с такими я не стал бы заморачиваться, в 99% это временные лохотроны
    Winlook нравится это.
  5. Winlook
    Winlook
    Так не на, а после курса же
  6. Winlook
    Winlook
    4 неделя к концу подходит :: ну я подозревал, что эти дозировки конкретно для еня могут быть маленькими, но изначально казались что нет, ибо с виду у меня ышц не так много
  7. Joy
    Joy
    Элементарно - простата увеличивается в размерах, и перекрывает мочевой канал частично
  8. Winlook
    Winlook
    Планирую сустанон для суставов + деку, хотя не точно. Не посоветуете магазины в Украине?
  9. MaxSan555
    MaxSan555
    У Борисова в статье написано что тамокс можно с декой.
  10. Evermore
    Evermore
    сустанон для суставов и деку для дика:xdnew:
    Den4ikkk, avis666, Квози и 7 другим нравится это.
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    При простате мочеиспускание частичное насколько я слышал, а от меташки ссышь как от пива. Я думаю ты ошибаешься
  12. Сема Химик
    Сема Химик
    Мне кажется это просто от сильной задержки воды в организме, но могу ошибаться, я не доктор)))
  13. JDjo
    JDjo
    Дека то разогнаться еще не успела даже, хотя опять же с такими дозами разгонять нечего, уж лучше реально тесто взять)
  14. JDjo
    JDjo
    Ошибаешься наверно, на анаполоне я не бегал, а на напсе бегал)) анаполон то похлеще воду держит
  15. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Ну и как ощущения от анаполона? Как масса, сила выросла, какая дозировка, сколькот ел, сколько сам весил до и после? Был ли откат? Расскажи про свой курс, короче, если тебе не трудно. Очень интересно мнение реального человека, который пробовал этот преп.
  16. Con-Cret
    Con-Cret
    Скорее всего концентрация действующего в-ва низкая. Возможно надо увеличть дозировку. Я когда напасим хавал по 30мг тоже ничего не ощутил, поднял до 50-60мг, поперло кое-как. Сейчас на фармакомском тоже по 50-60мг. Я вот не пойму где акрихиновское качество, столько производителей и хер пойми что, неужели трудно добавить побольше активного в-ва или хотят чтобы покупали больше?
    Winlook нравится это.
  17. JDjo
    JDjo
    Оксиметалон 3 раза ел, 2 раза анаполон (аль хави или как там его) поскольку раньше больше силовыми интересовался на массу внимания не обращал, силовые росли хорошо. Этой зимой ел андровер начинал с 100 мг в день, потом перешел на 150, на нем стартовал и сидел 4 недели пока дека не разогнавшись была, набрано за 4 недели было около 14 кг, силовые росли, жим с 155 вырос до 190 (естественно до этого я жал больше 155 кг :xdnew:) водой залило, кровонаполнение отличное, проблем с давлением у меня не было, вернее у меня всегда повышенное поэтому не ощущаю особо. Курс был суст+дека+анапа (после анапы шел напс) про дозы суста и деки писать не буду, а то щас набегут сторонники 100мг деки и 200 мг суста в неделю и будут орать, что тебе и этого хватило бы:xdnew: Как итог скажу, что преп мне нравится, хорошо чувствуется и работает лично для меня.
  18. бодрячок
    бодрячок
    вот после таких тем откидываешься на кресло и думаешь-как же хорошо что тебя эти проблемы ну совершенно не колышат, ни откаты,ни опасение за фейковость препа и свое здоровье и т.д. и т.п. все таки заниматься натурально-охуенно.
  19. Сема Химик
    Сема Химик
    Бодрячок, ты немножко путаешь, это натуралы сильно переживают за свое здоровье..А мы не паримся по этому поводу, у нас все хорошо :- -:
    Geffis, whiteguard, x3mal и ещё 1-му нравится это.
  20. Gaben
    Gaben
    Вот уж кого бы я не стал слушать в данном вопросе. Еще бы спортвики почитали....
    После нандролонов и тренболонов нельзя использовать тамокс ни на пкт, ни на курсе.
  21. бодрячок
    бодрячок
    сдается мне ,далеко не у всех у вас все так прекрасно, sashan не даст соврать:yes:
    Gaben нравится это.
  22. didos
    didos
    да пока есть рост почему бы и не натурально то заниматься? ) и ТС тоже к таким относится, сам же пишет, что в натураху мог также вырасти, но ведь зарядить в себя деку дело чести наверное, потом ещё походить в гормональной яме, потерять силовые ниже плинтуса... спрашивается а зачем тогда всё это? )
  23. JDjo
    JDjo
    Силовые и внешний вид будет лучше после пкт, если конечно химик не долбаеб.
  24. Winlook
    Winlook
    Почему нельзя?
  25. большой и не страшный
    большой и не страшный
    да лаадно, 200 деки, 30 метана. И около 2 недель по 500 энки. за месяц 6 кг.
    А я значительно больше ТС.) Насчет разгона деки +. Она силу сразу даёт невьебучую, чувствуется, к середине 3 недели примерно.
  26. Gaben
    Gaben
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/#post-184257
  27. x3mal
    x3mal
    В медицинских описаниях метана встречается такая побочка как раздражение мочевого пузыря либо полиурия.
    http://www.webapteka.ru/drugbase/name3939.html
    http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=19753
    noxxxxxx нравится это.
  28. MaxSan555
    MaxSan555
  29. noxxxxxx
    noxxxxxx
    да Борисов сам не шарит нихуя, и вообще многие чемпионы не шарят нихуя , не смотяр на то что они охуенно выглядят, как бы странно для тебя это не звучало. тамокс нельзя после деки и трена, поверь на слово