АртурА.

Кое что по жиму

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем АртурА., 15 фев 2014.

1. АртурА.

АртурА. Выступающий спортсмен

Привет всем любителям протеина( и кое чего другого) и штанги ;)) Решил поделиться своей историей прихода в этот спорт.
    Все началось в 2007 году, тогда мне было 14 лет.Заниматься я начал легкой атлетикой,показывал хорошие результаты для того возраста, так как и до этого было занятие бегом.Но однажды на соревнованиях очень сильно потянул связку когда бежал 200 метров, ходить было тяжело,а пробег и подавно пришлось забыть на долго, как и про присед с тягой. И каждую тренировку я стал делать только жим лежа, дофига подходов по многу раз, ввиду возраста и отсутствия опыта ни о каких программах тренировке речь и не шла, просто делал и все, в результате это дало свои плоды.
    Летом 2007 года тренер по легкой атлетике привел меня в нормальный спорт зал, где были нормальные штанги, и где занимались большие дядьки))) Тогда я весил 52 кг и жал 80 кг с остановкой, в итоге через 5 лет вес стал 73-74 кг и жим без экипы 172.5 кг (собственный вес 73 кг)на соревнованиях, на тренировке 175,в экипе давно не жал, максимум на тренировке 200 кг несколько подходов по 1 разу( вес 74)на больший вес не ходили, на соревнованиях год назад 190 кг.
    Летом планирую выполнить норматив "Элиты" , скоро начнется подготовка.

Вложения:

• 8a-hZcXOXn8.jpg
      8a-hZcXOXn8.jpg
      Размер файла:
      460,1 КБ
      Просмотров:
      1.518
    • IMG_0073.JPG
      IMG_0073.JPG
      Размер файла:
      676,2 КБ
      Просмотров:
      1.573
    • IMG_0078.JPG
      IMG_0078.JPG
      Размер файла:
      236,7 КБ
      Просмотров:
      1.438
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
    denni_1991, RShaytan, XSOAL и 31 другим нравится это.
  2. Манкунианец
    Манкунианец
    Ебанутся можно у тебя результаты!!! Красавец просто!!!
    Black Rat и Arm нравится это.
    1. Артёмка Вязников
      Артёмка Вязников
      Отличный результат!!! У меня результаты поскромнее. Тоже планирую выступить на соревнованиях, пожать 190 без экипировки в категории 82,5 кг. А если не секрет чем поддерживаешь себя из "вкусненького" ?!
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        15 фев 2014 Показать
  3. Манкунианец
    Манкунианец
    Грудные тоже зачёт!!!
  4. DemigodEU
    DemigodEU
    По ссылке группа спортпита, где там твои видео?
  5. АртурА.
    АртурА.
    Спасибо,
    вот видео но это 167.5 на 172 не сняли))
  6. DemigodEU
    DemigodEU
    Это ведь 167.5? (25+25+20+1.25+2.5)*2+20=167.5
    1. АртурА.
      АртурА.
      На первом видео да,там подписано что 167))
  7. АртурА.
    АртурА.

2012 год,19 лет вес 69 182.5 кг в экипе))
  8. DemigodEU
    DemigodEU
    Впечатляющие результаты
  9. Салават
    Салават
    гифки-Сова-живность-для-важных-переговоров-955953.gif Как! Как ты это делаешь!!!:shok:
  10. KirillG
    KirillG
    Крутой мэн)
  11. Андрей Тимофеев
    Андрей Тимофеев
    А из химии что? Какие курсы ставишь?
  12. АртурА.
    АртурА.
    Особо не химичил, 1 раз суст 250мг неделя/5 недель+станаза по 30 мг в день
    Другой раз пропик по 50 мг через день 2 недели + станаза по 30 в день
    1. Квози
      Квози
      ну, учитывая массу тела, логичная дозировка
    2. Sallyburns
      Sallyburns
      Элита в какой федерации?
      Как ты думаешь, курсы дали тебе значительный толчок в преодолении веса или посредственный? :buba: Если помнишь, на сколько вырос жим за каждый из курсов?
      И почему на каждом курсе была станаза, а не к примеру турик. На сколько я знаю, даже с тестом станаза хуево влияет на связки)

Как ты думаешь какие бы результаты были бы без курсов? Смог бы добиться того же?

Заранее благодарен:bayan:
      1. max21
        max21
        успокойся,он тролит вас - пропик 2 недели )
  13. АртурА.
    АртурА.
    элита в авпц, в принципе неплохой, так как употребление идет редко, то даже слабая дозировка толкает ощутимо, прием идет когда уже встает результат и ну никак не идет прогресс,по 30 мг для связок особо не чувствовалось))
  14. gym1gym
    gym1gym
    сколько у тя рост? 160 что-ле?
  15. DemigodEU
    DemigodEU
    Дневники тренировок вел? Какие перерывы между курсами были?
  16. АртурА.
    АртурА.
    рост 170, пишите свои вопросы, которые интересуют(тренировки, питания ит д ...) На все отвечу чуть позже;))
    1. DemigodEU
      DemigodEU
      Расширь первый пост: историю тренировок, застои, почему решил курсануть, когда как и все остальное:)
  17. АртурА.
    АртурА.
    чуть попозже создам тему где про все поподробнее распишу,в отдельности,а то тут неразбериха будет:))
    DemigodEU нравится это.
  18. SorgIX
    SorgIX
    Курсы-хуюрсы. А про тренировки никто не спрашивает, поэтому я это сделаю: как ты тренировался, чтобы добиться таких результатов? Можешь прогу свою расписать, хоть ориентировочно? Молодец, нет слов.

Кстати, сейчас бегаешь или это осталось в детстве? На курсах бегал?
    Switch0ff, J78, Dr.ZLO и 2 другим нравится это.
    1. АртурА.
      АртурА.
      Ты прав,скажу что даже при "курсе" огромное значение имют трепнировки, тот кто пашет без подпитки, может с легкостью сделать того, кто принимает .... и не напрягается))
      Hushpar нравится это.
  19. Sallyburns
    Sallyburns
    Вопрос про допинг awpc.
    Не ужели всем похуй, когда сдаешь анализы?
    1. GasTarbols
      GasTarbols
      Абсолютно всем, кто хоть раз видел протоколы соревнований и протоколы допинг-проб. Причём туда заряжаются даже не думая о том, чтобы что-то маскировать.
  20. АртурА.
    АртурА.
    Да, план распишу без проблем, занимаюсь 3 раза в неделю,жим делаю 2 раза в нееделю, иногда когда погода хорошая бегаю, когда выступаю в авпц то там я уже чистый, так как станаза и пропик довольно быстро выходят))если б выступал на пике курса то уже элиту давно бы сделал))
    DemigodEU нравится это.
    1. SorgIX
      SorgIX
      Ждём-с прогу) Упражнения, количество подходов/повторений) Был бы премного благодарен.
      nibras и Black Rat нравится это.
      1. Black Rat
        Black Rat
        Согласен. Интересно послушать.
        1. АртурА.
          АртурА.
          Вечером напишу про тренировки))
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 фев 2014 Показать
  21. Anonim
    Anonim
    Делаешь что-то целенаправленное на удержание/слив веса?
  22. Bobay
    Bobay
    Привет богатырь!
    Правда очень интересует - программа тренировок, и как меняется вес при тренировке (на курсе) как влазишь в весовую (хоть препы и не сильно веса нагоняют).
    Делаешь ли кардио?
    Что дала легкая атлетика?
    Будем признательны!
    1. АртурА.
      АртурА.
      весь набирается трудно, таков обмен веществ, но зато жира нету,даже зимой на жвоте)))Больше сил уходит чтоб его удержать))
  23. Вaдян
    Вaдян
    Рост 170? ещё растёшь или уже "накурсил"?
    1. АртурА.
      АртурА.
      да,рост 170, расту потихоньку))
  24. Maximilian
    Maximilian
    Отличные результаты!Успехов на соревах!
    Dr.ZLO нравится это.
  25. Alex Зайцев
    Alex Зайцев
    Ребят, у меня есть вопросы.Но я бы хотел задать их в личку знающим людям (курсануть хочу первый раз) кто способен помочь напишите в личку (спасибо за внимание). По теме: парень красавчик.Но видимо красноречивостью не обладаешь раз осветил свои успехи поверхностно.Ждём продолжения.)
    1. Lift_master
      Lift_master
      сашан платно консультирует, к нему обратись
  26. VincentG
    VincentG
    Мост не плохой. Что бы мог посоветовать для его развития? А то я в этом плане совсем деревянный. Распиши по подробнее)
    Как подходишь к максимальному весу?Имеется в виду какие по срокам у тебя периоды на выносливость, силу, скорость.
    1. АртурА.
      АртурА.
      я ничего не делал,за долгое время сам такой стал, для развития моста попробуй выполнять упражнение мостик))
  27. DakotaGold
    DakotaGold
    Так вот ты какая - ЭЛИТА :prayy:
  28. Жека
    Жека
    Красава парень, больше нечего сказать) Я представляю, что будет в категории 100 кг)
    1. АртурА.
      АртурА.
      я до 74 еле еле набрал)))
      1. SorgIX
        SorgIX
        Если таки решишься явить миру подробную статью - упомяни и питание/спортпит, если можно)
        1. АртурА.
          АртурА.
          завтра будет пост))
  29. Drishpack
    Drishpack
    На самом деля я и не думал что при весе в 74 можно жать 200 , реально молодец. Да и грудные твои сразу видно проработаны так что выделяются сразу на фоне тела.
  30. mimicon
    mimicon
    Результаты впечатляют, но как опытный граммар-наци скажу, что правописание - не твой конёк)) Начиная с первого слова)