Колит пах

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Михаил_чистый, 17 ноя 2012.

1. Михаил_чистый

Михаил_чистый Новичок

Вес 77 кг рост 1.86
    Мой первый курс турик соло PharmaComlabs
    Курс только начал , Прошло 4 дня , сьел 90 мг!
    Стал покалывать пах, иногда отходит, через какое то время снова покалывает, ощущения не очень хорошие. в чём может быть казус?

2. Илюха

Илюха Новичок

У меня подобная хрень была, но от пропика. я это связал с тем, что яички потихоньку начали прекращать свою деятельность. хотя на 100% я не уверен.

3. Сано

Сано Гость

Была и есть такая же хуйня,что это не знаю.Не колит,а тянет я бы сказал,справа в районе аппендикса.
    Наблюдаю это только на курсе.Сейчас прошло уже примено 5 недель после курса, использую пептиды+трибулус по 2000 вне курса,та же хуйня.

4. Михаил_чистый

Михаил_чистый Новичок

Тоже придерживаюсь этого мнения, но не уверен, вот и написал здесь! Может кто что знает...

5. maximka 832

maximka 832 Счастливый

может простата??не?от ас она вроде как не пиздато себя должна чувствовать ИМХО

6. Сано

Сано Гость

Если у автора тоже самое,что и у меня,то дело не в простате!Я проверялся,всё отлично!
    Но ко врачу обратиться всё же стоит!

7. Михаил_чистый

Михаил_чистый Новичок

В туалет хожу не часто, мочеиспускание хорошее! Не знаю даже что и делать, может сходить провериться....

8. Олежка

Олежка Новичок

таже самая херь...курса 3-4 не было ничего. начало колоть от связки дека суст, списал на деку так
    как первый раз тогда еще ставил! потом ставил чисто тесто так же колит! бывает сильно! на животе лежать больно а на спине не реально жопа исколота в хлам! ужааас короче! кто шарит отпишитесь...

9. Михаил_чистый

Михаил_чистый Новичок

Наверно ты прав, скорее всего это тянущие боли, тянет даже в области бедра.

10. Antiliberal

Antiliberal Новичок

все, член отваливается.

11. Kirill_edge

Kirill_edge Persona Grata

Ребята,различайте пах и промежность.пах находится в районе соединения бедра с туловищем,промежность-ну сами понимаете.Автор внеси ясность

12. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Как проверялся? УЗИ (трузи) делал? Секрет простаты сдавал?

13. Тю бля....какого хера это происходит????что заспазмы?

14. Классика! Покалывающие, тянущие боли в правом низу живота, подрёберьи - печёнка стуканула (клину схватила) :D у многих бывает от приёма стероидов (чаще перорального применения), после уменьшения дозировок, назначения гепатопротекторов, отмены препаратов всё проходит.