Deniska4587415

Команда

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Deniska4587415, 12 дек 2015.

?

Хотели бы вы создать такую команду ?

1. Да

2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Deniska4587415

Deniska4587415 Новичок

Всем привет !
    Первый раз пишу здесь , не знаю что да как и куда выкладывать .
    Мне вот интересно среди форумчан есть же спортсмены которые пытаются раскрутиться на ютюбе ,контакте и прочих соц. сетях , хотят стать медийной личностью , да чтоб заметили их , может где то рекламу намутить , предложить себя, да так чтоб спонсорство у них появилось , уверен здесь много талантливых ребят , которым нехватает поддержки . ( сразу говорю может уже писали такие , никаких блогов не читал ) Сколько я находил видео с начинающими заниматься в тренажерном зале , начинающих курсить , ребят которым интересно рассказывать о жеезе и .т.д. Все заряжены одной идеей ! Так почему бы не создать свою команду ? И каждый будет заниматься своим делом , пускй у каждого свой канал , один занимается дизайном группы , второй пишет статьи , третий ... и.т.д. . Неважно что делает человек , важно что он двигается в своем направление . Группа будет в соц. сети будет рассчитана на широкую аудиторию , каждый найдет то что ему по душе . Проект будет набирать обороты , а самое главное вы не от кого не будите зависеть , будете делать то что вам нравится и что делали всегда . Создать диалог в котором будут обсуждаться дела по улучшению проекта . Главное найти нужных людей .

Писал на скорую руку , дела . Жду комментариев )) А если я в чем то не прав тоже пишите )

HukoTuH и PikoD 78 нравится это.
    1. HukoTuH
      HukoTuH
      фармаком тим уже создана
  2. Kocтя
    Kocтя
    Так создан уже, добро пожаловать! Пиши, снимай, выкладывай .....
    Жировик, Rezultat14 и Goldenandrey нравится это.
  3. Andrej3532
    Andrej3532
    а прикиньте чего наворотит команда из Наиля,Маднеса и Кристины_БГ. и железо тягать научат и уму разуму поучат.Даже маме не стыдно будет показать их
    Жировик, Mr.Krabs, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 дек 2015 Показать
  4. Seregass
    Seregass
    был тип, который искал единомышленников. объединитесь
    Розарио_Агро, Xoxol и Deniska4587415 нравится это.
    1. Deniska4587415
      Deniska4587415
      Да таких немало , только найти остается ... А это проблематично , все хотят готовый и развитый проект ( команду ) , чтобы больно не замарачиваться с этим .
  5. shatrukov
    shatrukov
    один занимается дизайном группы , второй пишет статьи , третий ... и.т.д.
    Детский сад...
    Все крутится вокруг одного энтузиаста. Все остальные должны быть привлекаемые и наемники. Подчеркиваю должен быть ОДИН чел-паровоз. Как показывает практика, два совладельца и более, все равно рано или позно разасруться. И наоборот, допустим команда равноправных и обязанных.., уходит заводила и всей команде пиздец...
    1. Andrej3532
      Andrej3532
      ну два совладельца ещё можно, главное чтоб у тебя было 51%
      1. shatrukov
        shatrukov
        как 51% может помочь или помешать в принципиальном споре? Да и мнительность у человечества еще не отменили... Единственная польза 51%, что когда посретесь, с голой жопой не останешся...
        1. Deniska4587415
          Deniska4587415
          Да хватит уже говорить про 51 %
          Нужно заложить костяк из ребят , которые видят свою цель насквозь .
          Дальше будет видно , те кому не понравится уйдут . Конечно ни кто не знает во что это все вытечет , а если получится будет очень круто , а это уже другая история .
          1. shatrukov
            shatrukov
            почему?
            1. Deniska4587415
              Deniska4587415
              Потому что здесь нет 51 и 49% )) Да говори , если тебе это так нравится .
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 дек 2015 Показать
    3. Deniska4587415
      Deniska4587415
      Почему наемники ? Все равные ,все крутятся в одной сфере . ВСЕ . Это не даст команде стоять на месте! Да есть человек который первоначально создает (группу ,канал , сайт ) , но ты понимаешь развитие команды происходит не за счет его одного , это механизм . Видимо здесь многие уже наперед думают " как распределить деньги , кто останется на коне , кто сольется ?! "
      Но ребят , главное начать , а со временем все будет ясно . Можно создать определенные правила , что категорически запрещено делать чтобы не развалилась основа команды , и в случае успеха все в доле .( кратко )
      Быть уверенным в ребятах которые вместе с тобой делают одно дело . Да впринцепи со временем уже будет ясно , кому это надо ,а кому нет . И те кто действительно заряжен этой идеей останутся .
      1. shatrukov
        shatrukov
        Вроде уже начал было те писать ответ по пунктам, но понял, насколько еще много юношеского максимализма... Начни с блогов на этом сайте, подними свою медийность. В общем начинай сам действовать, а не команду собирать... А то слов дохуя, а "посмотреть" нехуя...
        1. Deniska4587415
          Deniska4587415
          Юношеский максимализм это плохо ? Или ты имеешь ввиду мое бездействие ?На данный момент мне интересно посмотреть сколько единомышленников
          1. shatrukov
            shatrukov
            Я имею в виду: много шаблонов, желаний.Мало идей, мало действий...
            Единомышленники появятся когда ты что-то сделаешь стоящее(оригинальное) и покажешь.
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Да нахуй надо! Четвертого малалетнего блогера публика этого сайта не выдержит, он ещё похоже заряжен на результат, как начнет по две статьи в день хуярить, мы тут все ебанемся!
          Розарио_Агро, shatrukov и roman-1993 нравится это.
  6. keelhauled
    keelhauled
    В переводе с жидовского пацан пишет: "Нужны долбаёбы, которые будут меня снимать, монтировать видосы, продвигать бложик в вк, генерировать идеи, а я буду железки тягать, чатица с фанатами и вещать хуйню на камеру. Да, кто-то останется в тени, но мы ведь команда. Успех одного - успех каждого."
    1. Deniska4587415
      Deniska4587415
      Почему на ум приходят негативные эмоции ? Потому что ты не встречал хороших людей ?
      Каждый будет заниматься тем , чем он занимался всегда , но уже в команде. А вместе с командой придут и новые идеи , для этого будет создан диалог в котором все обсуждается , каждый новый уровень , достижение ...
      В тени не останется никто , если он не бездействует . А это будет сразу видно .
      1. keelhauled
        keelhauled
        Бля да потомушта у тебя идеи нет никакой и конкретики, а только набор тупых шаблонов - ютуб, группа вк, статьи, железо, предложить себя гы-гы

Мечешься туда-сюда: то спортсмены со спонсорством, то новички в зале, которым интересно рассказывать о железе. Сам что умеешь, что планируешь взять на себя?
        1. Deniska4587415
          Deniska4587415
          Я могу расписать и все разложить по полочкам , важно было понять есть единомышленники или же их нету , т.к. суть поста ясна.
          Ты понимаешь что новичок может перерасти в этого самого спортсмена со спонсорством ? Читай мои комментарии .
          От себя : популяризация данной команды , видео ролики , статьи , обсуждения , ...
          В первый пункт уже можно внести все что касается популяризации .
          Если каждый будет заниматься тем , что он умеет команда не будет стоять на месте и будут находится те кому это нравится . (читать , обсуждать ,смотреть и .т.д. ) .
          Можно создать диалог если наберется достаточное кол-во человек и все обсудить . Нужно чтобы те кто присоединяются были заряжены на развитие.
          А если тебе не нравится идея , то пожалуйсто не заходи на этот блог .
          1. keelhauled
            keelhauled
            Ясно, одна водица и фантазии.

Держи: @Kristina_BG , @NAILEKCOOL , @100madness
            Местныя блогиры, печатаюца на главной, но качество контента хромает, и популярность тем держится исключительно на скучающих троллях. Работай. Когда добъетёсь - 10% мне за наводку.
            1. Deniska4587415
              Deniska4587415
              Спасибо ) Буду дома посмотрю .
            2. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Сразу от души ни у кого не получается. Надо просто практиковаться
              1. keelhauled
                keelhauled
                Вот поэтому теперь с вами и будет работать Денис. Денис, вот эти ребята.
  7. 100Gramm
    100Gramm
    "да так чтоб спонсорство у них появилось" - я в SAN уже полгода письма пишу, пока не отвечают!
    Розарио_Агро и Xoxol нравится это.
    1. Deniska4587415
      Deniska4587415
      Значит в тебе нет того , что могло бы их заинтересовать (медийность , титулы и. т.д. ) . У них есть топовые спортсмены ,и они не в нуле сейчас находятся . Тут важно чтобы тебя заметили . Что я и хочу донести в данном посте . В команде это сделать будет намного проще . И не обязательно со спонсором , еще много других бонусов .
      1. shatrukov
        shatrukov
        Бля как часто ты пишешь слово команда а? Ты знаешь от куда пришло это слово? Какой контекст в этом слове? Команда... блять... В буквальном смысле это можно отнести только к спорту. Где есть защитник, нападающий и т. д. Это слово принесли из-за бугра. И понятие команда надумано владельцами корпораций, что бы обезличить человека,так проще им управлять в большом стаде (от сюда и деловая одежда и миссийность компании и всякие кричалки по утрам).Таким образом подавляется индивидуальность, творчество, дух. Все в одну ду-ду. Ты же умышленно или нет пытаешся скопировать этот образ, якобы в команде заложен успех. Есть пословица: "Орлы летают в одиночку". и Барыги с большой буквы-(предпреимчевый,креативный,волевой и действенный человек) это знают, и никогда не пойдут в команду (ели только это не временная вынужденность) они её нанимают за гроши...
        1. Deniska4587415
          Deniska4587415
          Тебя так легко разозлить этим словом )) Слово команда , можно отнести не только к футболу , баскетболу ... Я не хочу никого обезличивать и кем то управлять , не пытаюсь копировать , и до твоего сообщение не читал происхождение слова )) Я думаю кому надо ,те поняли . Если тебе не нравится , просто не пиши сюда )
          1. shatrukov
            shatrukov
            Ага... Я всегда злюсь когда люди изливают ни свои идеи, опыт,мысли,а навязанные образы... Увидят верхушку айсберга и давай строчить как за свое...
            Да, и еще... Пишу здесь не потому что мне здесь нравиться, просто Кабирне кончился и мне делать нехуй, так что терпи...
            1. Deniska4587415
              Deniska4587415
              Это моя идея . Ибо никто кроме меня об этом не написал .
  8. botan
    botan
    Автор, вот тебе серьезные напарники:
    @Xoxol - это наш местный олигарх, у него много денег, он щедрый и веселый. не пьет. разбирается в акциях, в своем городе известен как продюсер успешных проектов. предпочитает рейндж ровер
    @Данил в штаны налил - шоумэн, дизайнер, модник. Знает все передовые тенденции, в тренде, на коне, на связи. Знает всех богатых мужиков и баб, кто могли бы вкинуть баблища на проект. предпочитает ферари
    @Radioactive - известный ученый, консультант, участница международных семинаров. сатанистка. любит вискарь и беседы о стероидах.
    @Gehaimer - менс-физик модель, методист, танцор, тореодор. Баловень судьбы и любимец женщин.
    @Pr0kaZn1K - спец по фото и видео. монтаж.
    @roman-1993 - идейный двигатель, промо, пиар, трафик, юный билл гейтс
    @ximozzzza - его лучше взять просто так, иначе потом хуже будет.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Еще нужны - негр, которого убьют первым, и предатель.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Бля, негр полюбас нужен. Когда, что не будет получатся просто пиздить его жеско. Он же негр
        1. roman-1993
          roman-1993
          @ximozzzza - его лучше взять просто так, иначе пиздить некому
      2. roman-1993
        roman-1993
        в свете последней инфы из СВШ на роль предателя подойдет @WhoAreYou
    2. roman-1993
      roman-1993
      твоя идея была засумонить как можно больше флудеров, что бы они потом твой пост залайкали :subj:
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Рот закрой, идейный двигатель, юный билл гей
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Гейтс-это в америке, а в Хабаровске-гей
            1. 100Gramm
              100Gramm
              В хабаре скорее всего пидар
    3. Xoxol
      Xoxol
      Спасибо. Работаем.
  9. JohnyD
    JohnyD
    Какой хуитой занимаются люди, работать блять идите, а не ищите спонсоров:nono:
    Rezultat14 нравится это.
    1. Deniska4587415
      Deniska4587415
      Да ладно ,один час у тебя ничего не отнимет .
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    Видал как-то такого хлыща.
    Собирались пацаны, арендовали зальчик и пизделись там в удовольствие по своим правилам, после зала - в баньку с пивасаом и шмарами. И всё у них было заебись)
    Пока не нарисовался "директор". Был он прыщав, дрыщав, лет 20ти от роду, хз откдыа взялся, но сходу начал ебать всем мозги, тем что "ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!" , "нам срочно нужен сайт!!! и канал на ютюбе!!" "мы будем устраивать бои без правил за деньги!!" "купим калашей у чеченов и город наш!!!" и всё вот это вот. Сам при этом в драках нихуя не участвовал, но давал всем понять что он тут главный и постоянно чото суетил.
    К сожалению коллектив подобрался сверхадекватный, спокойный, поэтому директора сразу не озалупили. Ну делает он там какой-то сайт - пусть делает, чо. Но пассажир этот, сука, выявил неформальных лидеров тусни и пустил гнилые ростки, считая, что у него нихуя не выходит потомучто его мало уважают, и дескать его восходу препятсвуют организаторы всей движухи. Как итог - перессорил он всех к хуям, пару человек даже под уголовку подвёл, увёл за собой молодняк и вписал их в какие-то дичайшие афёры с хачами и незаконным захватом собственности, после чего слился.
    Мораль ?
    Видишь что в проекте где итак всё пиздато , есть и канал на ютюбе, и начинающие кочки и блоги и группа вконтакте, и специалисты и дизайнеры и всё что надо (что он перечислил в своём заглавном посте), нарисовывается этакий "директор" и начинает исполнять "бля, пацаны а давайте..!!!" - гаси суку сразу. Пока не получилось дикой хуйни. Баньте его впизду, пока никто за решку не уехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111))))))))))
    Mr.Krabs, Den4uk, keelhauled и ещё 1-му нравится это.
    1. Den4uk
      Den4uk
      а расскажи лучше чё-нить весёллое и с сиськами
      1. shatrukov
        shatrukov
        Ваще дохтор уссывается от смеха,просто под маской не видно...
        Жировик, Rezultat14, Lastik и 2 другим нравится это.
  11. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    ТС, дай угадаю, тебе нет еще 20 лет?
    1. kro1eg
      kro1eg
      там 16 не факт
      Rezultat14, Mr.Krabs и shatrukov нравится это.