Лоскуткин Александр

Коментов бояться - статьи не писать

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 20 май 2014.

1. 708ee402f307178a6a8c2a1b30e7fba6.jpg
    Я не отвечаю на ваши комментарии, я читаю может первый час после статьи что пишут, а там пишут ну пиздец чо. Это мне не важно в принципе. Если из 12 тысяч человек, которые просмотрели тему с шивляковым например, 30 человек написали комментарии, о том, выебал ли я тёлку или нет, то это не отображает мнение основного общества. Как правило из тех, кто считает нужным прокомментировать всё, что написано, мало кто вникает в смысл статьи.

Боишься грязи в комментариях, боишься быть обосранным, боишься того, что каждое слово, фотография, твой образ жизни или мысли будут втоптаны в говно самым несправедливым и ужасным способом? Держись подальше от интернета. Это специальный жанр медиа, в котором обычные и адекватные люди в жизни будут в интернете писать самую уебанскую чушь, которую захотят. Смешнее всего смотрятся те авторы, которые пытаются отвечать на комментарии. Которые «живут» своими статьями и требуют от всех справедливого восприятия их мыслей. Кто то выложил фотку с уебанским неподготовленным дрищавым телом и ждёт только хороших комментариев.

Но на него льётся всякая дичайшая херня. Он плачет, грозится отпиздить, оправдывается, интересуется, чего же ты сам добился, вступает в дискуссии. Это смотрится очень забавно всегда. Я так не делаю. Я автор. Мои статьи это риторическое выступление, не требующее обсуждения, мне не интересны ваши ответы и меня не задевают ваши подъёбки. Не потому что, я тут возмужал за пару месяцев и «научился держать удар», а потому что я сам такой же.

Есть вот Михаил Кокляев. Он такого же роста 193 прям, как и я и занимается тем же спортом, идеальный пример для меня вроде как. Маяк и свет. Но как то он мне не нравится, я хуй знает. Поговаривают, что он нихуя не добрый вне камеры, что он надменный и жадный до денег. Что он зарабатывает бабки на «титуле самого сильного в россии», но на деле, таковым не является. Он говнистый, мне кажется. Подъёбки, ржач с баянами меня как то не задевают. Он не лучший тяжелоатлет и не лучший стронгмен. Он такой стареющий для спорта химик порваный.

И где то у него было видео, где он вёл стронгменовский конкурс, и я написал ему, билл казмаер сначала чемпионат мира выиграл 3 раза подряд, потом уже на старости конкурсы вёл. Мне ответили, мол, вас что то не устраивает. Я написал ему, что он старый долбоёб и что шивляков приде порядок наведе. Он меня заблокировал. Ну как бы окей. Вроде атлет высшего класса, ролевая модель для спорта, пример, просто пророк и посол спорта и силы в россии, один из 10 сильнейших людей планеты (в прошлом), но нашёлся же кто то блядь, кто его обосрал, для кого авторитет кокляева не авторитет.

Тоже самое Вадим Иванов. Мой работодатель. Бизнесмен безо всяких кавычек и сносок, делает прям экзектли то, что хочет делать в жизни и у него в этом всё получается. Имеет силовые, деньги и женщин, недоступные (в целом) для большинства аудитории хуябликов и хуёрумов, но блядь находятся же люди. Ой там ты чо ссышь сидя, ой кошка, ой настя, ой нахуя столько таблеток, ой вадя вадя. Пиздец просто. А он идёт и делает. И если сравнить количество прокомментивших с количеством посмотревших видео, то ясно, что основная масса просто потребляет продукт и радуется, а комментируют долбоёбы, либо кому реально есть что сказать прям по теме, прям по метафизике препаратов которые описаны в видео либо в статье прям прям.

Меня очень радует одно. Каждый коммент, каждый кусок грязи либо «смешная картинка» либо что нибудь написанное ДЕРЖИТ МЕНЯ НА ТОПЕ списка. Это очень няшно. Если ты пришёл в 23 часа домой с работы а завтра опять работа, а ты в пизде внизу и никто не читает, можно сделать коротенькую статью, из 2х предложений с одной фоткой и ты плаваешь по волнам говна из жоп пабличных экспертов по блевотине в железных конструкциях (это вроде вешалки хуй знает), набирая 7 лайков, 40 комментов и 1500 просмотров.

Когда я пишу про то, что я сделаю мастеров, про то, что шивляков сделает кокляева, когда пощщу свою фотку внезапно, я делаю прямо как канал ТНТ, СТС и Рентв и НТВ и любой ебаный канал, который пишет (особенно лайф ньюз, это полный пиздетс) и показывает «новости», дома 2, холостяки и т.д. (холостяк походу это вообще как то слишком СЛИШКОМ аморально, но никто не замечает почему то).

Я мэйнстрим на этом сайте, и в принципе я очень сильно удивлён последствиями. Люди пишут хорошие вещи в коментах, даже в личку, отвечают, добавляют, подписываются, это поначалу было очень странно для меня, но сейчас у меня появляется уже другой смысл. Я пишу для вас, я знаю, что люди ждут, люди читают, лайкают и подписываются даже. И я буду продолжать писать.

Единственный вопрос – качество статьи. Тут я согласен с некоторыми комментариями, качество можно улучшать, спасибо, что это заметили. В среднем, на одну статью у меня уходит 3 – 4 часа, т.е. это ознакомиться с готовым материалом, текст или видео, составить подстрочный перевод, составить литературный перевод, сверить информацию с другими источниками. Как правило, источников бывает больше одного. Гугл транслейт, конечно я не использую, потому что БЛЯДЬ ЭТО ВИДЕО! Но ваши замечания по качеству я принимаю. Правда, как прочитаешь абзац, так пиздец. Буду исправляться. Сейчас вот съежжу диплом показать и сегодня завтра выходной буду уделять много много времени доведения статей до ума, часов по 5 буду сидеть над одной. Спасибо, что читаете)

https://do4a.com/threads/Первый-курс.14503/

Последнее редактирование: 21 май 2014
  2. 7-7-7
    7-7-7
    Так ты выебал тёлку или нет?
    kovak, Ivan27, Hamel и 20 другим нравится это.
  3. 7-7-7
    7-7-7
    И это, сашок, дай адресок, ну куда можно съездить диплом показать, у меня тоже есть
    Ivan27, Hamel, Тёма и 6 другим нравится это.
  4. sehogoy
    sehogoy
    у сашка-то бомбит от комментов
    Ivan27, Hamel, Evermore и 7 другим нравится это.
    1. глухарь
      глухарь
      ага, неделю терпел, ПРОРВАЛО,!!!!!
      Вaдян и Ivan27 нравится это.
  5. Плевок в душу
    Плевок в душу
    Всем похуй
    unreal, Steve JD и Joy нравится это.
  6. Butch
    Butch
    Саня, не слушай их! Они завидуют!!
    P.s. а покидай мне, пожалуйста, в личку девочек, как в начале статьи за поддержку! :geys:
    P.p.s. на ютюбе можно включать субтитры, вот их-то уже и можно в ГУГЛ ТРАНСЛЕЙТ :trollface:
    Evermore, inyourface, Костя_З и 3 другим нравится это.
    1. Steve JD
      Steve JD
      мне тоже закинь!
      1. Butch
        Butch
        Лоскуткин наебщик! Вот такую хуйню мне скинул :xdnew:
        Хрен тебе, а не лайки теперь за статьи :xdnew:
        Vovan-K7, Вaдян, Ровный и 26 другим нравится это.
  7. Xoxol
    Xoxol
    Саша - молодец! Пиши дальше, хорошие статьи.
  8. ahanter
    ahanter
    я долго не мог увидеть быквы:xdnew::xdnew:
  9. xxxrulezxxx
    xxxrulezxxx
    лайк за телку)))
    Audision, тюбик и Rapeme нравится это.
  10. VincentG
    VincentG
    Журналисты все е*ланы такие ?
  11. scr0LL
    scr0LL
    Вы там поаккуратней с такими картинками на главной, а то открыл утром дочу на работе - получил пизды от начальника:xdnew:
    Пожиратель дрыщей нравится это.
  12. myswerve
    myswerve
    Блин, даже мысли твои, не говоря уже о переводах, трудно читать. То ли предложения так строишь, то ли я хз в чем проблема, но внимание отвлекается все время и мысль убегает, перечитывать приходится. Пиздец короче.
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    так тебе за это Вадим платит?
    sanwww и Odin нравится это.
  14. vov4ek
    vov4ek
    Молодчик. Все правильно, так держать)
  15. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    ща я как воткну сюда сиськи :buba:
    1. ahanter
      ahanter
      языком говорить не мешки ворочать
  16. ahanter
    ahanter
    шивляков приде порядок наведе. майдан и сюда пробрался:fffuuu:
    sanwww, Odin, Dr.ZLO и ещё 1-му нравится это.
  17. monopoliya
    monopoliya
    По сути нихуя нет, никакой изюминки. Никакого авторского стиля.
    Пишешь , вероятно, подобно тому как разговариваешь в жизни. Людям же всегда нравится пустая болтовня... успех твой лишь в пиаре , а точнее в накручивании всего и вся. Кстати, то удовольствие , которое ты получаешь от своей возрастающей известности получают и коментирующие , засирающи4 тебя. Симбиоз дибилов. Не знаю как это в жизни тебе помогает. Скорее иллюзорно.
    Hamel, Nikiutka, Hushpar и 2 другим нравится это.
  18. Joy
    Joy
    Короче автор хотел сказать "все пидарасы, а я Д'артаньян"
    sanwww, Kirill1987, Hamel и 10 другим нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Дрантаньян. Я так в детстве его называл.
      Ivan27 нравится это.
        1. EasyTarget
          EasyTarget
          и ветер холодит былую рану
          Hamel, Xoxol и Гранатометчик нравится это.
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Куда вас сударь нынче занесло
            Hamel, Xoxol и Гранатометчик нравится это.
            1. Андрейка
              Андрейка
              Неужто вам покой не по карману!
              Hamel и Xoxol нравится это.
              1. {First After God}
                {First After God}
                Пора-пора-порадуемся на своему веку!
                1. 100Gramm
                  100Gramm
                  красавице якубке
                  1. Задохлик
                    Задохлик
                    йо хо хо и бутылка рома!
        1. EasyTarget
          EasyTarget
          :lol::lol::lol:
          ahanter нравится это.
  19. Задохлик
    Задохлик
    Но всегда стоит вспоминать Сашку Курицина, теперь то уже все поняли какое говно это, уот так уот, да.
  20. гадик
    гадик
    третий абзац сверху. Чукча не читатель, чукча писатель (это из анекдота). Много Якаете, Александр!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 май 2014 Показать
  21. Steve JD
    Steve JD
    Из всей статьи, девушка понравилась, красивая.
    Dr.ZLO и Butch нравится это.
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    Оооо,я тож как то тут высказался,что статья гавно, с матами,как положено)))и меня нах забанили на неделю,хотя статья и была отстоем действительно.
    Сам пару высеров тож черканул,и ничо норм так гавном забросали)))))да пох,я в танке))))
    Ivan27, sanwww, Hamel и 4 другим нравится это.
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Тёлка заебца. Вот тока хули она в одежде? В следующий раз без одежды подавай и шоб влагалище было видно!
      1. Замир
        Замир
        красивая пизденка, редко такую встретишь
        ximozzzza нравится это.
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Скинь не красивую пиздёнку. Интересно посмотреть))
          1. Замир
            Замир
            WhoAreYou и ximozzzza нравится это.
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Типа не лизнул бы?))
              WhoAreYou нравится это.
            2. Mixa
              Mixa
              doc51009664_138962093.gif
              Archi93 нравится это.
            3. СаняKINER
              СаняKINER
              Нихсе мхом заросло)))))где ипаные олени,когда они нужны?!))))
              ximozzzza нравится это.
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            20 май 2014 Показать
          3. grisha999
            grisha999
            Есть реально уродские. Малые губы как лопухи торчат. А есть аккуратненькие, как пирожок пухленькие ))
      2. СаняKINER
        СаняKINER
        Нихрена се дырища в космос)))))по ништяку.......!!!
        ximozzzza нравится это.
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        20 май 2014 Показать
  24. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Попробуй писАть трезвым.
    Evermore и Замир нравится это.
  25. Don Artemon
    Don Artemon
    Бля,абсолютно все твои статьи вызывают только одно чувство-рвотный рефлекс.Стабильность-признак мастерства,хули
    Лоскуткин Александр нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 май 2014 Показать
      1. Don Artemon
        Don Artemon
        Ну хоть что то приятное в твоей жизни случилось
  26. gmate
    gmate
    Ды ладно вам, если честно, норм пишет, причем довольно таки часто
    Интересно почитать
  27. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Автор использует метод пиара Юрия Спасокукоцкого, на "черном пиаре" он не хило поднялся.
    Hamel и Wizard нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Юрик как бы и не в курсе, что он пиарится по черному=)))
  28. XSOAL
    XSOAL
    Не могу читать высеры этого автора. Помню первые пару статей прочитал и мне хватило.
    Ну а на телочек посмотрел конешн)))
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2014 Показать