Комплексные добавки или то как нас разводят забугорные производители-разводители

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mr.B, 21 янв 2013.

1. Mr.B

Mr.B Новичок

Уже несколько раз натыкался на похожие вопросы по теме: "креатин гидрохлорид - это хорошо?" или "супер-гипер-мега-тестостерон космобустер - работает?" и поэтому решил поделиться опытом экспериментов со спортпитом на собственном теле и со своим кошельком.
    Покупая очередную красивую и пропиариную баночку с ББ.КОМ внимательно проанализируйте составные компоненты. Действительно ли "витамины А и Б" в добавок к трибулусу увеличат его эффективность? И действительно ли это стоит увеличения цены в 3 раза?
    Не тратьте бабло на комплексные тестостероновые бустеры!
    Производители намешивают туда много бесполезных препаратов + 1-2 активных в маленьких дозах. В итоге ты жрешь дорогую дрянь, которая становится эффективной только в случае завышения рекомедуемых доз в несколько раз. В результате, дорогая дрянь становится очень дорогой.
    Какой выход?
    Покупайте самый дешевый активный компонент в чистом виде. Допустим, покупаем Д-Аспарагиновую кислоту в большой банке и принимаем её по 3-5 граммов 2-3 раза в день. Дешево, сердито и эффективно!
    Например сравним добавочки
    tribulus now
    and
    jsn testii
    Разница в цене - 3.229166666666667 раз
    Какие активные компоненты мы имеем во втором комплексном препарате? Трибулус с добавлением добавочек (экстракт имбиря и сау пламенто?) для поднятия давления и тонуса? Хотя цель бустера - поднять тесто! В составе добавки нет ни одного компонента, выводящего эту добавку на особенный уровень. По сути трибулус улучшает эрректильную функцию и его возможности поднимать тесто не доказаны ни одним независимым исследованием, но это уже отдельная история.
    Подобных примеров сотни!
    Я попробовал ни одну комплексную добавку и никакого обещанного эффекта не ощутил. Анализы сказали то же. Это развод!
    Та же канитель и с креатином: либо действует так же как моногидрат - либо хуже.

Если уж вы действительно хотите комплексную добавку - то купите
    "Д-Аспарагиновую кислоту в большой банке" + "похотливого козла" и кушайте на здоровье - и это выйдет в 3 раза дешевле, чем если этот микс за вас сделает какая нибудь фирма и заработает на вас свое мошенническое бабло!

Важное замечание:
    Где лучше приобретать?
    Как ни крути, а заказывать из пендостана дешевле.
    Я предлагаю заказывать из-за бугра с расчетом из того как быстро спорт-пит используется.
    Если, допустим, банка прота уходит за месяц, и товар по почте идет месяц, то заказывать новую банку нужно сразу же после того как открываешь новую. Открыл-заказал. Пока хаваешь открытую банку - дойдет новая. Если идет дольше - заказывай больше. Т.е. открыл предпоследнюю банку - сделал заказ. Пока идут новые две банки - хаваешь те 2е что у тебя в запасе. Через ай-херб дешевле и быстрее чем через ББ.КОМ
    Я всегда так делаю и за 5 лет регулярного потребления протеина - ни разу не пришлось покупать в магазине. Всегда только через интернет.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем, на ваш суд.
    Мнения?
    Согласие?
    Опровержение?
    Собственные опыт?

Последнее редактирование: 16 сен 2013
    aby3ep, scr0LL, danyok-free и 7 другим нравится это.
  2. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

Очевидные вещи говоришь

3. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

а чё за БАд такой "похотливый козёл"? Скока с банки наберу?

dinamo503, scr0LL, danyok-free и ещё 1-му нравится это.
  4. botan

botan Администратор Команда форума

дурик штоле? ))))

мыня нравится это.
  5. Mr.B

Mr.B Новичок

Это хорошо, что хоть кто-то так считает :yes:
    На самом деле, читая вопросы по спортпиту, и учитывая кол-во продаж этой комплексной хуйни, убеждаешься в обратном.
    К этому приходишь с опытом, но новички сэкономят кучу денег, времени и нервов от разочарований.
    Возможно эта статья разочарованного новичка удержит бросить спорт :xdnew:

6. Mr.B

Mr.B Новичок

Познакомьтесь
    Horny Goat Weed (похотливый козел)- действующее вещество
    Icariin.
    С этой добавкой я набирал 5-8 кг за 3-4 недели с креатином моногидратом. С 82 до 88 плюс-минус. Химичил до этого лет 5 назад. Это конечно не дека+метан, но все же, на мой взгляд - неплохо.
    Экономичнее варианта не придумаешь. Или у кого-то есть идеи?

phil margera нравится это.
  7. phil margera

да не, просто интересуюсь)

кстати твой коммент навёл меня на мысль, типа все прошаренные давно на похотливом козле набирают, а я один как мудак на протеине)

8. botan

Да его только из-за названия можно купить :xdnew: В коллекцию.

kot686, feofan1981, ustas и ещё 1-му нравится это.
  9. phil margera

этот пост перевернул моё сознание, спасибо за секрет! а ПКт надо?)

10. botan

Да я не про тебя, ты что ))) Дурик=турик=туриновер. С турика просто стояки надоедливые постоянные. Ему бы подошла такая марка "похотливый козел"

11. Mr.B

Mr.B Новичок

Название - это конечно - ДА :xdnew: но кроме шуток: он лучше трибулуса по всем параметрам. Трибулус поднимает давление, а этот нет. Трибулус лучше перед сном не пить - возможно бессонница, а этот - нормально.
    От трибулуса уселение либидо в первую неделю, а потом - что ешь, что не ешь, а от "козла" - "прет" на протяжении всего "курса" и даже после него.

Роман Грабовский нравится это.
  12. Mr.B

Mr.B Новичок

Ценю юмор и сарказм. Если ты измеряешь АС не миллиграммами, а горсточками, то ПКТ после курса "похотливого козла" делать необязательно. :xdnew:
    На фоне АС - тебе это будет бесполезно, а вот как раз на ПКТ пригодится.
    Я описывал эксперименты со спортпитом для натурального кача.

13. Mr.B

Mr.B Новичок

К стати, "козел" - это альтернатива Д-Аспарагиновой кислоте, если у кого нибудь повышенная кислотность желудка - с кислотой это не особо считается. При больших дозировках (10-15 грамм в сутки)
    Д-Аспарагиновой кислоты может быть изжога.

Роман Грабовский нравится это.
  14. phil margera

А чё я курсану ДАА с козлом) Может даже отчитаюсь с анализами до и во время. Я так понял побочек от него нет?

15. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

К слову о Д-аспаргиновой кислоте,ее в магазинах спорт.пита видел кто-нибудь?Или через инет заказываете?

16. phil margera

У меня как раз повышенная :( Пью ультоп утром и вечером. А с пищей ДАА можно принимать? Распиши плиз курс как положено)

17. Допиваю уже банку этого "козла"http://ru.iherb.com/p/14524?rcode=poc073 , ничего не почувствовал. И "стоять" кстати чаще не стал. Пил по 1 табе, как указано на банке, может надо дозировку увеличить?? Ты поскольку пьешь??

18. Mr.B

Mr.B Новичок

Есть.
    Блеить будешь при виде женщины :xdnew: насчет рогов пока никто не отписался, наверное стесняются - это тебе не висяк какой-нибудь :xdnew:

бузьдозир и Abobo нравится это.
  19. phil margera

Напиши плиз по скока и чего кушал и сколько по времени.

20. Mr.B

Mr.B Новичок

я из ББ.КОМ заказывал.
    Пил по 3 табла в день.

21. На айхербе покупал http://ru.iherb.com/p/43781?rcode=poc073

22. Mr.B

Mr.B Новичок

Дозировки взял из спортвики.

23. Джон Сильвер

Джон Сильвер Новичок

Ясно. Всем спасибо.Надо будет в магазинах посмотреть....

24. Mr.B

Mr.B Новичок

Троллинг продолжается или ты уже серьезно?

25. Mr.B

Mr.B Новичок

Троллишь? Я чет запутался ))

26. phil margera

Да нет, серьёзно. Ты же ДАА + козла делал? Напиши плиз...

27. maximka 832

maximka 832 Счастливый

Завязывал бы ты с противоязвенными,если интересно покопайся как они на тесто влияют..

28. phil margera

а изжога или язва лучше на тесто будет влиять? А вообще регулярно сдаю анализы, ухудшения не наблюдал. Может быть какие-то более суровые средства оказывают более существенное влияние...

29. abyss

abyss Новичок

30. phil margera

50 баксов за 300 грамм - жестковато, имхо