Конкретные ответы на ТУПЫЕ вопросы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Glam, 14 июл 2011.

1. Glam

Glam Новичок

Пацанчики, часто читаю ваш форум и так же часто натыкаюсь на непонятные мне термины, хотелось бы узнать и понять что это такое, ПКТ? Акне? Гино? АС?

2. Flash1k

Flash1k Persona Grata

пкт - после курсовая терапия
    акне - прыщи
    гино - увеличение молочных желез (сисек)
    АС - анаболические стероиды

3. lexis

lexis Новичок

Василий,акне это прыщи! гино это когда сиськи отвисают(в области сосков)
    ас- видимо анаболич стероиды
    пкт-сам не знаю
    но все это не к добру особенно для тебя-новичек!

4. Glam

Glam Новичок

Может быть и новичёк, но несколько курсов было

5. tlkill

tlkill Бывалый

Гино- гинекомастия(полное). Как выглядит- описали. На будущее ААС- это андрогенные анаболитические стероиды, а то вдруг встретишь две "А" вместо одной =)

6. Glam

Glam Новичок

Ясно, спасибо за то что переименовал тему, понимаю, моя тупизна всех раздражает))
    И ещё вопрос, непойму что такое ароматизация, читал много где на спортвики и тут, но чёто подробного описания найти не могу верней вообще найти описания не могу)
    Ароматизация?)

7. tlkill

tlkill Бывалый

Превращение тестостерона в эстроген. Из-за ароматизации и возникает гино.

Подобные вопросы мог бы и в личку кому-нить написать.

8. Glam

Glam Новичок

Да хотел сначало в личку Basil-у или Animal-у, но потом чёто передумал, дядки ведь серьёзные, отпиздют ещё xD
    Вообщем спасибо всем за ответы) Теперь хотябы буду понимать что читаю)

9. Animal

Animal Бывалый

Glam, нука не буровь хуйню. мы пацаны суровые, но справедливые. если по-людски спрашивают - не было еще случая, чтобы не ответили четко и обстоятельно. :metalhead:

БРатиш нравится это.
  10. Vatican

Vatican Модератор

:metal:
    и еще, перед тем как создавать темы, в принципе, было бы замечательно, ввалить по гуглу и, открыв даже первую сцыль , прочитать штуку:
    Ну это Я к чему, понятно, что если совет там и прочую мудреность, но такие вещи как сленг или термины можно и у гугла узнать...во всяком случае быстрее на много ;)

11. tlkill

tlkill Бывалый

Да!

12. БРатиш

БРатиш Новичок

Приветствую всех!
    нужна помощь советом и инфой!
    мой рост 183 см вес на данный момент 84 кг, стаж два года натуралом)) жирка 20% примерно
    в детстве ставили ПИЕЛОНЕФРИТ но я всю жизнь за спорт 4 года тхэеквондо и плавание 3 года НО УЖЕ ГОД КАК ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ МОЛ ВСЕ ХОРОШО!

И вот сейчас Внимание вопрос- можно ли мне химичить? и почему? если да, то что можно? с чего начать?

13. raptur

raptur Бывалый

парни подскажите,оральные турик и стан как принимают,до приёма пищи или после?
    спасибо.

14. Ivan_rus

Ivan_rus Новичок

У врача надо консультироваться. У спортивного врача, а не в обычной поликлинике. Здесь тебе ничем не помогут, задавать такие вопросы на форуме, это как по фото в интернете лечить. Ищи информацию о воздействии разных АС на почки.

15. xsibirevx

xsibirevx Новичок

есть кое что на продажу, на разовую, остатки от друга, вроде есть покупатель из моего же города, но как то ссыкатно из рук в руки, как лучше, по почте или по закладке ? или ваще лучше выбросить от греха подальше, сам пока не собираюсь использовать

16. БРатиш

БРатиш Новичок

ОТВЕЧАЮ, ПРАВДУ ГОВОРИТ!

kazak130781 нравится это.