Pozitron

Конкурс "Четыре недели сушки". Начало.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pozitron, 30 июл 2016.

1. Pozitron

Pozitron Новичок

Здравствуйте обитатели сего форума!
    Пол недели назад увидев на сайте объявление о скором начале конкурса, у меня в голове появилась мысль, "а почему бы и не поучаствовать", тем более если и так собирался скинуть лишний жир. Участие придаст мотивацию и соревновательный момент, чего обычно не хватало мне когда я начинал худеть.
    Сейчас мой вес находится на отметке 85 кг, что при моём росте(170) конечно не мало и запасы питательного сала свисает с боков. Когда еще учился в универе, я предпринимал попытки поддержать свою фигуру, а когда вышел на работу, стало уже совсем не до спорта. Однако в голове все равно есть какое-то недовольство и понимание того, что надо что-то делать.

Видео получилось сделать с 15-го дубля, из неудачных дублей можно сделать нарезку, как в фильмах с Джеки Чаном. Все таки непривычно говорить и крутится перед камерой впервые.

Худеть собираюсь с помощью безуглеводки, но без фанатизма, думаю где-то держать дневное потребление на уровне 1500-2000 ккал в день. Это будет выглядеть так: три-четыре приёма нямки в день, один приём пищи будет включать в себя 4-5 яиц/250 гр творогана/250 мяса или птицы или рыбы/ + овощи. Кардио будет в идеале час либо полтора в день, в зависимости от того на сколько у меня сил хватит. Cиловые тренировки по 3-х дневному сплиту: грудь+руки, ноги, спина+дельты. Правда пока под вопросом тренировка ног, ведь так как я давно не занимался, то после тренировки ноги как раз и будут болеть все следующие 4 недели.
    Как минимум раз в неделю я буду делать запись в блог и выставлять на всеобщее обозрение своё продвижение. По правде говоря я даже не знаю какого результата я достигну за месяц, так что, в каком-то роде это для меня эксперимент.

Вложения:

2. Kadzy
    Kadzy
    Удачи! У меня похожая форма, 180/105
  3. Kadzy
    Kadzy
    Хотя ошибся я у тебя все круто по сравнению со мной