Анна-Анна

Конкурс прошел, а последствия остались

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Анна-Анна, 19 сен 2016.

1. Анна-Анна

Анна-Анна Новичок

Всем день добрый.
    Конкурс прошел, а последствия остались. Как же зае....о вот что хочу сказать!!!!! Целый йеб... месяц диеты, кардио и тренировок каждый день...и чего ради? ради того чтоб каждый гов-ед стеремился тебя обосрать? Каждый еб...день я захожу в контакт и читаю про то что нет сисек, нет жопы, втянула живот....нехуй тут делать....и меня это страшно бесит. Я вполне понимаю ту конкурсантку которая удалилась, постоянное обсирание это не то чего ожидалось от сего действа. Думаю , если бы у меня не было поддержки со стороны моей семьи, я бы тоже удалилась нафиг.
    это четров конкурс....покажи свою дерьмовую форму и покажи лучшую форму, что мы и сделали... нет, я не претендовала изначально на какие то призовые места, я не не столь жирна чтоб видно было тонны скинутого жира. но это обсирание....прям напрягает.

Я не понимаю почему доча сам не выбрал победителей, хотя нет..лайчики..рейтинг.... Ведь даже по фото видно что крупные мужчины (номера уж не помню) явно победили...есть такие что прям ну нифига ты!!!!будто животы сняли!!!! и это очень круто.

ну в общем высказалась)))

Кстати говоря, тренировки не забросила. Взяла новую программу по таблицам ластмена, уж очень они мне нравятся. Тренировки теперь 5 дней в неделю. Очень хочу поднять свой жим, малый вес меня совсем не радует. питание конечно изменила, от диеты стали появляться проблемы в видей прыщей, и жкт. После окончания еще две недели страдала, сейчас уже более менее налаживается.
    Это бложек мне помог вернуться в режим, прям желание херачить до упаду, чтоб увидеть новые результаты.

Всем спасибо кто не поленился прочитать) как говориться всем Добра Бобра, а обсирателям г- на.

2. RockBeat
    RockBeat
    молодцом, чё. Держись.
    Кукарыч нравится это.
  3. b2rat
    b2rat
    Никого не слушай, это интернет, в нем так принято - обсирать всех и все...
    Беньямин Островский нравится это.
    1. Aks
      Aks
      интернет -- это мир без масок и страха. нет страху -- вот и показывают свою личинку человечности.
      Анна-Анна нравится это.
  4. DNKDNB
    DNKDNB
    Буду краток - забей! :trollface:
  5. Анна-Анна
    Анна-Анна
    Ээээх, с моей чрезмерной эмоциональностью так тяжело (((но суровый муж говорит пошли всех нах...й, ты красотка))))результат есть и он останется с тобой.
    DNKDNB нравится это.
    1. DNKDNB
      DNKDNB
      И правильно говорит, запомню простую истину - эмоции нужны только в постели! :JC_doubleup:
      zyryanova, Karin_4 и Анна-Анна нравится это.
      1. Aks
        Aks
        и только позитивные... а то сопли и слёзы как-то не то...
        Анна-Анна нравится это.
  6. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    я думал прочитаю про отсутствие месячных и рост волос на груди, а тут чето другое и даже фоток нет
    Karin_4 нравится это.
    1. Анна-Анна
      Анна-Анна
      С этим проблем слава богу нет))) а фоток полно в предыдущей моей теме.
      Беньямин Островский нравится это.
  7. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    а ты что не знала на что идешь изначально??) это ж интернет.... да и в реале такое есть, только не каждый в глаза может сказать гадости)))
    Девоньки вы че истерите блин на счет коментов ? (я вас не понимаю)

А вот по изменению условий конкурса, сама бы пост забабахала! Да еще бы и поругалась на Вадима ))
    Потому как у него есть команда которая могла бы ему помочь в выборе .... а тут и вк мы и в ютубе и на сайте....(
    1. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Пригорело, да и написала))) знала конечно, все мы знали. Просто писец бесит, конкурс должны были не те люди оценивать. Да и Х....со всеми)))
      TomCat нравится это.
      1. TomCat
        TomCat
        Ты не знаешь - что такое, когда обсирают на доче.

Ради вас, нытиков, такой поток говнокидания тут перекрыли. Самыми жесткими мерами.

А ты и этого выдержать не можешь. Может и правда не стоило участвовать
        daiverkot нравится это.
        1. Анна-Анна
          Анна-Анна
          Так может оно и к лучшему? Станет форум чище,приятнее заходить будет сюда)))
          TomCat нравится это.
  8. 6332588
    6332588
    Насколько я помню 5-ти дневные проги у Дмитря Головинского (Ластмен) были для товарищей уровня МС (ВПЦ) и выше. Если это действительно так, то стоит поискать менее сложные программы у него же. Дабы не схватить перетрен и не забросить всё.
    И да, хейтеры есть у всех, вот абсолютно у всех.
    Ferrum и Motistuta нравится это.
    1. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Да программы у него для спортсменов крутышек. Но мне они нравятся,мне комфортно по ним заниматься. Конечно я не делаю жимы с брусков,но меняю их на другой хват. Подставляю свои данные и занимаюсь. Его программы работают, даже не на суперспортсменах. Мой муж после болезни по ним занимается и результаты ого ого.
      1. 6332588
        6332588
        Не всё так просто....Дмитрий не раз говорил, что упражнения и нагрузка в СРЦ весьма точно выверялись и при их изменении он за результат не ручается. Да и 5 дней в неделю многовато. Дело, конечно, ваше, ИМХО резалт будет лучше, если взять СРЦ полегче и поменьше (по недельному тоннажу и КПШ)
        1. Анна-Анна
          Анна-Анна
          Спасибо, я посмотрю
          1. Aks
            Aks
            тише едешь -- дальше будешь.
  9. Motistuta
    Motistuta
    хуесосить фотки в интернете - это давнишняя забава...
    уже если ты пошла на такой конкурс, то будь добра и нюхни пороху, а когда ты в ответ посылаешь на Х всех, так значит и сама ты такая же, и нехрен эмоциональностью прикрываться или что ты только для Ботана и Вади готова тушку свою показывать)))
    поумнела ты когда питание и тренировки наладила, так что продолжай, для мужа ты красотка - это круто, но не факт, что у мужа твоего не специфический вкус...
    бомбануло конечно у тебя, но не прогибайся, а стань сильнее, будь умнее..
    TomCat, zyryanova, dea и ещё 1-му нравится это.
    1. Анна-Анна
      Анна-Анна
      На форуме не только ботан и доча вроде как. И тушку мою видели не только они. Так что странно это как то писать. Эмоциональностью даже и не думала прикрываться) вкусы моего мужа никого не касаются,будь я обезьяной с волосатой жопой то другое дело. Поумнела ли?да и раньше тупостью не отличалась.
      1. Motistuta
        Motistuta
        вот опять ты тупишь как пробка))) зачем ты отвечаешь пунктам?)))
        лови суть просто
        блоггерство и рассказ о твоей жизни видимо это не твоё совсем....
        и никто не знает была ли ты умной раньше...и никто не знает вкусов твоего мужа...и поверь никто и не узнает))) только ты не сможешь всем доказывать какая ты пиздатая))) смирись уж и живи так как ты хочешь...
        dea нравится это.
        1. Анна-Анна
          Анна-Анна
          Охохох... Как пишите,так и отвечаю. Я вас не оскорбляла, а вы уже горазды). Проникаться духом блогерства я не собираюсь и доказывать что то тоже. Для кого то я хороша,а для кого то хуеваста. Всем не угодишь) я написала не ругаться,а просто поделиться, так сказать, переживаниями.
          1. Пирожкова
            Пирожкова
            Анют а где смотреть та?не могу найти чёт ))))про себя небось тож говна не мало найду)))
            1. Анна-Анна
              Анна-Анна
              Да в контакте на доче. В альбомах.
    2. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Лет 10 назад,пиши мне кто гадости,меня бы это размазало в кашу. Сейчас ура ура, стараюсь не отвечать на это и пусть захлебнуться в своем...... Правда вот иногда закипает((но я высказалась и мне полегче)))
  10. Ferrum
    Ferrum
    За Ластмена лойс) Методига работает :- -:
    А по поводу мнения левых людей - так всегда было, так всегда будет. Ничего тут не поделаешь)
  11. самнанг
    самнанг
    голосование лайками - овно конечно, вижу уже 50 недооценивают. некоторые шли в ровень потом пошла накрутка голосов за деньги или как там ещё не знаю. объективности я не вижу!
    Ангелина Rom28 и Motistuta нравится это.
    1. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Я за лайчиками не слежу, я и так вижу людей,которые заслужили победы. Мужчины в этом конкурсе рулят)) молодцы многие,прям результаты офигенные. Зачем еще и лайчики дурацкие набирать.
  12. dea
    dea
    читать текст нужно исключительно под "отпусти меня спайс"
  13. Karin_4
    Karin_4
    Приф, это я удалилась) не хотела я вк светить своей "формой", тем более что результата не видно вообще. Держиись ,сестра
    Анна-Анна нравится это.
    1. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Привет) меня вроде отпустило))) столько ругательств написала,теперь смотрю нафиг написала)) вспылила и отпустило) ждем кто же победил)) у дочи сынуля еще родился, на нас времени у них сейчас особо нет. Сама мама двоих, понимаю им не до нас))))
    2. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Но эти гадюки с контакта аж забесили. Шли бы мимо со своими лайчиками)))
      самнанг нравится это.
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Никаких обид быть не должно.)Ты худела ,выставляя все фотографии напоказ.Что ты ждала?Что тебя будут все хвалить?Нужно было худеть втихоря и все,но ты же выбрала другой путь.)Я не следила за конкурсом,не интересно мне было.Правда далеко не всегда бывает приятной.)Но лучше ее услышать сейчас от других.От мужа ты ее не услышишь.)
    dea и Motistuta нравится это.
    1. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Согласна))
      Мари Клер нравится это.
    2. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Конечно я знала что и на меня найдутся обсиратели, что тут сказать, вспылила так сказать)) еще и девушка та удалилась с конкурса из за таких,вот и высказалась, выплеснула свое негодование) . Я прекрасно понимаю что мне надо еще больше трудиться, заниматься , иначе еще пару лет и время упущено.....
  15. sergobike
    sergobike
    посылай всех НАХУЙ:^^:
  16. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    В этом деле все против тебя. Друзья, которым непонятно, зачем жрать куриные грудки с гречкой - это же не вкусно, диеты - так мучать себя. Им непонятно, зачем все эти пратыины, элькарнитины, глутамины, витамины и прочая вредная химия, потому что пиво и сигареты это нормально и обыденно.
  17. 100Gramm
    100Gramm
    У той, которая удалилась - там всё просто, я написал в её бложике, что у неё жопа огонь и она поняла, что никакой конкурс ей уже не нужен, и сняла кандидатуру!
    Анна-Анна нравится это.
  18. daiverkot
    daiverkot
    нашла кого слушать-вконтакт ебучий!!!!..девочка забей на всех и тренируйся.Все охуенно!
    Анна-Анна нравится это.
    1. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Спасибо)))будем стараться))глядишь, когда нибудь покажу хорошую форму и не будет стыдно.
      daiverkot нравится это.