КсюшкаСогласнаИнаСушку

Конкурс сушки от До4а.com :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем КсюшкаСогласнаИнаСушку, 1 авг 2016.

1. Всем привет! Наконец-то звезды сошлись и я хочу попробовать участвовать в конкурсе)
    Коротко о себе...Я с Магнитогорска)
    Стаж ЗОЖничества - 2 года
    Занималась дома -1,5 года
    Ну а в зал хожу пока только - 6,5 месяцев
    Правильное питание удается, только с большими зажорами, впрочем как и у всех)
    Стартую 1 числа, с понедельника:)
    Спасибо за мотивацию!Всем удачи!И огромной силы воли!:)

Последнее редактирование: 31 авг 2016
  2. 100Gramm
    100Gramm
    Чё-то ты какая-то не жирная, плохо подготовилась к конкурсу!
  3. BastWood
    BastWood
    Так забавно рукой указала оператору) Мол не тупи показывай дату)
    Phil72 нравится это.
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Так как сушка уже началась...нервы на пределе))
      BastWood нравится это.
  4. oblomov
    oblomov
    Мало шансов на победу, в целом победитель будет среди тех. кому надо много скидывать т.к. сказали что будут смотреть на контраст. Только они смогут показать самый большой контраст))
    1. BastWood
      BastWood
      Мне кажется вот им как раз контраста будет сложно добиться, как были гладенькие и мягенькие такими и будут только чуть меньше)
      1. oblomov
        oblomov
        возможно, вот это мы и увидим по итогу)

П.С.
        В целом для администрации форума для стимуляции новых пользователей, выгоднее, чтобы выиграл новичек, а не качек))
  5. КсюшкаСогласнаИнаСушку
    КсюшкаСогласнаИнаСушку
    Мальчики все вы в какой-то мере правы)Но в первую очередь, худея с вами, я получаю огромную порцию мотивации не есть сладкое) А вот насчёт приза, победит сильнейший)И удачливый)
    1. Kotik46
      Kotik46
      Победит не сильнейшей, а кто лучше улучшиться в красоте.
      Я в финальном видео побреюсь, надеюсь стану красивее.
  6. Беня
    Беня
    Нужна не сушка, а систематическая физическая нагрузка, при чем фулбоди, никаких раздельных. Кардио тоже не нужно. И нормальное питание на постоянной основе. Это вывод из видео.
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Пробовала я так, организм не реагирует)
  7. Беня
    Беня
    Упражнения с отягощением, а не аэробика или занятия со своим весом. Вам нужен грамотный тренер.
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Есть этот тренер, но толк только от сплит тренировок с рабочим весом)
      1. Беня
        Беня
        Бред, прошу прощение за мой французский. Сплит минимум через год.
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          А теперь слушай... Я домашними тренировками занималась 1,5 года, по фулбоди, толк?Нифига!
          Пришла в зал, поменяла на сплит и вуаля)
          1. Беня
            Беня
            Я вижк текущую форму, никаких там вуаля-без обид, форма незанимающегося человека. Пара слов о системе сплит. Её применяют для увеличения интенсивности, т.е. для усиления нагрузки. Твоя физическая подготовка не соответствует такому режиму. Тебе нужна полноценная нагрузка на все группы мышц с прогрессивным повышением рабочих весов. Кардио я бы исключил пока совсем на месяца три-четыре, после можно вводить на рельефные циклы. Прочти книгу, потом обсудим, что не поймешь.
            Да, ещё раз по форме твоей, не принимай как оскорбление, ты симпатичная девушка, но мышечный аппарат надо приводить в тонус. Занятия дома тут малоэффективны. Смени тренера, если есть девочки которые работают с железом- иди к ним, только на их форму сама посмотри, если видишь и нравится, то год позанимайся, а дальше сама поймешь.
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              Ну в общем я тебя поняла!Спасибо за подсказку!Прислушаюсь!)
              Беня нравится это.
              1. Беня
                Беня
                На здоровье. Удачи.