maxyt

Косарь за 2минуты или мазоли от гламурного фистинга без перчаток

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем maxyt, 30 июн 2013.

1. maxyt

maxyt Persona Grata

Привет братаны.Сегодня был в центральном парке,смотрю толпа стоит ребят(и девчат)...в общем тема такая-Надо провисеть на перекладине 2минуты и заработаешь 1000р(цена попытки 100р)...пронаблюдал 25попыток(при этом испытывая выброс адреналина)...выводы такие-Простой человек висит-30-45сек....подсушенные типаспортсмены 1мин20сек...худые в военной форме 1мин30сек-1мин40...реальных кабанов на попытках не заметил...сам не полез-прийдя домой осилил 1мин 35сек...вот и интересно стало,кто нибудь висел на время и какие результаты

2. Андрейка
    Андрейка
    Меня твоя ава прикалывает - вылитый Вася Рогов из "убойной силы".:xdnew:
    Коля Антиген нравится это.
  3. Saigon.
    Saigon.
    я на день города у себя тоже подобное наблюдал. Правда там лимит минута была и диаметр перекладины довольно широкий. При мне ни кто более 30 секунд не держался. Я перед девушкой лохонуться не решил и пошел шарики надувные дротиками лопать. Тут ИМХО предплечия лютые нужны...
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я тоже видел. Наёб это.
    Турник слишком широкий и перехватываться нельзя. Да и что говорить, турник это не для нас, для нас придумано железо :D
    maxyt нравится это.
  5. kryl
    kryl
    у меня друг в зале на спор провисел 2 минуты 15 сек..мог ещё дольше.
    maxyt нравится это.
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Отличная наебизнес идея кстати :buba:
    ufimskiy нравится это.
  7. Xoxol
    Xoxol
    Эта хуйня крутится, но бабло поднять можно) Я руки предварительно магнезией/мелом смазывал; учитывай то что руки дико потеют, думаю там необычный метал - может сплав какой-то. У нас есть зал тренажерный который в центре города находится, в 100м от набережной, где такие лохотроны проводятся, а я с собой на тренировки всегда и бинты и магнезнию ношу. После нескольких раз, вежливо попросили съебаться и не портить бизнес.
    Anastassiya, zondr, botan и 5 другим нравится это.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июн 2013 Показать
  9. maxyt
    maxyt
    ааа,так это разводняк оказывается...а блин-как тонко всё,я ажно поверил(почти)...эта перекладина крутится получается
  10. gsom-pish
    gsom-pish
    У нас в городе такая же штука есть, только в ней особенность что перекладина крутится еще помимо того что широкая.
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Когда-то одна подруга затянула на скалодром , как не слажно догадаться , там занимаются скалолазы. Там был крайне интерестный "тренажер".
    На некоторых отверстиях можно зацепится только самыми кончиками пальцев , а не некоторых еще только 1-им или двумя пальцами. Ну и соответственно задача - продержаться как можно дольше. Вот там хват знатно тренируется) У меня на след день , после тренировки действительно болели предплечья.
    Никита Загонов, maxyt и Fain_Again нравится это.
  12. Valt
    Valt
    Потренировать целенаправленно хват несколько месяцев и идти зарабатывать)
  13. maxyt
    maxyt
    сейчас разговаривал по телефону с корефаном,так у него в зале после тренировки,теперь ВИСЯТ два пацана(причём один из них прошареный-т.е.-выстыпал даже на сорев.по бодибилд года два назад,4место занял говорит)...корефан рассказал,что такие лохотроны теперь по всему городу стоят.........а эти вот 2 кента его готовятся висеть...я уж теперь узнаю-сколько там они нависели
    Никита Загонов и kevorkian нравится это.
  14. dea
    dea
    3 минуты висел когда турникменом был. Впрочем диаметр перекладины очень влияет.
  15. kevorkian
    kevorkian
    надо на неделе попробовать. аж самому интересно стало
  16. Dr.James
    Dr.James
    У меня в городе такая же "забава"была-разводняк еще той,с первого раза нереально.
  17. yorkin
    yorkin
    вот интересно, это какой такой "сплав" повышает потовыделение?) диаметр поперечного ясно, а вот каким макаром материал влияет на "удобство" хвата, ведь все, наверняка, замечали, что сменив привычный зал на новый, находящиеся там грифы в ладонь ложатся как-то не так, хотя диаметр вроде тот же.):hmm:
    Никита Загонов нравится это.
  18. EternaL
    EternaL
    у нас та же хрень есть) но еще в добавок другая тема появилась - пьяный велосипед) суть: проехать 3 метра по прямой - приз 300 р, 5 метров - 500 р. подъеб - руль и колесо поворачиваются в противоположных направлениях.
  19. Slark
    Slark
    Говорят перекладина там на шарнирах и крутится.
  20. alexpro20
    alexpro20
    На день города постоянно наблюдаю эту картину, в субботу на очередном дне города, опять эти хуйню снаряды понаставили. Развод для лохов, года 3-4 стабильно подхожу и смотрю как толпа пацанов выйграть пытается,еще ни разу не увидел победителя.
    У нас цена вопроса 150 р., выйгрыш 1500 р., провисеть 1,5 мин., НО там перекладина раза в 2-3 толще обычной школьной или в зале + она на шарнирах крутится. На некоторых еще видел как между ног стул ставили типо и его еще касаться нельзя.
    1.15 мин. рекорд который я наблюдал, а так 40-50 сек. максимум.
  21. maxyt
    maxyt
    вот тут парень ещё рассказал про это.....Стоял наблюдал за всем этим-4часа(невдалике от него тоже стоял ещё один парень и настраивался 4часа) потом тот,что настраивался легонько так провисел 2мин -получил свой косарь и его попросили( в сторонке)-больше не подходить к ним...в общем получается всё таки реально,при соответствующей подготовке провисеть 2мин даже на прокручивающейся перекладине(она была обычных размеров)
  22. alexpro20
    alexpro20
    Выйграть м.б. и реально, но это 1 один из 1000, если не больше, я за эти годы так и не увидел победителя.
  23. maxyt
    maxyt
    меня эта тема ещё заинтересовала потому,что я почувствова когда висел(1мин 35сек),что дело не только в силе хвата и предплечьях(и т.д.)...я почувствовал,что мозг отказывается висеть,а не мышцы...вот и заинтерисовался,а можно ли отключить как то эти сигналы(или научится контролировать)...а потом эти техники перепрофилировать на тренинг для роста мышц(ведь многие спортсмены и говорят о тренинге-когда ты уже не можешь,но продолжаешь и продолжаешь,значит есть какие то техники
  24. Izum
    Izum
    Там походу выигрывают подставные.чтобы других в заблуждение ввести
  25. maxyt
    maxyt
    кстати и у меня такая мысль мелькнула
  26. alexpro20
    alexpro20
    а как? Там толпа стоит и смотрит,хваты ему не дашь,трубу не поменяешь, как подставному можно помочь? Когда всё рядом и на виду.
  27. ZVN
    ZVN
    как минимум зафиксировать перекладину от проворота....
  28. alexpro20
    alexpro20
    каким образом? Если вокруг стоит толпа людей, эти атракционы самые популярные кстати постоянно стоят желающие поучаствовать. Хз как он при 20-30 чел. сначала подойдет к турнику до которого кстати еще дотянуться надо закрепит его, а потом опять сделает вращающимся.Там сразу без паузы один отвалился, другой повис.