Кочки, нарциссизм и прочий гомосекс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем СвободуНеКайГрину, 16 фев 2015.

1. Возникли у меня тут мысли, на фоне просмотра одной темы с одного известного качковского форума. Суть в том, что персонажи из мира ББ уж очень часто попадают в ... передряги связанные с гомосесуализмом (дрочаший чувак из шорт), либо с ненормальным самолюбованием (случай со "спизжеными" селфи бодибилдера).

Как считаете отчего так происходит и как это сочетается со столь пестуемым российскими кочками образом брутального мачо?

SwissBrie, Танюша87, Жировик и ещё 1-му нравится это.
  2. Валера666

Валера666 Уалериа́н

3. kapets27

kapets27 Бывалый

отличный вброс...
    сейчас посыпятся откровения

myswerve, Танюша87, Dronik и 2 другим нравится это.
  4. ПаскудаТварь

ПаскудаТварь Изящная леди

5. dea

dea Persona Grata

надо помнить что у нас разные традиции качкизма. У нас он зарождался в брутальной среде поэтому если качку намекнуть что он педик, то можно и словить в еблет. Впрочем мы стремительно движемся к цивилизованному миру

6. kapets27

kapets27 Бывалый

Один Щукин радует: и в ФСКН засветился, и баб шпилит за деньги...

Кстати, а Валерка-то Леонтьев в тему

maksim1994, Dronik, Жировик и 2 другим нравится это.
  7. ))Евгений((

))Евгений(( 20 лет фарм стажа

и когда же тебя отпустит то?

8. mimibelo

mimibelo В бане

готовь туза,будем тебя проверять

9. когда в тебе столько теста хочется только одного, или дрочить (порою перед камерой), или выебываться перед зеркалом. Хули нам качонам.

10. Lionheart

Lionheart Царь зверей

1. А можно ссылочки, ознакомится с материалом из первого абзаца?
    2. Ты случайно дипломную работу по психологии в "железном спорте" не пишешь?)))
    3. Базара 0, некоторый нарцисизм присутствует, но я считаю, что это нормально. Если человек объективно жизнь свою кладет на построение красивого и образцового тела, почему бы ему не наслаждаться результатами своей работы и не получать от этого удовольствие? Мне кажется это нормально. Более того, в спорте вообще подобные чувства несколько гипертрофированы. Во все времена ударники смеются над борцами, борцы над ударниками, все они вместе над бодибилдерами, бодибилдеры над пауерлифтерами и наоборот. А представители игровых видов спорта тихонько презирают футболистов. И каждые считают себя и свой вид спорта "выше" и значимее. Кто-то любуется в зеркало, кто-то в видеоролики со своим участием или в цифры поставленых рекордов. Это здоровый спортивный дух.

11. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Я не хочу в такой мир:geypalevonew:

12. Αἰγαίων

Αἰγαίων В бане

так было есть и будет, и главное - должно быть
    к тебе подошел типок с фразой че ты как педик то, типо шутканул, почем уб не зарядить то ?
    давай рассмотрим ситуацию по другому: тебя оскарбили и унизили назвав гомосексуалистом, которые считаются во всем мире пздц какими фриками (и не надо мне тут про европу заливать, пчелка с пчелкой, рыбка с рыбкой, а мужик с мужиком это не нормально, аморально и просто мерзко, как они это делают интересно видос что ли глянуть ? ну так ради любопытсва...) что должен сделать каждый человек который чтит свою честь ? правильно... вспомним средние века... правильно дуэль, кровь месиво кишки на полу...
    тогда раз мир такой цивилизованный, что любой дрищ может поколебать вашу честь, почему я не могу отстоять её ?:dunno:

13. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Нихуя не понял,но лайкнул))))

14. Жировик

Жировик ЭКАрус

а чо такого чтобы дрочить на камеру? и фоткаться при этом?
    Ты знаешь сколько таким образом можно бабла срубить?
    Ты просто завидуешь,что у тебя нихуя так не получится,ибо ты жирный и затюканный нищебродный уёба...

15. maksim1994

maksim1994 Башкирская милиция

16. maksim1994

вот так вот((

17. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Побитый похож на лифтера...

18. Αἰγαίων

Αἰγαίων В бане

не не не, это бадибелдер, атвичаю...

Жировик и Вова Кумарин нравится это.
  19. maksim1994

вы чо охуели?? это я

20. НеКайГрин

НеКайГрин Философия и раздумья

То есть тебя это не смущает!? На самом деле вопрос правильный: "Кочкизм и гомосексуализм. Почему бы и нет". Вообще действо приисполненное гомоэротики. Перефразируя классика - "Пидорасом может ты не быть, но ценителем мужского тела обязан". Просто меня умиляла картина, когда собирается толпа здоровых мужиков, раздевается до плавок, натираются гриммом и соревнуются в степени гипертрофии мышц, посредством позирования друг перед другом. Рассматривают специфичные фото в интернете, обсуждают тела других мужиков... НО! При этом не утихают срачи на форумах, в рамках которых вскрываются, так скажем неоспоримые факты биографий некоторых спортсменов. Политика двойных стандартов какая-то...
    Да хуй его знает, мне как то больше девушки по нраву...
    Одному мне кажется такое сочетание странным? Ну я имею ввиду конкретно позирование на сцене, в узких плавках, бритым и образ брутального мужика-ортодокса в быту и разговорах.
    1. Вот я как-то совершенно случайно, совсем другие страницы в закладках держу. Точно были скандалы с Мироновым, Сидорычевым, Шпаком, ещё каким-то малоизвестным персонажем, который то в порнухе то в программе "Криминал". Ну и внешний вид многих спортсменов, особенно из категории шорты, вызывает вопросы. Как пример, Симкин и ещё куча народа, демонстрирующего свои лобки, жопы в рамках "демонстрации спортивной формы". И не надо городить всякую хуйню, про "у кого что болит". Если чувак спустил трусы до самого хуя и стоит выпятив таз, то здесь как не посмотри, становиться очевидны акценты...
    2. Не пишу, просто развлекаюсь.
    Мне вообще похуй на чужую сексуальную жизнь. Вопрос в том, что авторитетными людьми из мира ББ, данные вещи оцениваются однозначно отрицательно, причем зачастую с позиций уголовного мира и блатной романтики. Вот и стало интересно, как же столь разные жизненные установки умещаются в головах одних и тех же людей.
    Короче забей, не для твоего ума это...

Рэйдж и Вова Кумарин нравится это.
  21. Валера666

Валера666 Уалериа́н

кому похуй, такие темы не создает, наверное
    это они так до тех пор, пока сами не спалятся :trollface:

22. Жировик

Жировик ЭКАрус

а нахуй ты тогда такие темы создаешь,если тебе похуй?
    Значит таки интерес есть! так что "здесь как не посмотри, становиться очевидны акценты..." (с)

23. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Мое мнение по тру спортсмену:
    1)Не нужно брить волосы ниже шеи.
    2)Не нужно делать фотографии себя с голым торсом, если ты не персональный тренер и не зарабатываешь этим.
    3)Тренироваться в первую очередь ради здоровья, силы и просто кач ради кача.
    4)Убирай нарциссизм в себе.
    5)И последнее никогда не целуй женщину ниже пупка и не целуй женщину в губы которая делала минет, иначе на зоне опустят.

ПятнашечнеГ, eJLe, backfist и 6 другим нравится это.
  24. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

Нужно совмещать кач с боксом или борьбой.
    Тогда любой нарциссизм пройдет, да у педерастия тоже.

25. Валера666

Валера666 Уалериа́н

точно?

26. Жировик

Жировик ЭКАрус

ну смотри...завтра же запишусь на бокс...если через месяц не пройдет,то ты пиздабол!:trollface:

27. kirusha27

kirusha27 Дальнобойщик

Ну я хз.
    Боксеры вот обнимаются все потные в клинче. Мыж не знаем чо они обжимаются.
    А борьба это ваще писец. Партер там или чо. Раком друг на друге сверху в трико таком секси. Ваще. Яб все трико обхезал наверное от такой возни.

28. Валера666

Валера666 Уалериа́н

:xdnew:

29. klinika

klinika Persona Grata

Хер знает, я вообще считаю, что если ты не гей - в качалке тебе делать нечего

Эндоморф, Танюша87, myswerve и ещё 1-му нравится это.
  30. Werrim

Werrim Бывалый

« Когда мужчина хочет быть сильным, это нормально, не нормально тогда, когда мужчина хочет быть красивым » - Владимир Турчинский.

Нарциссизм это самолюбование "какой я красивый и т.д"

Всем мира.:fffuuu:

Эндоморф нравится это.