Вованчик

Круговая тренировка для девушек на сжигане калорий

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Вованчик, 8 мар 2016.

1. Вованчик

Вованчик Новичок

2. daiverkot
    daiverkot
    Ебаный долбень ты че не видишь она руками тянет на широчайшие на блоке и бицухой!!!ЛОПАТКИ НАДО СВОДИТЬ!!!..Сука триппер нахуй ты в тренера полез!!!
    Жировик, VadimStr, Валера666 и 2 другим нравится это.
  3. daiverkot
    daiverkot
    Бля че я его в женский день оскорбляю..прости вовунка..с праздником тебя..
    Жировик, EasyTarget, Светлый и 4 другим нравится это.
  4. marckel
    marckel
    И вот с такими тренировками они ползала занимаются.
    А тягу в наклоне - обязательно в силовой раме
    VadimStr нравится это.
    1. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      на оксане фармаком вырастут даже на таких тренировках
      1. EugenCQX
        EugenCQX
        Ты теперь в каждой теме будешь спамить фармакомом? :avtorklif:
  5. VadimStr
    VadimStr
    Бля это пиздец... Обтянула свою жирную жопу лосинами и тычет ею в камеру. Ни техники, ни фигуры, но мы, блять, лезем на ютуб, звезды хуевы. С 8 Марта! Я всё сказал.
  6. Fat hands
    Fat hands
    Круговая это в смысле что все упражнения выполняются строго по кругу, в определённом радиусе, а список упражнений или испражнений (на этом видео это синонимы) можно выбирать в хаотичной форме. Вова, к чему весь этот фекалий? Твоё видео ни о чём. Вот что можно обычному человеку понять из того, что ты наснимал? Это нарезка отрыжек без последовательности, без техники, комментариев, ваще без нихуя. Ну объективно сам прокомментируй своё творение! Что ты хочешь тут от пацанов, похвалы? Не позорься! Перед тем как постить видео посоветуйся хотя бы с товарищами шоле...
    1. daiverkot
      daiverkot
      Это его не первый высер..он часто тут фекалит так
    2. Вованчик
      Вованчик
      не зря же я наверное эти упражнения именно так поставил, в такой имеенно последовательности, попытайтесь включить мозги и подумать
      1. daiverkot
        daiverkot
        еблан тупой иди нахуй уже в цвет тебе все здесь говорят..
      2. Fat hands
        Fat hands
        Вова, понимаешь, если бы в видео была хоть малейшая зацепка относительно того, что это собственно за видео, то возможно я бы и пораскинул извилинами. А тут без обид, но это ничто иное как бред, обсуждать который не вижу особого смысла. Я могу только констатировать тебе этот факт. Поднапряги извилины лучше ты, почему ты еще здесь не нашел своих последователей, которые бы оценили твой труд? Сноси свою блевотину повторюсь, не позорься! Или ты думаешь, что тебе тут кто то завидует?
  7. EdgarV8
    EdgarV8
    я прачитал, думал тут девушку па кругу будут пускать, а тут ана железки какиета тигает в зале, нипарядак. [​IMG]
    1. daiverkot
      daiverkot
      а он тренИр..ахуеновый:kachok::JC_spank::JC_doubleup::xdnew:
  8. Motistuta
    Motistuta
    Да выеби ты эту жопу уже....прям блять звезда она в твоих говнороликах....
    По теме если то пиздец полный....
    daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Да кто ему даст нахуй..он и эту то наверное за бабло еле уговорил посниматься
      Motistuta нравится это.
      1. Motistuta
        Motistuta
        Ну бля мож так похудеет хоть....а то рыхлая модель...уже время вроде
        Вованчик нравится это.
    2. Aks
      Aks
      она, похоже, уже беременна...
  9. Motistuta
    Motistuta
    На заставку то вон какую попку поставил...а внутри дрочево)))
  10. Fat hands
    Fat hands
    Вованчик, объяснишь пацанам чё тут какой то перец на тебя булку крошит? 1.jpg 2.jpg
    Monolithic Fishmonger X нравится это.
    1. Aks
      Aks
      парень просто хотел массушки к лету набрать
  11. Motistuta
    Motistuta
    Эх вова вова...за такое можно и блином по ебальнику...
    1. Вованчик
      Вованчик
      блином по ебальнику ему нужно! хотел на ровном месте меня на фарму розвести! какие-то левые номера счетов присылает, которых банк не знает даже! и сумы за фарму паршивую лупит! так что блином по ебальнику ему нужно!!!!!
  12. Вованчик
    Вованчик
    и почему же он наш диалог не выложил, а левый какой-то,спросите у него лучше
    1. Fat hands
      Fat hands
      Вованчик, тебе все верят! Вот только для того чтобы размазать фактами по асфальту "ущерпного кидалу" выложи ты ваш диалог. Но ты его конечно же удалил, потому что хранить разговоры с кидалами нахуй надо, так ведь?) И кстати, а в чём тогда афёра заключается? Типа ты пытаешься перевести деньги на счёт, которого "банк не распознаёт", каким то чудом перевёл и тебе он такой: "Сюрпрайз мазафака?") Чё ты лепишь? Цены лупит? Так нахуй ты на них тогда соглашаешься? Чё ты за чек начал пиздеть? Ты чё, мелочь вшивая, пацанам тут пиздеть удумал?
      Monolithic Fishmonger X нравится это.
      1. Вованчик
        Вованчик
        ты вообще дятел????????
        какой чек?????? чудак в тупую левый счет дает!!! как говорит правило морали: "относись так, как хотел бы чтобы к тебе относились", так вот кидал нужно проучивать, ибо нехуй других наебывать!!!!!!!!!!!!
        я спрашивалу парня, который комент у него на стене оставил, мол спасибо все пришло! я и отписал ему, на что он сказал что у диллера есть номер карты привата, на которую он деньги сбрасывал, а барыга сказал что нету у него ее! хотя комент был написан в этот же день, когда и велся диалог с барыгой!!!!! парень который комент писал, сказал чтобы я не говорил барыге у кого я узнал эту инфу!, а там уже сами розмышляйте кто прав, а кто виноват
  13. Fat hands
    Fat hands
    Чё тут размышлять? Одно харит, что я тебе об этом напишу, а ты похую не поймёшь, потому что тупорылый долбоёб! Любой человек, который способен анализировать (ты к ним не относишься) почитав пост, в котором барыга тебя умножил на ноль, поймёт, что кидала ты! Какой чек? Ты вообще читало свой диалог с ним? Освежи себе память, а то она куриная какая-то. Ну или выгрузи опровержение! Чё ж ты блядь его не выгрузишь, а пиздишь только? Нахуй тут кому твои рыгачки нужны? И вообще из твоей логики следует (извини, не из логики, а высера из-под коры головного мозга или мозжчечка хз чё у тебя там), что у него только 1 банковская карта, о которой ты узнал от парня (который естественно останется в тени, потому как его на самом деле нет и ты его придумал, чтобы оправдаться). Он тебе естественно скинул левый счёт который банк не распознаёт, тем самым хотел тебя жёстко наебать в том, что ты не сможешь деньги никуда скинуть. В чём тут афёра, УЕБЕНЬ? Я не способен дорасти до твоего уровня интеллекта, как и все нормальные люди, объясни ты! И вот ещё чё, парню то, у которого ты инфу узнавал, пришло всё. Чё ж тебя петухом на все просторы интернета выставили? Держи, сука, ответ перед пацанами!
    1. Вованчик
      Вованчик
      я просто хуею с таких как ты....
      я даже ничего не напишу потому как и смысла не вижу, все ровно к твоей башки тупой ничего не дойдет!!!!!!! ответ перед пацанами???, ничего умней придумать не могу??????
      а диалог с тем кинтом скину сейчас, мне не влом, может хоть тогда в твою пустую башню отголосок интелекта откликнеться
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 мар 2016 Показать
  15. Вованчик
    Вованчик
    вот

Вложения:

• ADkvWr3pRdQ.jpg
      ADkvWr3pRdQ.jpg
      Размер файла:
      176,6 КБ
      Просмотров:
      15
    • op1CpJ-9spg.jpg
      op1CpJ-9spg.jpg
      Размер файла:
      175,4 КБ
      Просмотров:
      15
    1. Вованчик
      Вованчик
      не знаю что вы там думаете обо мне из-за всего написаного, но на бабки я никого никогда не кидал! ну а там, как было выражено, пацаны судите как знаете!
  16. Fat hands
    Fat hands
    Вот хули ты выгрузил, имбицил? Тебя просили диалог с барыгой залить "не левый" как ты писал. А вообще я наперёд знал, что тебе, тупорылый уебень, не дойдёт. Ты блядь настолько предсказуем, как и все твои видео. Я могу не быть Вангой чтобы понять, что ты запилишь очередное ГОВНИЩЕ! Вованчик, знаешь почему ты ничего не напишешь в своё оправдание? Потому что тебя поймали за яйца и ты не знаешь, что написать. А если бы даже что-то и ответил, то один хуй, тебя бы никто не понял. Ты даже не попробовал к моей пустой башке достучаться, ответив хотя бы на один вопрос: "В чём там афёра?" В моей пустой, как ты говоришь, башне, отголосок твоего интеллекта никогда не откликнется. По крайней мере до той поры, пока ты, сука, не родишься заново и не будешь учиться в школе хотя бы на тройки, особенно по русскому языку. Ты блядь пишешь по 5 ошибок в каждом слове. Что ж, как знаем, так и судим! Мой тебе вердикт: ты пиздабол, неспособный признавать свои ошибки, анализировать, думать, тренировать людей, с явно завышенной самооценкой, неоправдаными амбициями, невоодушевлёнными мечтами неоправдавшими ничьих надежд, к тому же пытающийся кидать людей. Если что-то упустил, то обязательно ответь, и я, с преогромнейшим удовольствием, пополню этот список. А вообще, знаешь в чём твоя ошибка? В том что ты непостоянен. Если оступился - признай ошибку, может к тебе и проникнутся со временем. А ты в залупу полез, за это и будешь унижен, а я об этом позабочусь!
    1. Вованчик
      Вованчик
      да уж, друг мой сердешный! в ответ мне уж точно сказать нечего... были бы ошибки, признал, мне не в западло! но увы.....
      ты именно тот барыга, который и пытался наебать..... только зачем ты комедию ломаешь, я не знаю!!!!
      мой прокол, только в том что думал ты нормальный, как оказало чмо еще редкое!!!!
      пиши и дальше что-то там, мол я не прав и т.д...... все ровно с тобой больше резона спориться нет!!!! а в школу бы можно бы, как ты говоришь на 3 доучиться, там хоть поменьше мусора подобного тебе!!!!!
      теперь жду твой следующий гон на меня, так как ты же не можешь закрыть рот! "не трогай дерьмо, вонять не будет",верно ведь?! значит так и сделаем
      1. Fat hands
        Fat hands
        Ахаха! Ебать ты валенок! Нечего мне написать? Четвёртый раз тебя спрашиваю: в чём афёра, уебень? В чём тебя наебать пытались? Знаешь, есть такое понятие как буквы, которые слагаются в слова из которых формируется предложение, которым доносится смысл сказанного. У тебя с буквами проблемы, ты их даже в слова составить не можешь, следовательно, ни о каких предложениях и речи быть не может! Но я охотно верю в то, что если ты постараешься, то народ за тебя додумает тот сблёв, который ты напишешь. И вообще, не друг ты мне, гнида вшивая! Были бы ошибки??? Ты уверен, что всё по жизни делаешь правильно? Тебе блядь весь состав дочи дружно в лицо говорит, что ты, сука, состоишь из одних ошибок и чтобы шёл вон нах, а тебе хоть в глаза поссы! Хочешь чтобы этот кошмар прекратился - опровергни мной сказанное! Ты ж втупую, щенок, игноришь мой единственный вопрос! В чём блядь тебя пытались наебать? Если соскочишь в ПЯТЫЙ раз, то я уверен, что на тебе надолго поставят крест, во всяком случае пока ты не поменяешь имя, фамилию и пол.
  17. Вованчик
    Вованчик
    дал номер карты и говорит что привата нет, хотя он есть! как спустя сутки он был не раз онлайн и я писал 100 смс, который он видел и не отвечал, в итоге ответил и сказал что это ощадбанк! по ощадбанку сложно определить что это за человек, как известно! в конечном итоге и любому видно, что чудак в тупую хочет наебать.... и мало того когда уже сказал что ебал я с тобой работать! он еще и в своей вшывой статье написал, что я и энку приплюсовал, хотя за это заказ речи не было!!!! Мало того перед заказом, попросил написать какому-то кинту чтобы узнал я у него за заказ, и он его подозревает в том, что он на него наговаривает, что диллер хуйня...не с проста все это!!!!
    надеюсь ответил на вопрос!
  18. Вованчик
    Вованчик
    Пиши на меня бред и дальше, тебе ведь нехер делать, но в этой ситуации он не прав!!!!!!!!
  19. Fat hands
    Fat hands
    Блядь, это пиздец, надейся! Вованчик, если бы ты не пытался так неудачно выразить свои мысли тут несколько раз, то возможно я бы не поверил тому высеру, который ты написал! Из того что ты написал следует, что ты подумал, что тип кидала и соответственно решил кинуть его в ответку. Принимается к размышлению. Только вот разумных оснований для того чтобы так считать у тебя не было! Ты оправдываешь себя тем, что ты так подумал. Подумал!!!! Ты монстр дедукции!!!! Тогда могу быть спокоен, Шерлок Холмс, ты раскрыл неебическую афёру! Пиздец, какой же ты ограниченый! Ну хорошо хоть, что ты просто долбоёб, а то я было дело подумал, что ты реально в кидалы записался! Короче, типок, это если судить о тебе авансом, но пока ты не выгрузил "не левый диалог" с тем барыгой, тебе никто на слово не поверит! Вторую часть твоего высера я не понял, это вообще набор слов с интригой в конце, а посему комментировать там нехуй.
  20. Вованчик
    Вованчик
    ну не верят, так не верят! что тут поделать. За метод логики и предсказумости действий человека, советую и тебе обратиться в школу в 10 класс, там именно и поведуеться за эту тему!!! Может тогда и тебе допрет, как бы это дошло любому человеку, что это кидало с его стороны! а за мои действия по поводу кидалого в ответ, может в этом я и не прав...
  21. Fat hands
    Fat hands
    Открою тебе секрет, в 10 классе логике не обучают. Метод логики и предсказуемости? Чё ты лепишь, Уася? Ты чё думаешь, если пару "умных" слов вставил в свой сблёв, то он сразу всем стал понятен? Хотя да, в некоторой мере он натолкнул меня укрепить свой вывод относительно того, что ты тупорылый. А так, ты мазохист что ли? Тебе нравится быть униженным? Если да, то это многое объясняет! Кидало с его стороны потому что ты так подумал?) Пиздец, ты меня убедил в том, что ты даун. Какой с тебя кидала, если ты выразить свои мысли не умеешь? Ты просто тупой! Тупой как сибирский валенок. И вообще, когда ты скинешь "не левый диалог" с тем барыгой? Ты ж писал: "и почему же он наш диалог не выложил, а левый какой-то,спросите у него лучше"(с). И вот ещё чё, за твои действия по поводу "кидалово" в ответ... В какой нахуй ответ?) Чем докажешь, кроме тех рыгачек, что ты выше высрал, что тебя кинуть пытались?
    1. Вованчик
      Вованчик
      на уебня смахуешь только ты! тебе заняться нехер! бред и пишешь, схуяле я должен тебе в чем-то оправдываться?!!!! не хватало еще чтобы какое-то чмо слушал, который хуйню несет! долбоеб ты тупорылый! по-поводу логики, так ее учат именно в 10, тупой ты баран. Я же не виноват, что тебя дауна еще в первом выгнали?!.....
      унижаешь себя ты, с каждым вырыганым тобой словом.... уже фразы закончилсь, вот и пытаешься "абы что-нибудь" сказонуть! ты ограничен.... мне жаль таких как ты.....
  22. Fat hands
    Fat hands
    Вованчик, а что по-твоему ты делал всё это время? Ты тупо передо мной оправдывался, как раб! Но всё это хуйня, потому что твои оправдания ничтожны! Тебе просто тупо нечем оправдываться! Я тебе факты преподношу, которые, к сожалению, не способны пробить толщину твоего злоебуче-толстого лба и дойти до того места, где у тебя должен быть мозг. Не мудрено, ведь твой ебальник - это сплошная кость, а думаешь ты наверное спинным мозгом (если у тебя хотя бы такой имеется). Вот тут я прозрел: "по-поводу логики, так ее учат именно в 10, тупой ты баран" (с) это в 10 лет, или 10 утра или вечера, чё ты там пёрнул? Хуй тебя разбери... Один ты свою клинопись в состоянии осмыслить. Ты по поводу моего обучения не виноват вообще, ибо к твоему разочарованию, с первого класса меня не выгнали (в 10 классе кстати я тоже учился и логики там не преподавали). А вот у тебя, если судить по твоему высеру в спинном мозге, до 10 класса не срослось. И кстати, слова я не вырыгиваю в отличие от тебя. Я их излагаю в максимально доступной для восприятия форме (для нормальных людей, а ты долбоёб, потому и не способен сути вкурить). И в чём же я себя унижаю? В том что такого гандона как ты на чистую воду вывожу? Фразы закончились? Пха, ты ни на один мой вопрос не ответил, при этом "абы что-нибудь"(с) пишешь в свою защиту. Даже не пытайся, валенок! Все давно поняли, что за блоха Владимир Пронченко (написал с заглавной буквы потому как правило русского языка требует этого, ты этого не заслуживаешь). По-поводу ограничености - это больше к тебе относится. Я разносторонне развит, по стилистике написания моего вердикта в твой адрес, думаю ты и сам это понял. Просто лукавишь, потому как оппонент тебе тяжёлый попался в дебатах. И это, не жалей меня, у меня всё заебись! Пожалей себя, Вованчик, удаляй весь свой спам из интернета, а то жить в таком позоре как ты нахуй надо. И вообще, когда ж ты "не левый" диалог выгрузишь? Или ты пиздабол, который за свои слова не в ответе?
    1. Вованчик
      Вованчик
      В дебаты с уебнями тяжело вступать, так как у них кроме хуйни и сказать то нечего...ты ущербный и твои возможности ограничены, вот и пишешь хуйню на всех...! Диалог выложил тот баран, а тебе нечем заняться, вот и строчишь бред... Истину ты не можешь глаголить, так как самой сути не способен осилить, уровень интелекта слабоват пока. Так как фактов нет, потому как и диалога и он не выложил. Какие нахуй факты, тупой ты осел! Ты Шерлоком задался?!...
      И конечно же ты сейчас мне что-то напишешь в ответ, так как не хочешь чтобы твоя репутация парня, который "морально подавит каждого" не упала....
  23. Fat hands
    Fat hands
    Вот по поводу того, что с уебнями тяжело вступать в дебаты потому как они лишены весомых аргументов в споре - согласен. Ты уебень и мне тяжело тебе объяснить почему, нихуя ж ведь не понимаешь). Но где-то там, в глубине спинного мозга, ты осознаешь, что морально взял на клык по самые гланды! Мои возможности не чета твоим ибо ты не идёшь в этом плане в сравнение ни с кем, а потому тебя вообще из категории млекопитающих нужно в без хребетные перевести и исправить эту ошибку природы! Я ни на кого хуйни не пишу, а вот в адрес твоего помойного ебальника разворачиваю правду с довольным лицом, как конфетку на читмиле! Вот ты пишешь: "Диалог выложил тот баран, а тебе нечем заняться, вот и строчишь бред" (с). Погоди-ка, а разве не ты писал: "и почему же он наш диалог не выложил, а левый какой-то,спросите у него лучше" (с)? Чем ты закидываешься? Вот ответь мне, почему ты непостоянен? Сначала пишешь одно, потом другое, которое противоречит первому... У тебя там раздвоение личностей происходит что ли? Блядь, Вованчик, какую ты рыгнул я истину там не могу освоить? Где истина? Ты ж не написал о ней ничего, ты просто активно призывал народ додумать твои высеры оправдательные. Следующее твоё предложение, а именно: "Так как фактов нет, потому как и диалога и он не выложил" (с) выпадает, поскольку это лишенное смысла дефиле из фикалиев, порождённых в твоём спинном мозге. Его способен понять только ты, со своим неебически зашкаливающим уровнем интеллекта. Дальше лучше: "Какие нахуй факты, тупой ты осел! Ты Шерлоком задался?!..." (с) Тут не надо быть монстром дедукции, чтобы понять, что ты пытаешься всех наебать и выйти чистым из воды. Кстати, мог бы использовать в своей облёванной "речи" какого нибудь другого персонажа из детективов, а то как то под меня косишь, не забывая при этом пиздеть, что мол я ограничен. А теперь самое интересное, высранное тобой: "И конечно же ты сейчас мне что-то напишешь в ответ, так как не хочешь чтобы твоя репутация парня, который "морально подавит каждого" не упала...." (с) Вованчик, до слёз, чертяка! Мало того что напишу, я открою тебе секрет! Такой, тупорылый уебан как ты, даже у первоклассника возьмёт за щеку в полемике! Твои высеры никогда мне не понизят репутацию, по причине, указанной мной выше. Ты пытаешься и так и эдак спрыгнуть с темы, чтобы от тебя отъебались (я не знаю, может даже молиться начал). Как понять твоё поведение? А не парься, я тебе сам отвечу, потому что ты сидишь на огромном хуе, который у тебя в жопе, а соскочить не получается. Получается только поелозить то влево, то вправо, но благодаря мне ты удерживаешься строго по центру, а именно в контексте темы о том, что ты, сука, кидала, при том ещё и пиздун. Вот ответь, этот барыга выгрузил "левый" диалог с тобой или "не левый"? Ты ж вначале пиздел, что левый, потом пиздишь, что не левый... Вот тебе факты, уёбок, анализируй!
    1. Вованчик
      Вованчик
      И не в падлу ж было строчить... уверен, мелкий чморик сидит и строчит! никого я не пытаюсь наебать...., мне это не интересно...та еще и кого, тебя дауна?!... иди лучше сам ка нахуй присядь и кончай хуйней страдать!, почему мне интересно всем похуй, а ты тут выписывать начал????, небойсь влюбился, педрила?!...друг, я не по этим делам, иди лучше к другим подобным себе!
      Прошу, пиши и дальше бред, тем же опуская себя до уровня еще большей гниды нежели уже есть
      Дать бы тебе по роже, но увы сидишь там за компом в ебаном захалустье и строчишь сидя на унитазе....
  24. Fat hands
    Fat hands
    Для тебя мне не жалко 20 минут времени потратить для того, чтобы доступно тебе объяснить что ты за пидор! Вованчик, ты обсос и пиздун, побереги себя, а то ты грозишься ебальник уже десятому тут набить, а сам же, даже если я адрес напишу, не приедешь. Ноготь сломаешь, Уася! Суши лучше штаны, уебень). О чём с тобой вообще можно говорить, если ты пиздуняра и за свои слова не в ответе?! Хорош блевать, тупорез! Ты от ответа бежишь, как крыса с тонущего корабля, но знай, что всё равно утонешь в своём же пиздеже. Я тебе отвечу почему всем похуй. Потому что на тебя все забили болт, ты никому не неинтересен и не нужен, вот и все дела! А я тебя с говном мешаю по одной простой причине, что таких кидал как ты нужно изолировать от общества! Но по ходу моя работа излишняя ты прав, всем на тебя и без того насрать) Ты никому нахуй не упал! Влюбился наверное ты в свою "апельсиножопую", хотя просто прикрываешься от пацанов, потому как невооружённым взглядом видно, что ты заднеприводный. А подобные мне, ржут с тебя уёбка, в голос! Вафлянчик, барыга выгрузил "левый" диалог с тобой или "не левый"? Напоминаю, ты и то и то говорил, или ты опять спрыгнешь с темы?)