Кто знает цену на гормошку в Китае?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем yatsikjr, 10 сен 2012.

1. yatsikjr

yatsikjr Новичок

Ребята подскажите пожалуйста кто мб отдыхал или был по делам в Китае, или по каким то другим каналам знает цены на ГР у них в аптеках и с завода.
    Объясню зачем. Появился канал без перебойный который не таможат и даже не проверяют. За доставку тоже не много требуют. Практически каждый месяц можно было бы тарится. Да и форумчанам с хорошей скидкой мог бы отпускать. Украина. Всем лучи добра. Заранее спасибо ^^

2. Квози

Квози Администратор

от 100 до 300 долларов за бокс (10 ампул по 10ЕД), цена зависит от марки (верхняя граница- Джинтропин, нижняя граница - безымянный дженерик)

3. фактически цена будет такой же самой если ты канешно тариться не будеш там 100+ упаковок

4. Квози

Квози Администратор

да с перевозкой полбеды, но еще и с хранением геморрой, охлаждение, все такое...
    у вас в Украине и так джинтропин в аптеках продается, наверное проще с работниками/ владельцами аптек что-то закрыть, чем самим заниматься ввозом?

5. yatsikjr

yatsikjr Новичок

Ты пробовал наш аптечный ГР? И знаешь де он вообще делается? :))

6. yatsikjr

yatsikjr Новичок

Откуда инф что джын 300 доларов? У нас ребята по 200 продают а везли то с Китая.

7. Квози

Квози Администратор

нет, сам не с украины, поэтому бог миловал

По этой цене мне его предлагали на заводе, когда я был в Китае в командировке. Может поторговавшись, я бы смог сбросить цену, но не на 100 долларов явно. А вот является ли то, что везут твои ребята, оригинальным джином, который в розницу улетает за 50 баксов ампула, это хороший вопрос

8. yatsikjr

yatsikjr Новичок

У нас в атеках Гормошка как бы сказать, она делается под Харьковом и продается под видом китайской^^
    Людям много пришлось забашлять что бы таким заниматься свободно но таковые вот дела.
    ПО поводу подпольной гармони по 200 доларов штрихкод на сайте проверяли и анализы сдавали все ок. У нас как бы 200 доларов это стандарт цена для гормошки, можно найти и дешевле. Вот и задумался я почем же там в Китае. Через 2х посредников если везти получалось 160 долларов. Тоже 100% рабочая гармонь. Это с расходами на дорогу и тд. Вопрос где они ее берут по такой цене. А в аптеках не спрашивал?

9. Квози

Квози Администратор

нет, времени не было, я же не за этим туда ездил. Скоро в Индию вот лечу - прошвырнусь по аптекам, посмотрю что там у них происходит.
    Я понял твою идею, безусловно китайцы видя во мне жирного капиталиста хотели свои 200% навара. Но по мне - и 600 долларов за 200 ЕД фирменного джинни- это отличная цена, ведь я же не собирался его перепродавать

10. yatsikjr

yatsikjr Новичок

В общем надо пробивать, надо пробивать...

11. Квози

Квози Администратор

если я что-то и вынес из опыта работы с китайскими поставщиками, так это тот факт, что если у тебя нет ТАМ своего человека, желательно местного, то ты постоянно рискуешь переплатить втрое и получить туфту вместо качественного товара. Такой вот менталитет. Но все равно они в сто раз лучше, чем индусы/пакистанцы....

IGF83 нравится это.
  12. yatsikjr

yatsikjr Новичок

Смотри в общем как обстоят дела. Есть человечек который с Китая технику возит, да и не только технику, все что угодно. Мне кажется у него там явно свой китаец есть который и пробивает де что и как повыгоднее взять. Брали у этого парня фильтры для проекторов в кинотеатр, качество просто блеск. У нас такие если и найдешь то ждать будешь пол года и заплатишь втрое дорого. Вот и мысль естественно назревает о том что нужный нам китаец все таки имеется ^^

Roma909 нравится это.
  13. acdc

acdc Новичок

Я живу на границе с китаем,у нас в зале тренер говорит,гормошку в китае(оригинал) продают либо инвалидом либо если ты серьезный спортсмен,так не продадут,у него знакомый китаец(у на в городе проживает) ,он его просил привезти,тот на отрез отказался ,сказал что за это наказывают жестоко,единственное с завода пиздят сами китайцы и торгуют,так можно взять(это сам китаец обьяснял).Парень знакомый 50 тыс рублей ухуюжил якобы на гормошку,курс прошол-эфект 0!И может быть подскажите где взять гормошку рабочую???

14. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Джинтропин не продадут никому даже на территории Китая,на Ансомон более менее интересные цены при покупке 1000 коробок(не ампул),учитывая вывоз,сухой лед и т.д всё это встает в копейку очень не интересную,поэтому имея возможность вывозить с Китая хоть стволовые клетки я этим не маюсь.
    А то что по сайту проходит..дак небезызвестный ДК в свое время спокойно делал фейс к кодами спизженой базы джинтропина и всё по сайту пробивалось на ура.вообще по ценам не расчитывай что найдешь хороший ГР на территории Китая по цене менее 150 за коробку и это цена будет на месте и с завода при вложениях несопостовимых с рисками и заработком.Кстати на украине вполне себе Джин и не ваши там башляли,балакать тут не надо,ваши всю жизнь перекупы,дяди в Мск сидят главные чей Джин на укр делается и делается он кстати на обородовании Дженс Ски и по их технологии и из их сырья,кстати этот контракт еще одна причина почему настоящий Джин хер кто купит даже в китае с завода,там кстати за его подделку чуть не расстрел т.к это контора кого то из крутых семей,бессмертные или как они там зовутся.

Валерий и Квози нравится это.
  15. acdc

acdc Новичок

Андрей,извени но я так и не понял,можно ли где нибудь мне(обычному человеку с ограниченными возможностями) приобрести через интернет достойную гармошку?

16. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

В РФ да,в китае наебут как с добрым утром и цены не ниже будут.

17. acdc

acdc Новичок

а можешь точнее сказать у каво?

18. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Что у каво?

19. yatsikjr

yatsikjr Новичок

Андрей а вы же где тогда гормошку берете если в Китае всех наябывают? :))

20. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

Я её вообще не беру,мой близкий ей занимается оптово,в огромных кол-вах и берет с фабрик всё,шлет когда мне надо..наебут простого смертного имею ввиду и любого при попытке купить оригинальный джинтропин.

21. acdc

acdc Новичок

НА просторах интеренета имеются продавцы достойного ГР,если ты знаешь таких дай ссылочку на них

22. nereal

nereal Новичок

есть гр гет,отличный,джин,