Кто из штатов? USA и ААС

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Сколопендра, 9 окт 2017.

1. Сколопендра

Сколопендра из айтишника в инструктора

Коллеги у меня там друг прозябает без фармы, кто тут есть и СШП и знает по поводу фармы что там и как? знаю что не законно но в каждом штате своя хуйня, может кто вкурсе на счет законов штатов определенных? в каком можно в каком нельзя и т.д. ну и где купить\закладки и прочее)))
    короче поделитесь инфой, друг тормоз языка не имеет от слова вообще, попал туда волею судеб уже 3 неделя без теста, пока держится))) короче кто из штатов расскажите что к чему?

less, J78 и RockBeat нравится это.
  2. RockBeat

RockBeat Бывалый

сложна

less, J78 и Сколопендра нравится это.
  3. 5.11.2017

5.11.2017 Бывалый

лучше жить в америке без асс чем в россии с фармой,а так пускай к фармакому обратиться,они в сша поставляют его

Жмотт нравится это.
  4. mr. pikachu

mr. pikachu Грозный покемон

Лучше всего отавариватся в штате техас;)

NewUserRu и J78 нравится это.
  5. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Пиздюлями от ковбоев.

6. 100Gramm

100Gramm Последний Натурал

Мы с Миком Джаггером частенько вспоминаем золотой 2003. Он тогда получил титул рыцаря, я — мощнейшей пизды в Чебоксарах.

Валера667, Mirion, akis и 20 другим нравится это.
  7. yad

yad Новичок

схема простая - заходишь в любой зал, находишь лучше всего это мексиканцев, потом вьетнамцев или китайцев и спрашиваешь. П.с. американцев не спрашивать. И русских тоже)

less, J78, Лукашенко и ещё 1-му нравится это.
  8. NewUserRu

NewUserRu Бывалый

Лучше у Симеона Панды спросите. Ах да, забыл, он же натурал из Англии.....

less нравится это.
  9. aphex

aphex Thyroid king

Слышал у них там тор и криптовалюты сейчас в почёте. Пока не докажут факт заказа/оплаты, предъявить тебе за посылку с СДВ ничего не смогут (ничего не знаю, ничего не заказывал)

https://www.reddit.com/r/steroidsourcetalk

Ferrum, Сколопендра и Kirill Russia нравится это.
  10. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

Будет эпичным провалом влететь за фарму в одном из штатов, при условии, что в другом штате в 100км дальше, за нее нет ответственности ))
    советую внимательно читать законодательство

AlexKL, less, ustas и 2 другим нравится это.
  11. Сколопендра

Дык в том то и дело что федерально низя а где то локально можно, короче хз че делать то.
    Хуевая схема для человека у которого нет языка

less нравится это.
  12. less

less Бывалый

пусть негров пиздит,коксом барыжит,нах ему фарма,сам варить начнет,потом откроет федеральную сеть,а потом.....бабка разбудила и сказала ебаный сибарский гомомедведь иди мне шмоньку полируй за угол в комуналке

13. Сколопендра

Это ты сейчас про @Benchmonster Беловал ?:JC_thinking:

14. less

less Бывалый

лифтер-медведь-красавчик-фитнес модель-филосов-и просто заебал уже хуйню писать в блогах. Конечно о нем

15. less

less Бывалый

подруга в огайо,грит заебись батоны с марихуаной,жреш и весело,ток грит в другой штат нельзя ибо посодют

16. Сколопендра

да чел там спортик ему нах такое не надо))) , на вечке сидит, я уже говорю сходи типа к врачу, пусть выпишет тебе теста, купи в аптеке, но блять это наверно ебать дорого ему встанет...

17. less

less Бывалый

нахуй сидеть на вечке,заранее не понимая к чему привести может,с учетом смены места жизни и т.д. Завтра очнется в гарлеме без портков и будет думать как жить дальше
    да медицина там дорогая

18. Сколопендра

Не знаю, он там вроде на 3-4 месяца. Виалу другую я думаю можно найти.

19. less

less Бывалый

у русских кочек в зале.по инету на месном кочко форуме полюлюбас, ну и можна было в сабой взять если заранее думать

20. infiniti78

infiniti78 Бывалый

и на границе присесть)))) пиздец советы))))

botan нравится это.
  21. NordWestt

NordWestt Бывалый

у них в основном все в подвалах варят,местная ,мексиканская тема на свой страх и риск,без симека и доков вообщеююесли владеешь языком,то проще,на любых форумах заказывай.Американцы все напрочь говорят что они натуралы и даже на фотках лица свои скрывают,так что не слишком разговорчивы,как попадешь.я б советовала заказывать туда то что знаешь и проверено т к все туда поставляют,ну а если настроен на местную фарму,могу в ЛС скинуть пару форумов или магазов,почитиаешь.

Сколопендра нравится это.