Do4a

Кубок Сарычева - Выступление (03.05.2015)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

В данном видео представлены два дня из моей жизни, поездка в Москву на Кубок Сарычева. Организация на высшем уровне. Все остальные организации соревнований жалкий шлак, а уж об организации соревнований по ББ в Питере я подавно промолчу. Жалкое уныние, ебаная баня, где к спортсменам относятся как к скоту.

У Кирилла прошло всё четко по графику, ни единой задержки. Свежо, хорошо. Ахиренный ведущий, ахиренная трансляция. Ахиренные спортсмены и гости. Даже массажист бесплатный в разминочном зале. На табло выводится вся информация о которой только можно мечтать, и еще море плюсов.

Вообщем всё было круто, но только не я. Вес, который мне легко покорялся в зале, даже во время заболевания простудой, стал весом неподъемный и даже роковым на самих соревнованиях. Двести килограмм порвали меня, я не могу понять, что было не так, но в тот день момент мне все казалось другим. Штанга, помост, высота лавки, ширина лавки. Мостишься и чувствуешь, что всё иначе. Отсюда я сделал вывод, что нужно готовиться только на помосте соответствующему соревновательным помостам.

Другие мои ошибки:
    1) Слишком быстро вернулся на веса после реанимации. Слив до 78кг и вновь вернув 103кг очень быстро, это всего лишь масса, не закаленная масса. И мышцы не окрепшие дали о себе знать во всех своих слабых звеньях.

2) Простуда 10д, и следом ротовирусная инфекция 2д. Стрессы и нервы на почве личных отношений. Недосыпания. Один час спал в день, когда ехали в Москву.

Отсюда делайте выводы, спорт и выход на максимум, значит, что и вся жизнь должна быть посвящена на максимум спорту. Идеальный режим, нет стрессов, нет болезням. Нет женщинам :)

P.s Операция назначена на 14ое мая

untit80, Жировик, scr0LL и 40 другим нравится это.
  2. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Удачной операции и восстановления :kachok3: Здоровье важнее, а спорт подождёт :buba:
    Жировик, scr0LL, Lionheart и 11 другим нравится это.
  3. Saigon.
    Saigon.
    Вадим, восстанавливайся. может попробуешь себя всё же в билдинге?
    Жировик, CumDeoSicVolo, J78 и 3 другим нравится это.
    1. Do4a
      Do4a
      Оставить почки и здоровье на сушке?!)
      1. Saigon.
        Saigon.
        Тоже верно)
        Dronik нравится это.
      2. woofex
        woofex
        На хуй ту сушку жесткую, тебе уже достаточно готовить спортсменов и продвигать бренд. И просто выглядеть спортивно.
      3. VadimStr
        VadimStr
        В пизду ББ. Очевидно что твое ПЛ, либо жим.
  4. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Вадим,через пару лет встретимся на сцене:trollface:
  5. Gemini
    Gemini
    Удачи и скорейшего восстановления.
  6. Lolu4
    Lolu4
    Выздоравливай, всё будет охуенно
  7. Solitary
    Solitary
    Поправляйся!
    1. Saigon.
      Saigon.
      Тимур, зачем ты едешь в Москву?
      1. botan
        botan
        за компанию! С Головинским встретиться и с московскими бандосами :)
        Anastassiya, J78, LastManStanding и ещё 1-му нравится это.
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Чё то ты там совсем тихий
          1. botan
            botan
            по моей просьбе "громкие" кадры не вошли в репортаж ))
  8. Bezmenya
    Bezmenya
    Удачного восстановления.
  9. sashan
    sashan
    Привет, Вадим!
    А что именно порвано, если конечно корректный вопрос?
    Не болей там, кстати.
    Жировик, J78 и bezbognik57 нравится это.
  10. keelhauled
    keelhauled
    Товарищи админы, а где пост к Дню Победы?
    1. Saigon.
      Saigon.
      в наших сердцах
  11. Ruinevo
    Ruinevo
    Крепись Вадим, после ПЛ и ТА мы тебя еще в ММА ждем, как ты говорил в каком то видео о своих планах. так что здоровья!
  12. bezbognik57
    bezbognik57
    Удачной операции. Хорошего и скорейшего выздоровления.
  13. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Всех с Днём Победы!:bayan:Вадиму-удачной операции и скорейшего выздоровления!
  14. alexcry
    alexcry
    90 единиц инсулина??? Бля я после 20 единиц у школьника мороженое на улице отобрал, сожрал а после долго извинялся...
    Печалька конечно, всегда думаешь что с тобой этого не произойдет. Поправляйся Вадим, всё будет заибись... мне в детстве ножиком полбедра перерезали - несколько лет прихрамывал, а сейчас ничего, приседаю правда немного (за 200 переваливал максимум), но потому что не люблю - сосредоточился на жиме. Все будет в порядке, береги себя.
  15. Urgent Fury
    Urgent Fury
    Вадим, по видео видно, что подходил к соревнованиям уставший и без настроя, как мне показалось. Оттуда и результат, имхо. Выздоравливай скорее, а для быстрого восстановления от недосыпа и нервов, попробуй, как советовал Френк Зейн в своей книге ,, High Defenition Body,, принимать по 2-4 гр Л-триптофана и спать после этого по 2-3 часа + к ночному сну конечно. Зейну это очень помогало восстанавливаться в подготовке к соревнованиям, имея 2-ве тренировки в день.
  16. Nigredo
    Nigredo
    Вадим, привет! Тему про MyProtein ты закрыл. Спрошу здесь: а где вообще почитать про эту контору? Ибо никакой информации о них практически нет, сами они гордятся лишь тем, что аж в 2009 году заняли 21 место в рейтинге быстрорастущих компаний по версии американского журнала, но пытаются внушить, что они - лучшие. Можешь дать ссылки на рейтинги спортпита в Европе, где они занимают первые места, или лабораторные исследования их продукции (в европейских лабораториях), либо мнение диетологов и экспертов об этой фирме? В общем, всё, что хоть как-то прольёт свет на эту загадочную компанию.
    С праздником всех!
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      почитай на форуме в теме спорпит - многие уже давно его заказывают из-за границы...я вот недавно заказал - пока не пришел, но уверен что будет все зе бест
  17. Zakum
    Zakum
    Выздоравливай!:metalhead:
  18. Илюша
    Илюша
    Даже я на 2:17 засветился! Ае!)
  19. Макс Коваль
    Макс Коваль
    вадим, поправляйся, желаю скорейшего достижения всех твоих целей! только с тяжелой не торопись,я сам МС спорта по тяжелой и знаю как очень тяжело и трудно расти в этом виде спорта, тем более что он намного травмоопаснее ПЛ. имхо
  20. lexa13kov
    lexa13kov
    А что за операция будет 14 мая?
    1. Alexei777
      Alexei777
      Ы :spy:
      Dr.ZLO нравится это.
    2. Алёшенька
      Алёшенька
      не заморачивайся!:avtorklif:
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 май 2015 Показать
  22. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Хорошее видео. Если бы великие люди как Петр I, Наполеон, Цезарь, Александр Македонский и т.д. могли сидеть в интернете - они бы не добились и половины успеха, я уверен. Проще относись к негативу - критика это хорошо, а хейтерство и троллинг плохо. А так планы очень большие - успехов и сил в их реализации
  23. tolik7021
    tolik7021
    В ВК песни подписаны так: 1) Biz – Wahhabi
    2) Serena Ryder – Stompa
  24. глухарь
    глухарь
    блять.. самому аж поплохело...
  25. maZZaFakka
    maZZaFakka
    от души душевно,в душу!
    Вадим скорейшего выздоровления тебе!!!! Я за Тебя!
    Даже заказал футболку Do4a ёпти:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:чтоб знали своих:- -: