AlekseyMGN

Куда поступить пятнадцатилетнему п***юку???

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AlekseyMGN, 21 июн 2013.

?

Куда поступать?

1. Индустриальный колледж

78,1%
  2. Педагогический колледж

21,9%
  1. AlekseyMGN

AlekseyMGN Новичок

Привет посоны, мне 15 лет, я окончил 9 классов и т.к. почти все 9 лет я пинал х*и, окончил я с одними тройками (4 только по физ-ре). Теперь мне предстоит выбрать новое учебное заведение. Выбирать мне приходится между педагогическим колледжем (идти на физкультурный факультет) и индустриальным (обработка металла и т.д.).
    В общем, треню я почти год (дрищ конечно, но все еще впереди) и хотелось бы в будущем работать тренером, но я слышал что на тренера в общем-то и не нужно никакого образования, да и если идти на физкультурный, то потом можно устроится работать только физруком в школу, правда это или нет?
    Если я пойду в индустриальный колледж, то потом только на завод, да и проходной балл я вряд ли наберу со своими тройками, а он там высокий. Если пойду на физкультурный, то может быть после постараюсь получить высшее физк. образование.
    Есть ли те, кто работают тренером? Стоит ли вообще идти им работать? И как вы устроились работать им?

2. Андрейка
    Андрейка
    Какая красота! Выходные приближаются!!! :metal:
    А ты, афтар, иди работать, чтобы заработать денюшку на митан, накачаться и стать здоровым! Ибо тощих дрищей в тренера не берут!!!:trollface:
    kirpi4 и Anatolikos нравится это.
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ну что за вопросы... Всем похуй.(зевает)
    senna и Memento нравится это.
  4. AlekseyMGN
    AlekseyMGN
    Я в курсе, ну так у меня времени то много, постараюсь набрать дохуя массы
  5. AlekseyMGN
    AlekseyMGN
    Мне поступать скоро, а я нихуя не определился
  6. XSOAL
    XSOAL
    а как тебе вариант доучиться в школе, улучшить средняк и идти учиться на что-то более серьёзное?
    очень немногие могут нормально зарабатывать будучи тренером и пользоваться высоким спросом, а у тебя никаких спортивных достижений, так что рано об этом думаешь.
  7. Just Fellow
    Just Fellow
    А почему ты ушел после 9 класса?
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    доучись в школе, пиздюк.
    Monsignor, DakotaGold, senna и 8 другим нравится это.
  9. AlekseyMGN
    AlekseyMGN
    Да в общем-то поздно уже в 10 класс идти, ещё во время учебного года нужно было подать заявление о том что я иду в 10, да и вряд ли я нормально сдам ЕГЭ
  10. XSOAL
    XSOAL
    Иди на нормальную профессию какую-то! Получи там бакалавра и дальше уже думай, чем хочешь по жизни заниматься. Редко люди работают по профессии, но высшее образование надо всем. Я так считаю.
    Annaanna нравится это.
  11. Андрейка
    Андрейка
    Вот если честно, то советую идти в ментовку! Работягой за станком ты нихуя не заработаешь, тока будешь всё время в мазуте. Педагог - вообще смешно! Сейчас профессию учителя опустили ниже плинтуса и по статусу и по з/плате!
    А ментом - хорошо! Потихоньку выучишься на курсах, получишь звание, плюс взятки, оружие, власть и т.д.! Красотища, одним словом! И, главное, ни какой закон тебе не указ - ты сам закон!!! Кстати! Заодно и фармой сможешь разживаться нахаляву...:shaytan:
  12. Saigon.
    Saigon.
    Сертефикат тренера получишь и в 25 лет, если в теме будешь
  13. XSOAL
    XSOAL
    И тут все подростки побежали подавать заявление в полицейскую академию по окончанию 9 класса!
    Vovan-K7, krioo и Mr. Pratiin нравится это.
  14. Annaanna
    Annaanna
    а почему бы не продолжить обучение в школе, взяться за голову и поступить потом в ВУЗ?
    unreal, J78 и Anatolikos нравится это.
  15. whatsup
    whatsup
    Если имеешь такие низкие оценки значит не дисциплинированным. Если не дисциплинированным значит и набрать массу не сможешь, соблюдать режим, брать по часам труднее чем по биологии 4 получить! Ты илименяеешься или иди в путягу на индустриала и на заводе с мужиками бухай после смены. Хотя а хороший завод с достойной за такому как ты не попасть....
  16. D0m1nator
    D0m1nator
    Учись изо всех сил. За три месяца можно шикарно подготовиться к ЕГЭ, даже если балду гонял в школе. С физкультурным институтом тебя никуда не возмут потом. Иди на металлообработку и самое главное - Учись там! Хотя бы нужно знать математику и Русский язык на отлично, или потом всю жизнь будут держать за быдло. Как поступишь в институт, сразу начинай думать как открыть свой бизнес, иначе денег не заработаешь нормальных с таким образованием и достижениями. Найди курсы или что то в этом роде. Для того чтобы открыть бизнес в основном нужно хорошо знать законы, отлично считать(сложные экономические расчёты), писать без ошибок и уметь хорошо и складно разговаривать. Плюс немного смекалки. Но там надо пахать, чтобы заработать.

А так по сути если твои родители не олигархи, то но ничего хорошего с работой тебе не светит. Если хочешь исправить ситуацию, то тебе нужно закончить институт на красный диплом. Поверь это совсем не сложно, даже если совсем тупой, закончить на отлично всё равно можно. Тренеры в основном плохо зарабатывают(большинство, и работа такая что быстро тупеешь). Кроме того если ты не одарён генетически и не имеешь спортивных достижений, то там ловить нечего.
    Demuk нравится это.
  17. wlad egorov
    wlad egorov
    самый лучший вариант ПТУ:- -:!!!
  18. Memento
    Memento
    Я начинаю любить этот сайт всё больше и больше: шикарные темы плодятся в геометрической прогрессии. Теперь по сабжу:
    1) Мальчик, ты в курсе, наверно, что ты сейчас находишься в интернете, где ВСЕМ НАСРАТЬ(хотел сначала написать похуй, но Прохор опередил) на твои проблемы. Как же можно так себя не любить, чтобы формировать свою дальнейшую жизнь и судьбу, опираясь на мнения тех, кому на тебя ГЛУБОКО НАСРАТЬ(ой, я уже это говорил, да?).
    2) Каким же надо быть одаренным(читай раздолбаем), чтобы закончить 9 классов обычной школы на тройки? Чтобы не сдать гиа на пятёрки, надо постараться. Высокий проходной балл в российское ПТУ?(люблю называть вещи своими именами, а то все колледжи-колледжи, мы не за бугром в конце концов) И какие там вступительные испытания: решить 5 уравнений типа (x^2-5x+6)? Написать сочинение/изложение на 200 слов по теме. Ты серьёзно считаешь, что ЭТО сложно?
    3) Фразы "врятли я сдам", "может быть постараюсь" и т.д. говорят о том, что ты не уверен в себе. Осталось только прижаться к теплой батарее, заплакать и громко закричать: "Весь мир - говно, все бабы - бляди, а солнце - ебаный фонарь(с)". А потом всё-таки пойти на завод, отслужить в армии, встретить какую-нибудь клушу твоего уровня, наплодиться и радоваться всю оставшуюся жизнь зарплате в 20000 рублей и Полю Чудес по пятницам. Если бы учил добросовестно биологию, то знал бы, что у людей, как и у животных, постоянно идёт естественный отбор.(борьба за существование). Так что если ты не хочешь, чтобы унылая паутина твоей серой бесперспективной будущей жизни поглотила тебя, то оторви жопу от дивана и ЕБАШЬ! ЕБАШЬ! СРИ НА СКАМЬЮ, МУДАЧИНА! начни действовать в направлении того, чего ты хочешь добиться. (В данном случае приучай себя УЧИТЬСЯ(не зубрить ,как твои одноклассники-ботаники, а именно извлекать те сведения, которые ТЕБЕ нужны) и быть дисциплинированным, ибо высшее образование(диплом) открывает доступ к более высоким возможностям, чем работа на заводе. (поверь, егэ-одно из самых простых испытаний на твоём пути) А самые высокие возможности даёт ВЛАСТЬ, но это уже совсем другая история...
    DakotaGold, Demuk и XSOAL нравится это.
  19. Memento
    Memento
    Сам когда-то хотел пойти в ФСБ(спс голливуду за это)...
    мыня нравится это.
  20. Demuk
    Demuk
    На,почитай. Мне помогло. Сейчас учусь на медика. В день на учебу никогда не трачу больше часа. Вот здал сесию. Нет меньше 9 балов. Ебашу в зале,гуляю с девушками,много читаю и пробую себя в бизнесе (чернику еду летом собирать и продавать)
    Хочу здать ЗНО (по приколу) и может пойду куда-то еще. Если к обучению относиться как к тренировке (физически) то все будет збс. Просто начинать надо с самого начала. С 5го класса. И по немножку дойти до настоящего. И все будет. Выше тебе написали хорошие комментарии. Думаете тебя это вдохновит. Почитай еще статью, которая вдохновила меня:

http://do4a.com/threads/Грамотная-цель-залог-успеха.4825/
    AlekseyMGN нравится это.
  21. alexpro20
    alexpro20
    что за хуйню я сейчас прочитал? Ты дурак?
    Я сам следак, брат в ДПС, практически все его друзья и мои либо менты либо в УФСИНе служат, напиши мне мил человек где фарму достать нахаляву служа можно?:po weke:
    Костя_З нравится это.
  22. krioo
    krioo
    Ты с Украины или Белоруссии?
  23. krioo
    krioo
    В 10 класс возьмут, обязаны взять. Тебе сейчас просто лгут. Школе не интересно обучать подобных раздолбаев, а заявление можно написать и летом
  24. alexpro20
    alexpro20
    каким образом его возьмут в 10 кл. если он не сдал переводной ГИА? Не пиши про то,что не знаешь. Для него специально vip-экзамен организовать должны?
  25. krioo
    krioo
    Где он написал, что ГИА завалил? Его не сдать просто невозможно.
  26. vindikat
    vindikat
    В педогогическом телочек много. В индустриальном есть шанс научиться ремеслухе если не долбаеб.
    Советую индустриальный. Щас проблема с технарями.
    Если для вуза слабоват. Хотя вуз никуда не денется. Можешь пойти и после индистриального колледжа.
    Полюби учебу. Я тоже в школе хуи пинал потом в учебу ударился. Так что никогда не поздно.
  27. Андрей922
    Андрей922
    Если человек не может учиться на отлично и при этом жить полной жизнью - значит он долбаеб. Программа школы составлена для олигофренов, программа вуза для маленьких даунят.
    Demuk нравится это.
  28. Demuk
    Demuk
    Украина
  29. wlad egorov
    wlad egorov
    нихера ты молодец!!!
    ты сам как учился?
    ты щас множество людей долбаёбами обозвал!
    мне на учёбу пох было! я другими делами занят был!
    ты посмотри много людей отличников дворы метут так-же как и двоечники
    но называть человека долбаёбом не зная его самого так нельзя...
    XSOAL нравится это.