NAILEKCOOL

Куда пропал ботан в гневе ??? И как я провел выходные

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 2 авг 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Форумчане , всем огромный привет и добрый вечер!!! На связи Ботан в гневе. ДА, я еще живой. Мало того здоровый , как в прямом, так и в переносном смысле)))(на счет переносного кажется ошибся, но не суть) Куда пропал??? Почему не пишу , что случилось? О всем поподробнее......

Во- первых, спасибо что кто-то ждет, читает и рад видеть мои коменты. Это действительно радует. Во- вторых, почему перестал так часто писать? Все связанно с временем и житейскими заботами. Мало того, мой тренинг приобрел небольшие видоизменения , ввиду определенных причин. Одна из них - это моя вторая половина. Она тоже тренируется, мало того готовится к соревнования. В следствии чего, я тоже решил пойти по ее примеру и подтянуть свои силовые. Кстати , очень неплохо сдвинул их за полтора миницикла. Вторая причина :

IMG_20160529_213803.jpg

Байки из склепа разводить не буду. Встрял в историю одну, получил награду в таком виде.

В итоге побегал по врачам. То в начале отек большой, мол пройдет, то гигрома , то еще что нить. Получилось попасть к хорошему спецу. Сделал УЗИ тканей. Оказывается уплотнение аж в 4.36 см.

P_20160601_204600.jpg

P_20160601_204612.jpg

Начал лечение.

P_20160606_140052.jpg

Вот эта штука вообще бомба. Словами не передать. Ощущение после укола: как будто клеймо поставили. И чем больше проходит времени после инъекции , тем больше горит.

IMG_20160606_145137.jpg

Соответственно тренинг запретили. Мотивировали тем , мол кровь гоняю по телу итп итд + компрессия = ткань плохо регенерирует. В следствии чего , пошел я на периодизацию верха тела. И каким то чудом на 3 недели почувствовал силу. Жмется 95 под наклоном, гантели по 40 идут вход . В статике вообще веса хорошие очень. Начал экспериментировать. В итоге тренируюсь 4 раза в неделю : 2 верх, 2 низ. Т.е 1 силовая + статика и 1 жесткий памп(обожаю его). Ну и штурмую путь к 100 на 50 раз.

Рука более менее прошла, но чутка осталось уплотнение. На днях схожу к врачу, спрошу что да как.

По диете. Держу калораж в 3300. НО вес свой стоит. Веса на штанге растут. Как в силовом режиме, так и в пампе. Хотел сократить тоннаж тренировок, но организм тогда не дает покоя. Ему так и хочется умирать под тяжестями. Что именно ем и о подробностях в след раз. Ибо я еще сдавал анализы. Вышло что у меня чутка почки пашут у верхней границы.

Помимо житейских вещей, таких как : работа, готовка, трени итп. Мое время съедает учеба. Причем их 2. Мало того, я еще очень активно начал растягиваться и заниматься позированием. Ибо хочу в будущем выйти с огненной произволкой.

Ну и одна из самых главных еще причин - пробую себя в другой профессии. Ибо хочу работать сам на себя.

На выходных была треня. Хочу предоставить ее на ваш суд , в своем личном исполнении.

Принцип тренировки прост. Максимальная интенсивность на верх тела. Принцип прогрессии нагрузки заключается в прибавлении повторов. Как осиливаю 15 повторов в подтягивания и брусья + вес. Далее снижение повторов. И каждая тренировка +1-2 повтора во всех подходах. Касаемо других движений эта цифра равна 20. Причем подходы БЕЗ ОТКАЗА. Ибо придется отдыхать очень долго. И тренировка растянется. Позволяю себе отказ в последнем подходе, но не всегда. ТК есть тяжелые тренировки с 90% от 1 РМ.

Треню в кофте тк температура на улице в ИЮЛЕ ,да и еще в Алмате бывает вечером +18. Я за термогинез. И практический каждый раз попадают под дождь. Так что имунка пашет на приделе. Вообще, как - то так. Коротко, тезисно, лаконично.

P_20160619_210702.jpg P_20160619_210540_BF.jpg

PS: извините за ошибки. Ибо под конец дня слепой плохо видит. Да и мое золото(в виде редактора текста) уехало на отдых с семьей. Пользуясь случаем скажу. Девочка моя, я знаю ты сейчас читаешь этот пост. Я скучаю.....Жду не дождусь твоего приезда)))

2. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Сейчас все начну говорить: мало того много раз написал!!!!
    1. Светлый
      Светлый
      на счёт всяких травм: есть такие таблы метилурацил, хорошо помогают заживлению.
      Kacamaver нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        имунку еще поднимает и трофику улучшает))) хороший преп, но побочки есть
        Kacamaver нравится это.
        1. Светлый
          Светлый
          дак ты его ешь или нет?)
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            я его не ел. У него просто есть побочка в виде деление клеток. Может что-то не хорошее спровоцировать
            Kacamaver нравится это.
  3. хан соло
    хан соло
    Бро.. твоя улыбка меня будоражит....
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      спецом сделал. заметил за это часто хвалят))) Если что я под всаа и глютамином)))
      1. хан соло
        хан соло
        у меня от глютанмина тоже так перекашивает...
      2. Kacamaver
        Kacamaver
        Ой, недоговариваешь, недоговариваешь.....
        NAILEKCOOL нравится это.
  4. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    я не продолжил список что еще там было)))
  5. {First After God}
    {First After God}
    Норм такая форма, телочек\телочку то жаришь или кочек?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      можно только 1 вариант выбрать?
      Розрыватель сухажырий и olze нравится это.
  6. Kacamaver
    Kacamaver
    Мужик, здоровья тебе и успехов в тренинге!
    И, конечно, самый главный вопрос:
    В конкурсе на сушку участвовать будешь?
    Plutonii и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Вес маленький чтоб сушиться. Был бы под 100 другое дело. Тем более в натураху ,смысла не вижу
      DaKhai нравится это.
  7. RockBeat
    RockBeat
    здоровый кабан. Но техника остаётся ужасной.
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Техника под меня. Уже научился чувствовать как надо
  8. TomCat
    TomCat
    Ипать, ты похорошел, Наиль!

Новая прическа, очки модной формы (еще бы черные лучше), лицо чистое - круто че
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      на счет акне лучше молчи. сыпит не могу. просто оно в виде точек.на спине уже поперло.
      1. {First After God}
        {First After God}
        DaKhai это ведь она, да? Ведь да? да? Да да? да да да ? I know....
        DaKhai и NAILEKCOOL нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          она тебе ответила я смотрю
      2. TomCat
        TomCat
        Не видно на фото
        NAILEKCOOL нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          на фото да и видео тоже. но так пятна остались. то ли остаточное , то ли что. + потею как тварь. Побрился ,тоже хана сразу
          TomCat нравится это.
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Это волосики приростать начали , так всегда бывает когда организм Юнца добрался до постоянного житья со второй половиной
  9. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Ну ничо до свадьбы заживёт. Здоровья Вам, держитесь.
    TomCat, kash2serg, DaKhai и ещё 1-му нравится это.
  10. Maul
    Maul
    Ты наверное своим амбре из под кофты дрыщей так с тренажеров гоняешь? Красавчик я тоже так делаю :zomby:
  11. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Рука халка )))

Блин , надо тоже на кумысе тренить начать )
    Молодец че уж
  12. olze
    olze
    вы смотрите, как он хвастается, что девушку завел!
    вот всегда такая хрень, тока баба появится, так никакой дочи и силовые вниз
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      вообще то уже давно как. просто тут есть личности кто допрашивал.
      1. TomCat
        TomCat
        Следим... Следим
        NAILEKCOOL нравится это.
  13. Ikea
    Ikea
    Чего летом белый такой?
    Волосы с тела чем удаляешь?
    Розрыватель сухажырий и olze нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      меланин организм почти не выделяет . 20-30 минут на солнце, здравствуй температура 40. Машинкой для волос. От природы не сильно волосатый
      Ikea нравится это.
      1. Ikea
        Ikea
        Фарму начнёшь ставить и всё изменится в противоположную сторону :) На коротких эфирах того же балкана шерсть начала расти быстро и борода.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 авг 2016 Показать
  15. akis
    akis
    Слушай, а в моменте с пулловером, на стене написано "опровдания", это что !? Тебе зал оформлять доверили?

А так молодец, за такую лыбу можно всё простить))
    DaKhai и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Слава Богу другой человек писал
  16. Mirion
    Mirion
    Ты давай держись! Здоровья, удачи)) "Береги руку Сеня"
    NAILEKCOOL нравится это.
  17. kevorkian
    kevorkian
    Что с рукой?
    " с тремя дагами на парковке зарамсил"(с) ?
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Судя по руке , было что то точно не хорошее
  18. Ковыль
    Ковыль
    Улыбка твоя как всегда АД, форма заебись, я помню ты вроде натурально ебошишь? или уже успел залить в себя с десяток грамм масла?
    NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      пока на своем. надо наладить путь доставки. и уже начну основательно готовиться)
      Ковыль нравится это.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Готовиться к чему? Тебе это надо? Если ты для себя тренишь у тебя охуенная форма, многие на форуме даже такой не имеют.
        NAILEKCOOL нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          надо попробовать раз я в этом спорте. тем более самому интересно. в классику хочу
          1. Ковыль
            Ковыль
            Ох ну раз по делу то давай дерзай, даже интересно, готовь попку так сказать :- -:
            NAILEKCOOL нравится это.
  19. tdd_br
    tdd_br
    посмотрел технику в видео. стошнило, спасибо!
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      чем тебе не понравилась техника? ты не блюй , а по факту говори и аргументируй
      1. tdd_br
        tdd_br
        ну. если по порядку.
        1. подтягивания видно, что тебе широко слишком
        2. жим лежа больше напоминает дабстеп, чем равномерное "поднял-опустил"
        3. гор. тяга см. п 2, не пойму, ты дрочишь или тянешь.
        4. пуловер. см п. 2, я вот думаю, если тебе надо было куда-нить, ты спешил, ну сделай ты меньше упражнений? ты ж дрочишь и нихера не растягиваешь ни широч. ни груд. мышцу.
        дальше не хочется смотреть просто... по-моему везде ты спешишь...
    2. Ковыль
      Ковыль
      У 50% ПРОФФ ББ блюющая техника, у Наиля не так всё и плохо, тем более он только начал.

з.ы. хуй когда поверю что впрягяюсь за него ))
      NAILEKCOOL нравится это.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Да просто когда работаешь с весами под 80% от 6РМ и стараешься сделать в районе 15-20. Я посмотрел бы что с ним было бы.
        1. Ковыль
          Ковыль
          Когда работаю с предельными весами техника страдает так или иначе, это всё для того чтобы привыкнуть к весам и взрастить силушку, а потом технично добираться до веса. К примеру : если ты технично жмешь/тянешь 80 на 4-6 раз то ясен хуй ты 90 так же не пожмешь/не потянешь, вот именно в такие моменты добираешь силой в ушерб технике, зато через неделю другу спокойно делаешь 80 кг уже на 6-8 раз или 85 на 4-6 бля это же епта истинна ебаная
          NAILEKCOOL нравится это.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            ты зря это написал. сейчас он не только блевать начнет)
              3 авг 2016 Показать
      2. tdd_br
        tdd_br
        я смотрю, тут появились профи в оценке проф. атлетов?))))
        мальчуган, если ты смотришь мотивационные ролики и думаешь, что они качаются так - то нам не о чем говорить.
          3 авг 2016 Показать
            3 авг 2016 Показать
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          братюнь, я всегда критики приму если она конструктивная. укажи что не то.
          1. tdd_br
            tdd_br
            тогда ок.
            на тему "50% с блюющей техникой" глянь вот это:

в остальном, я не буду обсуждать твои 15-20, я не тренер и не составлял твою программу, но я тебе очень советую (а учитывая, что, посмотрев статистику по создаваемым мной темам, ты увидишь одни "пацаны, как лечить ...", опыт у меня нормальный такой.)
            лично мне кажется, хоть я и не претендую на истину в последней инстанции, что ты очень торопишься скорее уйти из зала или вжимаешь себя во временные рамки.
            если ты недавно начал - то лучше перед треней посвяти 30 минут ютубу и посмотри, как делают планируемые упражнения достойные ютуберы, коих много(советую американские всё-же и не тех, кто ппц здоровые).
            изречения оратора, что "он только начал" - это ещё бредовее. первое, что нужно делать в зале - учить технику, а не драть себя, пока есть здоровье.
            NAILEKCOOL нравится это.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              другое дело. учтем,постараемся принять
            2. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Вот не пизди товариЧ, пока у него идет прогресс и нет травм, не еби ему мозги!!!
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Да дело в другом. Делая некоторые упражнения в строгом стиле , так и будешь поднимать мало. + я часто работаю в рабочей амплитуде движения. Так волокно легче забить. Попробуй поделать пулловер с максимальным опусканием, а подъем делать до уровня глаз. Если вес будет меньше, я его смогу легко в статике держать.
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  Я все прекрасно понимаю.
              2. tdd_br
                tdd_br
                ок. попизди тогда, когда у него начнут суставы разваливаться)
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Какой бан. Акк закрыт тупо. Я наоборот за критику в свой адрес. Если что то не так ,пиши в лс
                  1. tdd_br
                    tdd_br
                    я не тебе это писал, так что ложная тревога)
  20. next_himik
    next_himik
    ты ж на курс хотел!
    NAILEKCOOL и Ковыль нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      есть моменты не решенные , как только решу. так рванули. просто если начнется ,то уже назад нет дороги
  21. Кукарыч
    Кукарыч
    Xoxol, 100Gramm, DaKhai и 3 другим нравится это.