Курс ААС + пептиды

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Constantine Filatov, 7 июл 2012.

1. Constantine Filatov

Constantine Filatov Новичок

хочу взять пептидный курс в дополнение к курсу аас
    курс аас (тренболон, станозолол, болденон) на 1.5-2 месяца, отсюда возникает вопросы:
    -на сколько обоснованно использование пептидов в составе курса?
    -на что больше делать упор - на аас или пептиды?
    -какое количество GHRP-6/GHRP-2, HGH 176-191 необходимо при умеренный дозах для такого курса?
    -имеет ли смысл использовать пептиды на пкт?

2. BRASILian

BRASILian Новичок

Мне тоже интересна данная тема, хочу курс АС с пептидами замутить на осень. Насколько я знаю Доча юзает подобный курс, может поделится опытом.

3. Hard_gainer

Hard_gainer Бывалый

пептиды очень кстати на ПКТ, тем более курс серьезный

4. на три месяца гхрпшки возьми, а хгх только на время курса

5. Constantine Filatov

да курс таки как раз не страшный, основная опасность это тренболон, но и он имеет гораздно менее неприятный побочки, чем тот же тесто или нандролон.

вот ты говоришь на три месяца, а сколько это в банках/граммах?

offtopic. эндогенный креатин растет на всех курсах?
    ЗЫ. Всем спасибо за советы :)

6. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

эндогенный креатин?

7. Constantine Filatov

цитировать не буду никого, ибо слышал краем уха/глаза, могу (скорей всего) ошибаться, но слышал, что на курсе свой организм вырабатывает повышенное количество креатина для синтеза атф. кто-нибудь слышал что-то подобное?

8. по 6 флаконов каждого гхрп

9. Bratan

Bratan Новичок

Так - давай по-порядку, после курса пептиды помогают более эффективно провести ПКТ - поэтому их приём обоснован, акцент больше либо на том, либо на этом не поставишь, дозы как и тех, и тех конкретны и на первом разе стоит их придерживаться, потом уже будешь что-то под себя перестраивать. Теперь по дозам - по пептидам - GHRP-2 и GHRP-6 - 600 мкг/сутки (кто-то делит на три дозы - третью перед сном, но у меня такой жор начинается, что я ночь не могу уснуть - жрать охота) а ты после курса болденона, уверен будешь холодильник штурмовать ежечасно ))), поэтому то на три, то на две делю - ты уже сам смотри по себе) HGH-176-191 - не пользовал, поэтому не подскажу, дозы там под себя строишь от 600 до 1000мкг. Так что ещё - про креатин - да, есть такое дело, но у каждого по разному, кому то хватает, кто-то ещё дополнительно принимает (кашу маслом не испортишь), в общем кому как надо и конечно же при наличии финансов - на мой взгляд креатин добавлять лучше после курса совместно с ВСАА, аргинином, глютамином ну и на что ещё деньги остались! Кстати аргинин улучшает эффективность приёма GHRP-2 и GHRP-6, но не забывай про свободные радикалы и приём антиоксидантов, правда всё чаше встречаю комплексы NO с уже присутствующим там экстрактом виноградных косточек (сильный антиоксидант по природе)

10. Constantine Filatov

охуеть, от души :))
    в чем принципиальное отличие гхрп2 и 6?
    в некоторых источниках пишут, что дозировку надо рассчитывать на вес тела. или тут нет разницы?
    получается, грубо говоря, надо делать два параллельных курса?

11. Bratan

Bratan Новичок

ну про различия биохимических процессов на молекулярном уровне я тебе расписывать не буду, на практике от 6 - жор такой серьёзный, что порой пару кг съедаю и есть ещё хочу, от 2 жжение в месте укола, периодически тунельный синдром ловлю, но точно сказать от 2 или 6 он, не могу, можешь по отдельности их поюзать - прочувствуешь ))) В основном исходя из твоей массы тела подбираешь дозу, у меня вес 95кг - поэтому 600 мне само то, можешь начать с малого постепенно придя к большему. Про два курса - поясни - ты имеешь ввиду ААС и параллельно пептиды?

12. Андрей Илюк

Андрей Илюк Новичок

У меня возникает вопрос, есть ли смысл ставить станозолол?за суставы не боишься?
    И есть ли смысл ставить трен, тебя уже не прет от теста?

13. Constantine Filatov

да, именно так :) у меня где то так и получится по дозировкам, даже меньше, усох пиздец на этой сушке блядской :)

от теста прет, заливает страшно :)
    я больше склонен к эндоморфизму по своей природе, у меня что не уход на массу так прибавка в талии по 15см, поэтому курс такой :)

14. skl

skl Новичок

Сейчас сижу на курсе туринабол+ проп+ ghrp 2 и 6, потом на пкт пептиды пущу

15. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

а ghrp 2 и 6 не пептиды? Меланотан что ли пустишь?

Demuk и Розарио Агро нравится это.
  16. skl

skl Новичок

Они и на курсе и на пкт будут, я это имел ввиду

17. Андрей Илюк

Андрей Илюк Новичок

но ты же знаешь что используя данные препараты в дальнейшем тебе будет хуже с последующими курсами
    если прет то пускай и прет, я вообще приверженец "Классики"

18. Constantine Filatov

Дело не в прет/не прет, мне прет все. Не хочу заплывать и обрастать жиром на массе сильно, как часто и случается с тесто, с этой точки зрения я и выбрал такой курс.
    касательно возможных ухудшений с последующими курсами - думаю, их не будет, я делаю курс раз в 9-12 месяцев.

19. Привет.
    Нужен совет.
    Как сочетается станазолол и hgh ?
    Получится набрать качественную массу и при этом просушиться?

20. Affect

Affect Люблю Стероиды

Не уверен в инфе, но многие говорят/пишут что нету смысла совмещать гхрп 2 и 6, лучше там к примеру с cjc

21. valikjan

valikjan Новичок

Всем привет! Планирую курс:
    CJC1295DAC на 15 недель (2 недели на раскачку-10 недель курса ААС-3 недели ПКТ)
    с 3-й недели подключаю деку по 200/нед и суст по 500/нед на 10 недель.
    С декой и сустом паралельно буду принимать анастразол и каберголин, чтобы вода не держалась и гино не лезло.
    На всяк случай возьму гонады, если понадобится на 7-8 неделе.
    на ПКТ добавлю пептид ipamorelin на 3 недели (вместе с CJC1295DAC)
    и кломифен, трибулус, ЗМА.

Прокомментируйте, кто по опытнее )

Болгар нравится это.