Курс для бабушки.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Viktor91, 9 янв 2013.

1. Viktor91

Viktor91 Новичок

Здравствуйте. Не совсем стандартная тема. Дело в том, что моя бабушка 61 год, 159/81 желает сбросить лишний вес. На одной диете это сделать не выходит, так что она пыталась купить турбослим и прочие чудо-таблетки, но я ее отговорил, и сказал, что сам куплю более работающие вещи. Так вот, можно ли в таком возрасте использовать клен? Или лучше что-нибудь другое?

KillmeHealMe нравится это.
  2. stasan99

stasan99 Новичок

В таком возрасте ,только под наблюдением врача !

3. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

Виктор, купи себе мозг а бабушке анансов и грейпфрутов. Совсем уже ебанулись.

DEX26RUS, Tasmanian Devil, Жировик и 54 другим нравится это.
  4. Ingword

Ingword Бывалый

Совсем уже двинулись, ребят)
    Скоро буду темы "второй курс для дедушки, стоит ли колоть тесто?" и "пкт для стариков"...

А по сабжу, какую диету пробовали?
    В таком возрасте кучу других факторов надо учитывать...

Temafey нравится это.
  5. KeKc

KeKc Бывалый

Ахахахахах, клен бабушке. Не издевайся над пожилыми людьми. Люди вы че творите? Один в 16 лет ГР колит. Другой бабушке клен купить хочет. Люди молодые, здоровые как быки, очень редко прибегают к использованию клена , так как страшно становится от побочек.

6. Заратустра

Заратустра Новичок

ну я просто сам его не пробовал, не знаю. а что можно тогда?

7. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

я тебе сказал, грейпфруты пускай ест и без диеты никакие чудо таблетки ей не помогут, хоть обколи ты ее всем подряд

PHOBOPHILE нравится это.
  8. Маф

Маф Новичок

Парень положишь бабульку свою, не вздумай! от запаха кленбутерола многих бегемотов по 100 кг трясет и штормит, а тут такой возраст .

каши, овощи.пусть больше двигается и никакого сахара и варенья-только фрукты или лучше ложку меда раз в день или в два утром и все больше ничего сладкого

9. babkacxyem

babkacxyem Бывалый

пусть бабуля вжарится пропиком со станазой на фоне гормон роста ну и диуретиков - все норм будет. в крайнем случае, квартира тебе перепадет

bcd181072, Nedved, Жировик и 20 другим нравится это.
  10. stasan99

stasan99 Новичок

Да и с диетой надо быть осторожней ,так как в таком возрасте организм не предсказуем ,сердечко может не выдержать или еще что . Тем более если бабуля вела пассивный образ жизни .... Все может закончиться печально .
    Знал одного детка ,который на старости лет стал заниматься спортом ,бег по утрам ,зарядка правильное питание .В один злосчастный день ,после 3 недельного здорового образа жизни ,нашли этого детка под забором ,сердце не выдержало во время пробежки ...
    Я думал ,что у забугорных бабулек к старости заскоки по внешности ,оказывается и наших тож :xdnew:

11. Viktor91

Viktor91 Новичок

Ну хз, я сам когда на клене сушился, меня даже от 160 не трясло. Хотя, согласен клен для бабашки слишком хардкорно. Ну а если например липо 6 взять?

12. new_chance

new_chance Новичок

Мне кажется, что бабушка где-то в диете косячит...Сахар в чай, булочка с маслом и тому подобное

ict нравится это.
  13. stasan99

stasan99 Новичок

Предложи ей липосакцию

14. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

потому что не надо было жрать балканский клен
    меня от 20мкг трясло и давление прыгало постоянно, отказался я от него на 4й день

Костя_З нравится это.
  15. ИванДобски

ИванДобски Новичок

курс для бабушки :avtorklif:

Дилдоболдер и KillmeHealMe нравится это.
  16. aarona

aarona Фитоняша

Охренеть. Бабушка хотя бы тренируется?
    Вместо фармы лучше посоветуй ей лучше кардио (ходьба с пульсом в диапазоне до 120 уд., когда похудеется килограм до 60-65, можно поднять потолок до 140уд.) и гимнастику (приседания без веса, отжимания с колен, планка, несложные асаны из йоги).
    Астероиды и все, что разгоняет мотор (клен, эфедрин) - исключено. Метформин в таком возрасте без медицинских показаний может повлиять на поджелудочную железу, вплоть до диабета. Объясни бабушке, что чудо-таблеток не существует, и без диеты (причем быстрые углеводы должны быть полностью исключены) и физических нагрузок хотя бы 3 раза в неделю по часу хорошего результата не добиться. Одна диета при малоподвижном образе жизни тоже значительных результатов не даст, потому что мало у кого из тех, кто годами наедал жир выходит поддерживать ее достаточно строго.

bcd181072, YpbIpb и ict нравится это.
  17. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

рукалицо....куда скатывается форум.....
    автор,у бабушки гиподинамия.

18. Leksa

Leksa Бывалый

:xdnew:Да хуле! Даешь бабке тесто по 100 через день + станазу по 50 в день + ЭКА + пептиды 2 и 6 + сжс! Можно добавить т3!

19. botan

botan Администратор Команда форума

Про ДНП забыл :xdnew:

Жировик, po4ka1488, Mr.B и 3 другим нравится это.
  20. botan

botan Администратор Команда форума

Автор, если ты реально хочешь помочь бабуле, то найди толкового спеца по ГЗТ. Не старпера, который при слове "ГР" в обморок падает и не вчерашнего троечника-студента, а нормального эндокринолога.
    В таком возрасте ГЗТ пойдет на ура, только с мозгами надо подойти и учитывать многие факторы(тот же диабет).

Жировик нравится это.
  21. Деметрио

Деметрио Бывалый

ЭКУ ей, ЭКУ, пусть помрет старая!

bcd181072, Жировик, Borz_095 и ещё 1-му нравится это.
  22. bers

bers Persona Grata

Клен... мне кажется, что любимый внучек претендует на бабушкину жилплощадь)))

bcd181072, po4ka1488, лентяй и ещё 1-му нравится это.
  23. MATRIX

MATRIX Новичок

Passerby, French, Javelin и ещё 1-му нравится это.
  24. new_chance

new_chance Новичок

Подытожу.
    Динитрофенол

Жировик, Temafey, revan и ещё 1-му нравится это.
  25. Катберт

Катберт Бывалый

Как уже кто-то писал выше - любые серьезные изменения в ритме жизни опасны в таком возрасте. Люди выходят на пенсию, начинают сидеть дома и умирают, потому что сердце не привыкло к покою, или наоборот, всю жизнь сидели в офисе, а под старость в зал - тоже ничего хорошего не выйдет, сердце всю жизнь привыкает к одной нагрузке и менять что-то не стоит.
    Знаю реальные примеры, здоровые мужики уходили на пенсию после достаточно тяжелой физической работы, думали вот, наконец-то отдохнуть можно, на диване растянутся, в ящик втыкают весь день. Два - три месяца и нет человека.
    То же Борисов про качков описывал, если завязали не прекращайте нагружать сердце, иначе конец.
    Поэтому пляшите исключительно из образа жизни бабушки до пенсии, но в любом случае, никакой химии, пусть меньше кушает и больше гуляет в парке.

26. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

Бабуля мне кажется заболела просто. Очнулась блеать )))

27. Doping

Doping Бывалый

подумал какая то шуточка в названии темы

28. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

Да тролит парень))

29. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

да ясень пень!!!

30. Jedi

Jedi Новичок

и что?
    есть что-то лучше для линейного роста?
    в свои 14-18 лет (когда зоны роста открыты были), я "по теме" (фамакологии) не шарил абсолютно (сейчас вприципе тоже :lol:)

но вырасти очень хотел.
    было бы мне на данный момент 16 и имея те знания, которые есть у меня сейчас,
    я просто не задумываясь ни на секунду, нашёл бы деньги (кредит в банке на крайняк, или в долг у друзей) и колол бы гр с радостью, или пептиды.

p.s. есстесно перед этим убедившись в том, что у меня нет расположенности к диабету, нету гормональных проблем.. и т.д.