Курс на силу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Руслан Тарасенко, 29 ноя 2012.

1. что подойдет?

2. acdc

acdc Новичок

чтобы не залило?

Damian нравится это.
  3. ну хотелось бы силовые поднять, рельеф увеличить, но с минимум прироста массы, сейчас жим 115, становая 160, присед 140

4. вес мой 80, рост 176

5. botan

botan Администратор Команда форума

Начни с трибулуса(трибестан от софармы). месяц по 750мг\сутки, месяц по 1500мг\сутки.

ТеоРетиК нравится это.
  6. на сколько мне известно это препарат на травяной основе, и он не относится к анаболическим стеройдам?

7. botan

Именно!
    На ком-то работает, на ком-то нет. Лично мне очень понравился.
    ИМХО, "химический" путь надо начинать с подобных препов. Торопиться смысла нет, если нет выступлений или соревнований.

8. botan

А если уж, аас, то турик.

9. Gamerus

Gamerus Gewürzt

От турика тоже идет незначительный прирост массы. Станазолол надо, от него сила идет. Только с ним еще обязательно надо омега3, а то сушит связки нехило. Еще анавар пиздато силу увеличивает, но и стоит не шибко дешево в сравнении с тем же Станазололом.

10. Romk

Romk Бывалый

трибулус безпонтовая хуйня которая кроме стояка по утрам ничего не дает
    жрать его имеет смысл только на ПКТ

курсы на силу:

метан - стандартный вариант для новичков

туринабол - тот же метан но в разы слабее зато без побочек

суст+дека - ебейший набор массы, качественнее чем с метана и без вреда для печени. конечно если не боишься уколов. с декой осторожнее потому как при хуевом качестве суста можно хватонуть декодик и пару месяцев стоять не будет
    к курсу нужна полноценная ПКТ, антиэстрогены, тестостероновые бустеры, антикатаболики и тд

тренболон - для тех кто не боится рисковать своей репродуктивной системой и хочет дохера сухой массы ( ну и силы ). но какбы есть огромная вероятность что со стояком могут быть проблемы да и детей ты после курса долго не сможешь сделать. вариант не для новичков
    собственно тоже уколы и тоже нужна ПКТ, а именно средства для снижения пролактина
    сочетается с сустом, сустом и декой

по цене идет сверху вниз. метан самый дешевый, трен самый дорогой

ну и совет тебе. лучше переплатить но не совать в себя хуйню потому как очень часто встречается фарма в которой и близко нету заявленного количества действующего вещества. например в хуевые таблетки тупо хуярят метилтестостерон от которого заливает водой но никакого набора мяса нету ну а масло оно и есть масло. написано 750 мг действующего вещества а по факту 250 - такое тоже бывает

щас тебе местные умники насоветуют винстрол. так вот винстрол как соло препарат для набора силы или массы - полнейшая хуйня. он хорошо работает на сушке когда тебе надо удержать массу, либо как дополнение к чему-то. таблеточный винстрол для печени токсичнее метана, а набор меньше чем с турика

WANDER, ratibor_11, d3vil и 2 другим нравится это.
  11. RShaytan

RShaytan Бывалый

Тут Базил писал статью про курсы на силу, поройся. А так с турика лучше начинать. Соло 40-50 мг на 6 недель

12. Большое спасибо за информацию, буду думать, хочу набрать именно качественной массы до 82.5 кг не выше, и подсогнать жирок, так же повысить силовые..Больше 82.5 кг при моем росте не оч думаю уже будет.

13. Romk

Romk Бывалый

туринабол лучший вариант
    почувствовать - почувствуешь
    а набора жира и побочек не будет

14. ФедорV

ФедорV Новичок

на турике надо диету тоже держать(углеводы урезать), если не хочешь выходить из весовой. если у тебя есть кг 5 в запасе, то смело бери турик

15. nockaut 17

nockaut 17 Новичок

zdrastvite. ia zanimaius bokse.mne 19 let .ia pil odin god nazad ruski metan 5mg.. 1 nedzel 2tab, 2 nedzel 3+4tab. posledni 2 nedzeli 6 tablet.do metana ia bil 77 kologramov i posle 85kg. i niveraiatni bil. agresia bil. sila ochen balshoi.+starshi trener nas treniraval na shtange.prisedania tiaga i chu chuc jimlioja.prised bil do metana 140. posle 180.xochu sprashic?mojna do serinovanii pic 3 nedeliu ruski metan+posledni 3 nideiu vinstrol tabletki+7,8 testosteron propionat? mne gavariat shto metan luchshe na silovoi sporte.i na boxiora padaidiot vinstrol.kak vi dumaite kakoi luchshe?
    nu eto ruski metan 5mg bil fantastika. ia treniravalsa kak monstr. kajdi den 4 chisa. i ne chustvaval ustalast.kak vi dumaite vinstrol takoi efektivni budit kak metan russian?

16. raiden

raiden -

ROmk, тут несколько человек писали, что на курсе с треном зачали детей :)
    А то прям напугал человека.
    Кстати, я вот полагаю, что стан не токсичнее метана. Метан то ароматизируется в 17-метил-эстрадиол - который тоже токсичен для печени, а винстрол не ароматизируется.

17. Romk

Romk Бывалый

от деки тоже декодик не всегда выскакивает ;)

18. yourgarant

yourgarant Бывалый

На силу неплохие связки трен + тесто.

Kiborg и Garret нравится это.
  19. destract

destract Новичок

Тритрен энантат метан вот тебе сила

20. Garret

Garret Бывалый

минимум массы и сила - это проп трен турик

21. MucTep

MucTep Новичок

Никогда не пробывал, но слышал о таком Галотестин (Halotestin)(Fluoxymesterone), мол нериально дает силу без набора массы

Анаболическая активность - 1900% от тестостерона
    Андрогенная активность - 850 % от тестостерона

22. Серго 55

Серго 55 Новичок

Да,я тоже слышал.и даже хотел купить,но засал) мой совет дека+винстрол(станазолол)

23. Bizadon

Bizadon Бывалый

Дека без теста не ставится, если конечно, как выразился один из форумчан, ты не решил поменять пол

24. six

six В бане

сейчас середина турикового курса, через сколько второй курс можно делать и какие препы лучше взять? корешь,у которого брал-приверженец вечного курса,налечил мне этой фигни,но думаю-это жеско слишком. надо поднять жим (90). еще локти побаливают,по возможности не усугубить.

25. Skeric

Skeric Бывалый

Кто из бывалых лифтеров может посоветовать нормальный курс, НО без сильной прибавки в весе.

26. Bizadon

Bizadon Бывалый

ПКТ + длина курса

27. six

six В бане

если это вопрос-пкт-трибулус, длинна 2-2,5 мес будет

28. Bizadon

Bizadon Бывалый

Нет, это ответ на вопрос через сколько второй курс делать) Отдых после курса - это ПКТ + длина самого курса после ПКТ

29. raiden

raiden -

Основа пкт - АЭ.

30. six

six В бане

аэ? все эти сокращения меня настораживают) может анабол.эффект?